ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
23 июн. 2021
23.06.21, 20:59
Алексей+100500 писал(а):
21.06.21, 20:54
Олег Назаров писал(а):
При взгляде на украинскую форму СЕЙЧАС так и хочется спросить ... "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Украинцы тем временем в 1/8 финала вышли) Ляхи и помогли, Польша уступила Швеции :lol:
С тремя очками?)

Странная конечно система сейчас в группах.

Молодцы хохлы!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 июн. 2021
23.06.21, 22:20
Павел Рыкалин писал(а):
С тремя очками?)
Странная конечно система сейчас в группах.
Молодцы хохлы!
Два первых места на прямую и четыре лучших сборных третьего места. Вот хохлам ляхи и помогли, проиграв Шведам. Теперь Украина vs Швеция в 1/8 сойдутся. В принципе могут скандинавов обыграть и попасть в восьмерку лучших команд Европы, а так как знать
23 июн. 2021
23.06.21, 22:22
Алексей+100500 писал(а):
23.06.21, 22:20
Павел Рыкалин писал(а):
С тремя очками?)
Странная конечно система сейчас в группах.
Молодцы хохлы!
Два первых места на прямую и четыре лучших сборных третьего места. Вот хохлам ляхи и помогли, проиграв Шведам. Теперь Украина vs Швеция в 1/8 сойдутся. В принципе могут скандинавов обыграть и попасть в восьмерку лучших команд Европы, а так как знать
Вот сейчас будет подгорать у малообразованных и туповатых наших сограждан.
Не смогут они порадоваться за соседей и бывших соотечественников))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 июн. 2021
Я только открыл новости, как первая же о подгорании.

У депутата Лебедева истерика!)))
Ахахааа

«Внебрачный сын Жирика», или как там его называют!?

«Мне плевать на сборную Украины. Мне плевать, что изображено на их форме. Мне плевать, вышли они в плей-офф Евро-2020 или нет. Не понимаю, почему такое пристальное внимание к этой сборной? Мы — не Украина, а Россия. Хочу, чтобы мы обсуждали сборную России. Да, мы безусловно обсуждаем и её, но в том числе в контексте сборной Украины. Давайте ещё с Македонией сравнимся.

Сборную России сравнивают с Украиной? Кто это делает? Идиоты! Лично я сравнивать с Украиной не хочу — мне на них плевать. Я болею за красивый футбол. Сегодня играют Португалия и Франция — вот это матч! Или, например, встреча Швеции и Польши, когда шведы забивают на 94-й минуте и доказывают, что в футбол играют до финального свистка… Испанцев сегодня прорвало: они забили словакам пять мячей. Зачем мне нужна Украина? В последнем матче австрийцы возили их как говно по полю. Что в них особенного? Почему мы унижаем сами себя? Великая Россия и непонятная украинская окраина», — сказал Лебедев в беседе
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 июн. 2021
23.06.21, 22:33
Павел Рыкалин писал(а):
У депутата Лебедева истерика!)))
Ахахааа
России в двух матчах отгрузили семь!!!мячей, про это поговорить он не хочет?
А я за Украину рад.
26 июн. 2021
Черчесов сейчас самый подходящий тренер для России. Пока превзойти его в отфутболивании чиновников и журналистов мало кто может. А это главное условие выживания тут (смотрите на всяких хороших, но не привыкших к нашей травле, тренеров того же Спартака, они долго не смогли устоять)
Мнение о факте сильнее факта.
26 июн. 2021
26.06.21, 19:59
Oleg 495 писал(а):
Черчесов сейчас самый подходящий тренер для России. Пока превзойти его в отфутболивании чиновников и журналистов мало кто может. А это главное условие выживания тут (смотрите на всяких хороших, но не привыкших к нашей травле, тренеров того же Спартака, они долго не смогли устоять)
Вот нам он точно не нужен. Его никто не примет в Спартаке , ни фанаты, ни руководство.
26 июн. 2021
26.06.21, 20:04
Александр Тестянов писал(а):
Вот нам он точно не нужен. Его никто не примет в Спартаке , ни фанаты, ни руководство.
Спартаку нужен европейский тренер и время, мягкий типа «пиджака» не приживается и жёсткий а-ля Горлукович тоже. У португальца думаю не получится . Карреру зря сплавили, я хоть и за «Столичное Динамо», но Массимо был свой в доску для Спартака.
26 июн. 2021
26.06.21, 20:04
Александр Тестянов писал(а):
26.06.21, 19:59
Oleg 495 писал(а):
Черчесов сейчас самый подходящий тренер для России. Пока превзойти его в отфутболивании чиновников и журналистов мало кто может. А это главное условие выживания тут (смотрите на всяких хороших, но не привыкших к нашей травле, тренеров того же Спартака, они долго не смогли устоять)
Вот нам он точно не нужен. Его никто не примет в Спартаке , ни фанаты, ни руководство.
Речь именно о Спартаке?
Я просто пример частой смены привел.
Со временем понимаю, что толстокожесть не менее важна в РФ, чем талант.
Мнение о факте сильнее факта.
27 июн. 2021
26.06.21, 22:42
Алексей+100500 писал(а):
26.06.21, 20:04
Александр Тестянов писал(а):
Вот нам он точно не нужен. Его никто не примет в Спартаке , ни фанаты, ни руководство.
Спартаку нужен европейский тренер и время, мягкий типа «пиджака» не приживается и жёсткий а-ля Горлукович тоже. У португальца думаю не получится . Карреру зря сплавили, я хоть и за «Столичное Динамо», но Массимо был свой в доску для Спартака.
Массимо был падок на деньги и поддался на давление агентов. За его полтора года тренерской деятельности было потрачено 25 млн $ на агентские выплаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя