Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2019
18.12.19, 14:09
Tageeva писал(а):
но специалистам виднее, у них все асоциальные элементы пересчитаны и классифицированы и за своими районами закреплены
Я всех теплостановских алкашей в лицо знаю. И бабок проблемных. И кошек - прлснулась сегодня в 3ч ночи - орали как будто уже март))
18 дек. 2019
А у нас (садовники) тихо.. ни бабок, ни кошек)) :lol: Но это не значит, что их нет во всем районе)) И бабки есть и алкаши. Смотреть надо конкретный дом, квартиру, нужную ифраструктуру ..в свой бюджет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
Противоречивый пост АБ:: бабок и кошек вообще нет, и в то же время они есть)
18 дек. 2019
18.12.19, 14:09
Tageeva писал(а):
Тогда в Затон ни-ни. Плохой тут контингент, бомжи, алкоголики, наркоманы, гастербайтеры - все есть. Вот сегодня один такой у нас в метро под поезд упал... По мне, так вся Москва такая, жила я в Северном Чертаново, и в Ясенево жила
Не соглашусь. Даже по раменкам в начале мичуринского и за раменским б-ром разная публика. Где старые дома, больше нерусских арендаторов и пожилых, и наливайки на первых этажах, у которых местн бомонд трется. Аналогично на четной стороне мичуринского после метро раменки много гастеров тк много старых домов, где им сдают бабушатники, видимо.
Вообще поняла что старый дом + спальник это часто = наследные бабушатники в аренде у кого попало, тк ленятся ремонтировать и сдают с ремонтом "от застройщика" .
Последний раз редактировалось Wondering 18.12.19, 14:54, всего редактировалось 2 раза.
18 дек. 2019
18.12.19, 14:48
Мосина Ольга писал(а):
Противоречивый пост АБ:: бабок и кошек вообще нет, и в то же время они есть)
их нет в моем подъезде и они мне не мешают спать в 3часа ночи.
А так я не знаю ни одного района Москвы, где нет бабок кошек и алкашей.
Мне авансировали Новоясеневский люди с гоголевского бульвара, вот меньше недели назад..Они там продали 3 этаж в таком оч неплохом домике и говорят мочи жить не было, тк на втором живет семья хроников алкашей и нарик..которые дают прикрутить всему бульвару..даже мне на яндекс карте в панораме окна показывали))) Семья с Нвооясеневского мне в ответ рассказывала, что у них то тоже подобного контингента хватает))) :lol: Так и живем)))
Бюджет..район...свой дом, ближнее окружение домов..школа и нужная инфраструктура. А кошки района)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
В каждом дом есть сумасшедший/сумасшедшая, даже в каждом подъезде.
После заселения, даже в новом доме.
Бомжей больше всего в ЦАО,
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 дек. 2019
18.12.19, 15:01
Святослав Теплов писал(а):
После заселения, даже в новом доме.
Про новый недешевый дом..И как в двух двушках они "чувак" сверху сделал 6 однушек..под посутку (6 унитазов, душевых и 6 кухонь)..я рассказывала на неделе. Пришлось аванс забрать.
Надо для себя найти, где комфортно лично тебе..Свою квартиру, свой район. А психически неустойчивого и тд контингента везде хватает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 15:01
Святослав Теплов писал(а):
В каждом дом есть сумасшедший/сумасшедшая, даже в каждом подъезде.
После заселения, даже в новом доме.
Бомжей больше всего в ЦАО,
даже в моем доме есть дама с собачкой, которая никогда не здоровается, всех ненавидит и никогда не участвует в благоустройстве
живет в квартире за 50 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
Как-то я выкладывала пост, как нашу соотечественницу в Германии гнобил сосед -немец- то ему не так,, это ему не так..
18 дек. 2019
18.12.19, 15:06
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 15:01
Святослав Теплов писал(а):
В каждом дом есть сумасшедший/сумасшедшая, даже в каждом подъезде.
После заселения, даже в новом доме.
Бомжей больше всего в ЦАО,
даже в моем доме есть дама с собачкой, которая никогда не здоровается, всех ненавидит и никогда не участвует в благоустройстве
живет в квартире за 50 млн
А в моем нет.
Вот заселили ж Вы меня..что даже в ЦАО не хочу :lol: Но это опять же частный случай)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, AleksNik, Александр1987, Тататьяна и 23 гостя