Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
30.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Я не пойму, чего мужикам так жмёт, что бывшая жена наладит свою личную жизнь? Сами я так понимаю в монахи записываются после развода?
У меня перед глазами десятки примеров, когда "своя личная жизнь" это череда мужиков на глазах у ребенка. Так себе пример для подражания ребенку.
30 авг. 2020
30.08.20, 10:56
zver писал(а):
меня перед глазами десятки примеров, когда "своя личная жизнь" это череда мужиков на глазах у ребенка
Я такое осуждаю. Но есть и другие примеры.
30 авг. 2020
30.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Я не пойму, чего мужикам так жмёт, что бывшая жена наладит свою личную жизнь? Сами я так понимаю в монахи записываются после развода?
Потому что если ее оставить с голой жопой, то будет искать богатого мужика.

И бывшему мужу и его ребёнку профит, если новый мужик будет при бабле.

А щас даст ей хату вывезет она из Новоржевчка школьную любовь, нарожает ещё 2 детей и поедут они дружно в Восточное Бутово, а ребёнку отпишут 1/4 в новой квартире.
30 авг. 2020
30.08.20, 11:01
Дмитрий Ждун писал(а):
Потому что если ее оставить с голой жопой, то будет искать богатого мужика.
И бывшему мужу и его ребёнку профит, если новый мужик будет при бабле.
А щас даст ей хату вывезет она из Новоржевчка школьную любовь, нарожает ещё 2 детей и поедут они дружно в Восточное Бутово, а ребёнку отпишут 1/4 в новой квартире.
;;-))) Божечки, какие страсти. Да, мы, бывшие жены, такие. Ненуачо
30 авг. 2020
30.08.20, 11:00
Loccci писал(а):
30.08.20, 10:56
zver писал(а):
меня перед глазами десятки примеров, когда "своя личная жизнь" это череда мужиков на глазах у ребенка
Я такое осуждаю. Но есть и другие примеры.
Просто таких (других) примеров очень мало. К сожелению.
Последний раз редактировалось Fargon 30.08.20, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 авг. 2020
30.08.20, 11:05
Loccci писал(а):
Да, мы, бывшие жены, такие.
Ну если вы серийная разведёнка, то понятное дело, что вы из классовой солидарности за Лурье и товарищей
30 авг. 2020
30.08.20, 11:07
Дмитрий Ждун писал(а):
Ну если вы серийная разведёнка, то понятное дело, что вы из классовой солидарности за Лурье и товарищей
Многосерийная :)
30 авг. 2020
29.08.20, 20:19
TrassaDon писал(а):
. Возникнет рядом с вашей юной собственницей какая нибудь любовь всей жизни, "давай квартирку в бизнес вложим". Ттт, конечно. Но и такое возможно.
Помните Кабанова, который жену убил? У этой жены был старший ребенок от другого мужчины. Тот мужчина купил ей однушку для сына. Не знаю, на кого было оформлено. Но вот она это единственное свое и сына жилье потом продала, чтобы вложить деньги в бизнес Кабанова, который он успешно проэтосамое.
30 авг. 2020
30.08.20, 10:48
zver писал(а):
И не тешьте себя иллюзиями, отношения с супругами портятся только тогда, когда или уже есть любовник/любовница, либо есть готовность начать отношения на стороне.
Не соглашусь. Когда люди друг друга до чертиков достали, так тоже бывает, без всяких внешних отношений.
Или один человек развивается и растет, а другой как в болоте увяз и еще первого в это болото утягивает моделью поведения и тд и тп.
Иногда лучше вовремя развестись, чем терпеть друг друга на одной территории, когда уже не готов мириться с разницей взглядов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 авг. 2020
30.08.20, 11:14
Карпушкина Вероника писал(а):
30.08.20, 10:48
zver писал(а):
И не тешьте себя иллюзиями, отношения с супругами портятся только тогда, когда или уже есть любовник/любовница, либо есть готовность начать отношения на стороне.
Не соглашусь. Когда люди друг друга до чертиков достали, так тоже бывает, без всяких внешних отношений.
Или один человек развивается и растет, а другой как в болоте увяз и еще первого в это болото утягивает моделью поведения и тд и тп.
Иногда лучше вовремя развестись, чем терпеть друг друга на одной территории, когда уже не готов мириться с разницей взглядов.
Тогда это произойдет намного раньше чем через 15 лет. Но не суть.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость