Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 сен. 2021
18.09.21, 18:35
Умник писал(а):
18.09.21, 18:03
bhr писал(а):
не отменяет. И что?
Компания, более понятный аналог государства, которая постоянно увеличивает долговую нагрузку, а продажи (остаются намного меньшими, чем кредитный рост), плюс игра с отчетностью (США давно отлично рисуют свой ВВП). Конкурент, Китай, уже давно имеет ВВП промышленности больше, чем США. Остальное можно так рисовать...
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
18 сен. 2021
18.09.21, 18:35
Умник писал(а):
18.09.21, 18:03
bhr писал(а):
не отменяет. И что?
Компания, более понятный аналог государства, которая постоянно увеличивает долговую нагрузку, а продажи (остаются намного меньшими, чем кредитный рост), плюс игра с отчетностью (США давно отлично рисуют свой ВВП). Конкурент, Китай, уже давно имеет ВВП промышленности больше, чем США. Остальное можно так рисовать...
В Америке то хоть раз был, экономист?
18 сен. 2021
18.09.21, 19:08
Klamm писал(а):
18.09.21, 18:35
Умник писал(а):
18.09.21, 18:03
bhr писал(а):
не отменяет. И что?
Компания, более понятный аналог государства, которая постоянно увеличивает долговую нагрузку, а продажи (остаются намного меньшими, чем кредитный рост), плюс игра с отчетностью (США давно отлично рисуют свой ВВП). Конкурент, Китай, уже давно имеет ВВП промышленности больше, чем США. Остальное можно так рисовать...
В Америке то хоть раз был, экономист?
Ему кто нибудь говорил что экономика Китая зиждется на покупателях из США
Завтра вывезут оттуда все производства, введут ввозную пошлину и досвидос
Сами пиз##глазые внутренне потребление равное экспорту вряд ли потянут
Разве что индия поможет, но там половина населения за один доллар в день работает, максимум что потянут из китая, ведро лапши в месяц
Вскладчину
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 сен. 2021
18.09.21, 18:55
bhr писал(а):
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
Прогноза не будет. Наобжигался с прогнозами. Я просто вам из экономтеории могу сказать, что убыточная деятельность государства долго продолжаться не может. Размер долгов давит. Рост ВВП строго за счет рисованных услуг и т.п.
18 сен. 2021
18.09.21, 19:20
Умник писал(а):
18.09.21, 18:55
bhr писал(а):
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
Прогноза не будет. Наобжигался с прогнозами. Я просто вам из экономтеории могу сказать, что убыточная деятельность государства долго продолжаться не может. Размер долгов давит. Рост ВВП строго за счет рисованных услуг и т.п.
Так и не понял, кто на ком стОит.
И почему Америке кирдык.
18 сен. 2021
18.09.21, 19:25
Klamm писал(а):
18.09.21, 19:20
Умник писал(а):
18.09.21, 18:55
bhr писал(а):
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
Прогноза не будет. Наобжигался с прогнозами. Я просто вам из экономтеории могу сказать, что убыточная деятельность государства долго продолжаться не может. Размер долгов давит. Рост ВВП строго за счет рисованных услуг и т.п.
Так и не понял, кто на ком стОит.
И почему Америке кирдык.
Так солипсизм. Мы ее не видим, попасть туда не можем, кирдык ей, точно, ее уже нет)
IceCool
18 сен. 2021
18.09.21, 19:20
Умник писал(а):
18.09.21, 18:55
bhr писал(а):
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
Прогноза не будет. Наобжигался с прогнозами. Я просто вам из экономтеории могу сказать, что убыточная деятельность государства долго продолжаться не может. Размер долгов давит. Рост ВВП строго за счет рисованных услуг и т.п.
Как США давит размер долгов, кроме увядающего авторитета, я не понимаю?
Напечатали они за два года 8 трлн или сколько там, напечатают ещё 10 трлн, а потом ещё.
Сейчас около 30 трлн госдолг, будет 40 или 50.
Сам процесс не дорогой, Конгресс принял решение, нолики нарисовали на компьютере и вуаля.
Пока мировая система торговли держится на долларе и на институтах под американским влиянием, вроде ВТО и МВФ, ничего им не будет от этого, мне кажется.
Как вырастет весомая альтернативная система вот это будет для США настоящая угроза, имхо.
Последний раз редактировалось Одиссей777 18.09.21, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2021
18.09.21, 19:20
Умник писал(а):
18.09.21, 18:55
bhr писал(а):
Давайте конкретику. Что будет то?
Вот климат написал два года и хана доллару. Новая валюта. Мы записали в блокнотик. Ваш прогноз какой?
Прогноза не будет. Наобжигался с прогнозами. Я просто вам из экономтеории могу сказать, что убыточная деятельность государства долго продолжаться не может. Размер долгов давит. Рост ВВП строго за счет рисованных услуг и т.п.
толку то от этой информации?
вотэтовот "долго продолжаться не может" - очень похоже на прогноз. ну не может и? чо будет то? И когда это "долгое продолжение" закончится?
18 сен. 2021
18.09.21, 20:50
Il Andr писал(а):
&t=1694s
Спасибо, но я жил на Украине до 2001 года. И каждый год бывал наездами до 2014. А потом Украина в Крыму закончилась и я лично могу оценить, что такое Украина и Россия на примере одной и той же территории.
22 сен. 2021
18.09.21, 21:00
Умник писал(а):
Спасибо, но я
А вам никто ничего не предлагал и даже не спрашивал
18.09.21, 21:00
Умник писал(а):
жил на Украине до 2001 года.
?? Поясните
18.09.21, 17:12
Умник писал(а):
Там это где? Украина все еще не маленькая страна.
18.09.21, 17:12
Умник писал(а):
я лично могу оценить, что такое Украина
Кроме начальства ваши оценки кому-то интересны?
Как это соотносится
17.09.21, 11:52
Il Andr писал(а):
какая там недвига (стоимость, ее качество, возможность роста в цене)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Mail.ru [Bot], Svetla, Любезная Снегурочка и 19 гостей