Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 19:43
Fontanera писал(а):
15.12.20, 19:39
Loccci писал(а):
Biohazard,
Чем тебе так жмет наследная панелька
кстати да. кому жмет - приму в дар.
Я только спросить/я тут уже стояла. Варианты возможны))
Не риэлтор.
15 дек. 2020
15.12.20, 19:44
Biohazard писал(а):
15.12.20, 16:08
Синяя птица писал(а):
На сколько квартир ЛИЧНО ВЫ САМИ ЗАРАБОТАЛИ???
Очень хороший вопрос всем москвичам любящим порассуждать о "гетто" от ПИК. В значимом количестве случае окажется, что отдельное жильё человек получил на четвёртом-пятом десятке, по наследству, а до этого жил с родителями или живёт поныне.
И что? Что может помешать такому человеку порассуждать о гетто от ПИК?)
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 19:47
чао писал(а):
И что? Что может помешать такому человеку порассуждать о гетто от ПИК?)
Да ничего не может. Просто это рассуждение будет выглядеть крайне глупо на фоне отсутвия личного опыта покупки и, что самое важное, зарабатывания на собственное жилье. Как говориться, свистеть не мешки ворочать
15 дек. 2020
15.12.20, 19:52
Biohazard писал(а):
15.12.20, 19:47
чао писал(а):
И что? Что может помешать такому человеку порассуждать о гетто от ПИК?)
Да ничего не может. Просто это рассуждение будет выглядеть крайне глупо на фоне отсутвия личного опыта покупки и, что самое важное, зарабатывания на собственное жилье. Как говориться, свистеть не мешки ворочать
Комфорт проживания там или не там он не способен оценить?
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 19:53
чао писал(а):
Комфорт проживания там или не там он не способен оценить?
Прежде всего нет, не способен, т.к. не жил сразу в обоих вариантах. Во-вторых, объективные минусы есть везде, но для их оценки нужно иметь представление о зарабатывании денег, а не играть в монополию виртуально оценивая на сколько квартир в Саларьево можно разменять фамильный хрущ.
15 дек. 2020
15.12.20, 19:55
Biohazard писал(а):
15.12.20, 19:53
чао писал(а):
Комфорт проживания там или не там он не способен оценить?
Прежде всего нет, не способен, т.к. не жил сразу в обоих вариантах. Во-вторых, объективные минусы есть везде, но для их оценки нужно иметь представление о зарабатывании денег, а не играть в монополию виртуально оценивая на сколько квартир в Саларьево можно разменять фамильный хрущ.
Не, конечно, посмотреть на все глазами приезжего москвич не может, согласна, менталитеты разные. Но оценку-то дать может, Вы же Мск убитыши оцениваете. Объективность при этом приблизительно одинакова)
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 19:44
Biohazard писал(а):
до этого жил с родителями или живёт поныне.
Вы так это написали, будто это плохо, жить с родителями.
Ну не всех собака под забором рожает, представьте себе.
Вон, принц Вильям живет с родителями, его отец принц Чарльз тоже живет с родителями.
Семья в современном мире - привилегия. Для всех остальных - студии Саларьева и прочих Новокосино.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2020
15.12.20, 20:04
чао писал(а):
Объективность при этом приблизительно одинакова)
В том и дело, что нет, ибо бэкграунд у оценивающих совершенно разный. Никакой объективностью у мамкиных наследников и не пахло ровно до того момента, пока они не начнут зарабатывать деньги сравнимые с объектом оценки.

Ну, это примерно как усатый таксист Пихалыч перемещающийся на арендном Солярисе начнёт вещать о том, что новый Порш - это ерунда, там метал мягкий и ремонт сложный.
15 дек. 2020
15.12.20, 20:16
Biohazard писал(а):
Ну, это примерно как усатый таксист Пихалыч перемещающийся на арендном Солярисе начнёт вещать о том, что новый Порш - это ерунда, там метал мягкий и ремонт сложный.
Каждый имеет право на личное мнение.
Даже вы ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2020
15.12.20, 20:12
ir-ka писал(а):
Вы так это написали, будто это плохо, жить с родителями.
Для взрослого человека - это стыдно. Значит, не смог реализоваться даже в каких-то бытовых вещах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей