3-ка в Тропарёво с ремонтом. Оцените... 147 / 4322

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 июн. 2022
11.06.22, 21:06
Dobrij88 писал(а):
23.05.22, 11:30
Роман Харитонов писал(а):
23.05.22, 11:09
Агент Джей писал(а):

Положение от покупателя который даже не видел квартиру? :lol:
Да, если вы читали мой длинный пост про продажу дома под Мозырем, то я там рассказал, что такое возможно.
Роман, удалось продать квартиру из этой темы? По какой цене? Обещали поведать концовку.
Были покупатели, предложили 19.2, хозяин сказал 21 нижний порог.

Ждём… с
+7 (916) 31-31-969
12 июн. 2022
Как "конечный пользователь" я бы за 16-17 присматривал бы "без ремонта" 3КК хрущ у МЦК\ТТК, а за 18-19 3КК хрущ "глухие окраины Центра".

Что касается конкретного объекта - как-то раз, лет 20 назад, ехал я от метро туда на автобусе с гармошкой. Ждал-ждал... ехал-ехал... не, такого мне не надо.
Антилокация какая-то.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
12 июн. 2022
11.06.22, 23:54
Роман Харитонов писал(а):
11.06.22, 21:06
Dobrij88 писал(а):
23.05.22, 11:30
Роман Харитонов писал(а):


Да, если вы читали мой длинный пост про продажу дома под Мозырем, то я там рассказал, что такое возможно.
Роман, удалось продать квартиру из этой темы? По какой цене? Обещали поведать концовку.
Были покупатели, предложили 19.2, хозяин сказал 21 нижний порог.

Ждём… с
Площадь квартиры 64 м2, то есть покупатель тупо предложил 300 тысяч за квадрат. Кстати это очень хорошая цена за эту квартиру. Собственник еще пожалеет, что не согласился.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
13 июн. 2022
........ Такой ремонт с техникой и мебелью ~ 4-5 млн стоит.
Ну может он столько и стоит, но в нем ни вкуса, ни стиля. На любителя вообщем. Не современный и не актуальный. Лучше, конечно, чем бабушкин вариант, но уж точно не
Очень большой плюс к характеристикам и тем более цене квартиры. Все равно все переделывать.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
14 июн. 2022
13.06.22, 12:34
Ленак писал(а):
........ Такой ремонт с техникой и мебелью ~ 4-5 млн стоит.
Ну может он столько и стоит, но в нем ни вкуса, ни стиля. На любителя вообщем. Не современный и не актуальный. Лучше, конечно, чем бабушкин вариант, но уж точно не
Очень большой плюс к характеристикам и тем более цене квартиры. Все равно все переделывать.
Я в ремонте на разбираюсь так хорошо, но владелец квартиры архитектор со стажем 20 лет, его основная работа и есть проектирование, расчёты и дизайн. Поэтому не берусь судить его работы. Могу лишь сказать: мне нравится или нет. :a_g_a:

Покупать и переделывать? Какой смысл. Тут я согласен с хозяином - пусть ждёт того, кому подойдёт. :men:
+7 (916) 31-31-969
14 июн. 2022
14.06.22, 00:04
Роман Харитонов писал(а):
владелец квартиры архитектор со стажем 20 лет, его основная работа и есть проектирование, расчёты и дизайн. Поэтому не берусь судить его работы.
Когда подрабатывал компьютерным мастером по вызову, был я в одной квартире архитектора. Обстановка, честно говоря, напомнила зал ожидания на вокзале. И, вообще, пресловутая выслуга лет - не аргумент. Если кто-то в разговоре начинает расстегивать ширинку и показывать свой стаж обычно говорю: "Я вам не собес, идите туда халиться".
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 июл. 2022
Роман Харитонов,
Какой итог?
21 или 16?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей