Ремонт на Садовой-Самотечной 146 / 2244

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
24 окт. 2021
JimmyChoo,
Покажите свои апартаменты? Что подучилось у Вас с планировкой и отделкой
24 окт. 2021
24.10.21, 12:24
RomanMR писал(а):
23.10.21, 21:01
JimmyChoo писал(а):
ну как успехи?
мы на противоположной стороне садового уже на финише
Закончили этап усиления перекрытий. Несколько тонн металла, несколько месяцев и 4 млн рупий. Не повезло с конструктивом.
да уж, неслабые хидден костс. а на этапе покупки не было ясно? цена подземного паркинга в центре :-(
24 окт. 2021
Не, понятно не было. Там прямо такой трипл-комбо-попадалово: ФКР силами криворуких субсубподрядчиков "Армэн и Карэн" сделал типа ремонт крыши, при этом переоперев ее частично не на стены, как это было раньше, а на наш потолок. Потолок крякнул и дал трещину. Чтобы оценить масштаб проблемы, пришлось расчистить чердачное пространство, оттуда три контейнера земли вывезли (видимо, такие были технологии утепления сто лет назад, тупо земля). Вырезать и перезалить два фрагмента потолка.
Это можно долго рассказывать, шорт стори такая, что я думал 1,5-2 млн будет, а вышло гораздо больше.
Радует то, что этот этап закончен наконец.
24 окт. 2021
24.10.21, 17:46
RomanMR писал(а):
Не, понятно не было. Там прямо такой трипл-комбо-попадалово: ФКР силами криворуких субсубподрядчиков "Армэн и Карэн" сделал типа ремонт крыши, при этом переоперев ее частично не на стены, как это было раньше, а на наш потолок. Потолок крякнул и дал трещину. Чтобы оценить масштаб проблемы, пришлось расчистить чердачное пространство, оттуда три контейнера земли вывезли (видимо, такие были технологии утепления сто лет назад, тупо земля). Вырезать и перезалить два фрагмента потолка.
Это можно долго рассказывать, шорт стори такая, что я думал 1,5-2 млн будет, а вышло гораздо больше.
Радует то, что этот этап закончен наконец.
Т.е. полный вперёд - ремонт начался?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 окт. 2021
Ну да, получается выходим на стратегический простор ))
Кстати, не помню, говорил тут или нет, у нас в подъезде под обычной серой плиткой обнаружилась оригинальная метлахская в более-менее приличном состоянии.
Еще убрали в штробу многочисленные кабели и работаем над восстановлением лепнины.
24 окт. 2021
24.10.21, 17:46
RomanMR писал(а):

Это можно долго рассказывать, шорт стори такая, что я думал 1,5-2 млн будет, а вышло гораздо больше.
Радует то, что этот этап закончен наконец.
тем дороже и роднее будет игрушка сердцу, если так небюджетно карману обошлась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей