Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
30.10.21, 16:02
34692 писал(а):
30.10.21, 15:16
Тататьяна писал(а):
30.10.21, 15:12
Людмила Воронина писал(а):


По дурости она пишет.
Ну переживает человек бывает. Хотя сюда это вытаскивать- так себе идея конечно.
ЗЫ Варвара, сделка сложная, Людмила все делает правильно, если объективно и со стороны. Риелторов готовых эффективно возиться с долевкой тоже не много- такое себе удовольствие((
Про " так себе идею" - я изначально не хотела имён. О чем и было сказано вначале. Ваше мнение - что риэлтор делает всё правильно? Спасибо. Мне как раз и нужны мнения
Да, однозначно, она действует в интересах СВОЕГО клиента. Условия на которых идет разьезд более выгодны стороне заказчика даже с учетом всех расходов и уступок.
30 окт. 2021
30.10.21, 15:35
Сергей Румянцев писал(а):
30.10.21, 15:28
Людмила Воронина писал(а):
30.10.21, 15:22
Сергей Румянцев писал(а):
А иначе, стояли бы на месте.
Это ж надо....при цене продажи объекта "целиком" убиваться так из-за 250 тысяч. Тьфу.
Это реально от незнания практики.
Ценой каких потерь , материальных и психологических , потерь времени (годы) , люди выходят из долевки.
Иначе , чем неблагодарностью это больше никак назвать не могу.
Я с подобной долёвкой 9 месяцев убивался. За это время выносить и родить можно. На протяжении этих 9 месяцев чего только не было. И мозг выносили и нервы трепали не единожды. Помогало только моё безграничное терпение и желание достижения цели. Люди, которые не в теме, не понимают всех этих нюансов. Доктора, например.
Возможно. Но и мастерство риэлтора - разъяснить. И уж явно не делать до достижения согласия
30 окт. 2021
30.10.21, 12:27
34692 писал(а):
Насколько сейчас практикуется в долевке продавливание СВОЕГО клиента на уступки?
Сделка это компромисс всех сторон. Но конечно все переговоры с вашего согласия. Но в сделке и долевке, я за компромиссы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
Так понимаю, что там мать с несовершеннолетнем и взрослый ребенок этой же матери (20 лет). Ну вот и мама считает, что ей нужнее, важнее эти 250 тысяч, может, ей не хватает на альтернативу, а она жёстко привязана опекой и не должна ухудшить положение несовершеннолетнего сособтвенника. И. так как опека, то альтрентативная площадь будет покупаться по верхней границе рынка, иные продавцы просто не желают ждать опеку в условиях неопределенности (не работает опека и не известно выйдет ли 8 числа), опека может не согласовать их квартиру и так далее. Придется брать под несовершеннолетнего заведомо более дорогой объект, чем ежели была бы покупка без опеки.
Возможно, там остается какая-то мебель или еще что (ремонт), которую покупала мама или делала косметику, что отразилось в цене квартиры. 20 летний ребенок вряд ли что успел там сильно меблировать.
Пусть все сбудется!
30 окт. 2021
30.10.21, 12:27
34692 писал(а):
У меня как у психиатра возникает напряжение ( память, внимание, особенности мышления и т п. - короче, возрастные нюансы).
Вы не риэлтор. Не собственник. В данном случае уступки содольщтку обоснованы. Надеюсь, что Вы не сорвете сделку, потому что продавец имеет шансы с минимальными потерями выйти из долевки. Давай я приду лечить Ваших пациентов начитавшись интернета?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
30.10.21, 16:05
34692 писал(а):
Е - инвалид детства по зрению. Денег нет
Вечер перестает быть томным. Слепого инвалида обижают при разъезде :-(
30 окт. 2021
30.10.21, 16:25
Ирина Брагова писал(а):
30.10.21, 16:05
34692 писал(а):
Е - инвалид детства по зрению. Денег нет
Вечер перестает быть томным. Слепого инвалида обижают при разъезде :-(
Угу.
Особенно если учесть , что продаю выше на 500 тысяч от запланированного . Повезло с покупателем.
Тем не менее.
От лица клиента-содольщика , от лица АН , представителей покупателя , и прочих участников сделки прошу удалить эту тему.
При необходимости все вышеуказанные лица , включая покупателя , продавца, агентов и содольщиков могут позвонить господину Червякову И.А. и подтвердить.
Развал сделки и деструктив от не участвующего в сделке лица нам без надобности.
И так проблем хватает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 16:36
Людмила Воронина писал(а):
От лица клиента-содольщика , от лица АН , представителей покупателя , и прочих участников сделки прошу удалить эту тему.
:lol:
30 окт. 2021
30.10.21, 13:41
34692 писал(а):
А вот у Е. при продаже доли есть возможность заселить туда " братишек"
Сейчас вынуждена все-таки читать "вот это вот всё".
Реально человек не понимает , что продажа доли невыгодна .
"Месть и жажда " делать пакости. Не более того.
А смысл ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 16:42
Людмила Воронина писал(а):
30.10.21, 13:41
34692 писал(а):
А вот у Е. при продаже доли есть возможность заселить туда " братишек"
Сейчас вынуждена все-таки читать "вот это вот всё".
Реально человек не понимает , что продажа доли невыгодна .
"Месть и жажда " делать пакости. Не более того.
А смысл ?
Эту женщину не Марина случайно зовут?была у меня одна клиентка психотерапев
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей