Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5072

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 янв.
06.01.24, 18:47
Ольга Панкратова писал(а):
Как вы умудрились столько лет заниматься тем, что не любите и откровенно не цените? Это ж каторга.
Люди.
Я начинал, когда была возможность выбрать в помощники, таких же, как я сам.
Бывших инженеров, учителей, врачей.
"Выбирал достойных и делал равными" (R)
...
А сейчас кто приходит в профессию?
Мало образованные, случайные персонажи, типа НашСаша и Алины Сепановой, чеё "успех" рассчитан на ещё менее образованных, дремучих клиентов.
Вам не противно работать с такими?
Мне таки да.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 янв.
Согласна.
Это же глупо : Получать образование чтобы что ? Идти стажером в странные структуры БЕЗ оплаты и с сомнительным обучением
типа АН или "на побегушки" к ЧМ :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
Как сказал мне однажды Даниил Пятецкий :
- Люда , но мы же больше ничего не умеем делать!
Ну да , мы долгие годы были погружены полностью , без остатка , в работу , которая требовала полной самоотдачи и не терпела конкуренции в виде какой-либо иной деятельности параллельно.
Работа , являющаяся "образом жизни" приносила стабильный и нормальный доход...
Как сказал Ярослав Кривоносов :
- Меняли жизнь на деньги .
Сейчас что ?
Сейчас риэлторы "уходят" в свои "инвесты" , сугубо связанные с недвижимостью , параллельно занимаясь теми клиентами , кто обращается . Обычно по рекомендации . Реже - самостоятельно.
Работающий риэлтор - это всегда диагноз "частный предприниматель". И это звание предполагает пластичность и приспосабливаемость к изменяющимся обстоятельствам.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.01.24, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
06.01.24, 18:35
Ольга Панкратова писал(а):
Начинающему агенту где и как научиться и освоить профессию, кроме как начать стажёром?
Как вариант.
внешняя ссылка
Не клеить же.
06 янв.
06.01.24, 17:17
Ольга Панкратова писал(а):
Если дело у судьи, попробуйте до канцелярии дозвониться и узнать часы приема помощника. Обычно это понедельник и четверг, но не обязательно. Если дело в канцелярии то проще, но рассчитывайте посидеть там пару-тройку часов, или ехать надо прям к 8:45.
Спасибо за информацию , Ольга.
Этот объект под названием
"1/2 доли в праве , ул. Сколковская , 7А , 8/17 , распашонка с ремонтом 65 кв.метров " был выбран по причине :
1). Пешком от дома 10 минут
2). Ремонт предпродажный - нужен минимальный
3). Суд и прочие богоугодные учреждения - 20 минут на маршрутке.
Сама съезжу..... в такие морозы ( я себя знаю ) : бодро выйти из дома и ехать куда-то могу только "по работе" .
Вот и поеду
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
andrewst0,
Фигня это .
Имею в виду "курсы и программы" в интернете.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
06.01.24, 17:49
Ольга Панкратова писал(а):
Стажёр вообще должен делать, помощник, времени жрет трындец.
В судах я бываю - редко.
Все ж-таки , любой здравый риэлтор "костьми ляжет" , но до судов дело доводить не нужно.
Доли - это стоит особняком.
Тут все просто :
Начинается с - Караул , полиция !
И иногда заканчивается исками самого абсурдного содержания.
При чем тут стажеры?
Это мне мужику надо 100500 инструкций дать и он "по пути следования и нахождения в учреждении" еще 100500 раз позвонит мне.
Это - мазохизм. :ne_ne_ne:
Тут хоть бы до 9 января дожить , ибо очень хочу увидеть , что ж зловредный содольщик Пащенко Валерий "наваял" в иске своем.
И что приложил к нему...
Ну и я с трудом представляю себе адвоката , который столь бездарно потратит своё время на посещение суда в г. Одинцово . Ради фотографирования иска и приложений к иску.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
Альвина Денисовна.
Шенкурский проезд , 4
"мой кумир".... :ps_ih:
После сделки - 11 исков в суды самого абсурдного содержания.
Горжусь знакомством )
Эталонная сутяжница с многообразными пороками.. :an)(gel:
внешняя ссылка
Я когда зловредному Пащенко Валерию говорю о том , что он ничем не сможет меня удивить - поганец не верит.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 янв.
Через 3 месяца начнется сезон загородки :son-ce:
Есть эксперт такой. Широко известный в узких кругах...Геннадий Савинов.
Отличную статью о ЗНР написал :
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 янв.
06.01.24, 18:58
Людмила Воронина писал(а):
06.01.24, 18:35
Ольга Панкратова писал(а):
Начинающему агенту где и как научиться и освоить профессию
06.01.24, 18:45
Николай Тюленев писал(а):
Честно? Ни где!
Задрали.
Пусть на зв=завод или на комбайн идут тралиться.
Больше пользы будет для всех .
Согласна с Н.В.
Нигде.
Уж сколько тем создали о том , что риэлтор - УМИРАЮЩАЯ профессия.
Согласна полностью , кстати.
Незачем молодежи , да и кому угодно , "начинать с азов" и прочее. С столь быстро меняющемся мире.
Есть занятия более , скажем так , престижные , менее энерго/нервно затратные и с более предсказуемым результатом.
Интересно вы рассуждаете, сами однако на завод работать не идёте :ne_vi_del: А молодёжь по вашему должна мечтать работать на заводах? Я думаю они рассуждают про уступить дорогу молодым
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей