прописался в новом месте. Из старого не выписали. Как быть? 284 / 2110

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
03 фев. 2020
03.02.20, 23:28
Ирина Сорокина писал(а):
03.02.20, 22:18
bhr писал(а):
а вот такие проблемы. умру я завтра. как она меня выпишет?
- Дава, а шо Ада Изральевна?
- Умерла, еще до войны.
- До войны? А я собралась к ней пойти...
- Так уже не спешите.
——
Выпишет как умершего. :men:
Через суд. :lol:
Бред, конечно, с этими талонами.
Но если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.
—-
Быхр, ттт. Тока попробуйте! Завтра приду, проверю. Чтоб был и жил.
Кто в суд справку принесет, что я умер?
Вы всерьез хотите таких удовольствий для своих клиентов? Выписывать через суд?считаете это - "какие проблемы"?
03 фев. 2020
03.02.20, 23:40
bhr писал(а):
Кто в суд справку принесет, что я умер?
Вы всерьез хотите таких удовольствий для своих клиентов? Выписывать через суд?считаете это - "какие проблемы"?
Ну так что вам мешало пойти и выписаться сначала? Я бы не допустила вашей встречной прописки. Два разных региона, е-мое.
Это раз.
Два. У покупателя свой риэлтор своя голова есть. Я бы точно не купила с прописанным дядькой. Ни с живым, ни с мертвым.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 фев. 2020
03.02.20, 23:45
Ирина Сорокина писал(а):
03.02.20, 23:40
bhr писал(а):
Кто в суд справку принесет, что я умер?
Вы всерьез хотите таких удовольствий для своих клиентов? Выписывать через суд?считаете это - "какие проблемы"?
Ну так что вам мешало пойти и выписаться сначала? Я бы не допустила вашей встречной прописки. Два разных региона, е-мое.
Это раз.
Два. У покупателя свой риэлтор своя голова есть. Я бы точно не купила с прописанным дядькой. Ни с живым, ни с мертвым.
Ну значит проблемы все таки есть.
03 фев. 2020
Ой сорри. Неверно прочитал... Был опять неправ... Какик проблемы было написано про выписаться ДО сделки... Молчу молчу...
04 фев. 2020
03.02.20, 23:48
bhr писал(а):
03.02.20, 23:45
Ирина Сорокина писал(а):
03.02.20, 23:40
bhr писал(а):
Кто в суд справку принесет, что я умер?
Вы всерьез хотите таких удовольствий для своих клиентов? Выписывать через суд?считаете это - "какие проблемы"?
Ну так что вам мешало пойти и выписаться сначала? Я бы не допустила вашей встречной прописки. Два разных региона, е-мое.
Это раз.
Два. У покупателя свой риэлтор своя голова есть. Я бы точно не купила с прописанным дядькой. Ни с живым, ни с мертвым.
Ну значит проблемы все таки есть.
А я разве говорила что их нет?
Ни один раз проходила эти квесты с выпиской-пропиской.
Лично мне как риэлтору не хочется заниматься уже закрытыми сделками и возвращаться к ним. Мне есть чем заняться. Поэтому не приемлю встречных выписок.
В вашем случае просто праздник. Есть риэлтор, деньги уплочены, и такие косяки. Тема за темой.
Быхр, мне есть что почитать, конечно, вы интересно пишите, спасибо. Но скока можно юзать местных при наличии риэлтора?
Вы вообще его слушаетесь этого своего мифического риэлтора?
Нет в нашем деле мелочей. Каждый свой шаг с разрешения риэлтора.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 фев. 2020
03.02.20, 23:51
bhr писал(а):
Ой сорри. Неверно прочитал... Был опять неправ... Какик проблемы было написано про выписаться ДО сделки... Молчу молчу...
Поздно молчите.
Последнийраспрощаю.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 фев. 2020
04.02.20, 00:14
Ирина Сорокина писал(а):

Быхр, мне есть что почитать, конечно, вы интересно пишите, спасибо. Но скока можно юзать местных при наличии риэлтора?
Вы вообще его слушаетесь этого своего мифического риэлтора?
Нет в нашем деле мелочей. Каждый свой шаг с разрешения риэлтора.
Это что сейчас было? Вы где нить в названии темы свою фамилию увидели?
04 фев. 2020
03.02.20, 23:40
bhr писал(а):
Кто в суд справку принесет, что я умер?
как кто? Вы принесете :lol:
04 фев. 2020
04.02.20, 00:34
Asti495 писал(а):
03.02.20, 23:40
bhr писал(а):
Кто в суд справку принесет, что я умер?
как кто? Вы принесете :lol:
И в полиции нашей всем говорят, вот убьют вас, тогда и приходите))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 фев. 2020
Вообще не вижу никакой проблемы, в случаях когда документы где-то потеряются.
В крайнем случае через суд уберу. Госпошлина 300 рублей, пара визитов минут на 20-30 и 2 экземпляра решения взять в суде, чтобы один остался у покупателя и было видно суть вопроса, чтобы не портить историю квартиры.
Есть в сделках вещи важные и критичные, а есть ерунда. Вот эти истории с регистрациями практически всегда для сделок ерунда ничтожной значимости, кроме отдельных ситуаций, в которых есть риски для самой сделки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей