ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47860

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 июн. 2020
08.06.20, 21:17
Антон Смолев писал(а):
Плати посуточно, никто не мешает.
18 рупий в сутки
Так разве вариант с посуточной оплатой остается? Я так понял, что 540 руб. (если продажу одной квартиры публикуешь) надо сразу заплатить, одним платежом, и вперед за месяц. Или все таки можно будет, например 180 руб. положить на счет, чтобы объявление о продаже выходило 10 дней подряд?
Последний раз редактировалось GreetS 08.06.20, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2020
Коллеги, а у кого работает подписка на новые объявления ЦИАН? Штото затихарились, ничего не присылают :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 июн. 2020
08.06.20, 22:27
Александр Зеленский писал(а):
Коллеги, а у кого работает подписка на новые объявления ЦИАН? Штото затихарились, ничего не присылают
Целый день присылали ... Может у вас кто запросы удалил ? Или сроки подписки закончились ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 июн. 2020
08.06.20, 19:23
чао писал(а):
08.06.20, 18:14
Спасибо писал(а):
Антон Смолев,
Мне уже ответили.
Если мы берём во внимание обычное платное размещение, то минимальный срок для продажи жилой квартиры действительно будет 30 дней. Либо можно будет воспользоваться размещением топ/премиум на 7 дней. При снятии объявления с публикации или смене типа продвижения средства за предоплаченные дни не возвращаются. Сроки установлены исходя из собранной статистики реализуемых объектов. Нюансы ещё обсуждаем.
А на это пустое место новый объект можно загрузить?
Можно. Но только деньги - вперед!
08 июн. 2020
08.06.20, 22:31
Минеева Татьяна писал(а):
Целый день присылали ...
Значит в интересующих меня,локациях затишье :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 июн. 2020
08.06.20, 19:24
чао писал(а):
08.06.20, 18:23
Спасибо писал(а):
Антон Смолев,
Типа на чай циану за то, что помогли продать. :lol:
Типа ССС, волюнтаризм)
Сейчас самое время выйти на сцену тем, к кому убежали был все те, кого Циан так ненавидит. :lol:
08 июн. 2020
Некоторое время назад стала размещать объявления на забытом сайте ИРР (Из рук в руки). А оказалось, что с него есть звонки.. Неожиданно.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
08 июн. 2020
08.06.20, 22:56
Ольга77 писал(а):
Некоторое время назад стала размещать объявления на забытом сайте ИРР (Из рук в руки). А оказалось, что с него есть звонки..
Давайть туда конечно можно, но этот сайт приравнивается к доскам объвлений. Продавая квартиру в Москве все таки нужно в первую очередь обязательно давать на ЦИАН. Все остальное по желанию. Если результат не важен, а важен только процес, то можно дать в Авито и Яндекс. После этого в Винере все равно окажется эта квартира.
08 июн. 2020
Я теперь утрою свою рекламу на всех других порталах и досках.
Потому что.
А вот.
08 июн. 2020
08.06.20, 22:09
GreetS писал(а):
Так разве вариант с посуточной оплатой остается?
Тарифы на одноразовое размещение имеются на отдельном листе, ссылка есть парой страниц ранее.
Просто было 13 рублей, станет 18 рублей. Рост 38% :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя