Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:02
Ирина Сорокина писал(а):
Кто-то на серой Киа вас сейчас подрезал или перекрыл?)
Вы на это не способны, я думаю. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Я не риэлтор, поэтому мыслю по-житейски. Многоходовки - это время, нервы, переезды, неудобство - одним словом. И собрать-перевезти барахло всей семьи - это тоже труд и волнения. Я бы осела, купила бы квартиру за те деньги, что есть сейчас и наслаждалась определённостью. Суета это все, снять-купить “ликвидное” ( не понимаю, какое жильё в столице - неликвид, уходит все, вопрос в цене ). Да, у риэлторов есть чуйка и, главное, возможность занимаясь своим делом, решать свои финансовые вопросы продавая-покупая растущее в цене. А обывателю иногда полезнее для здоровья на заморачиваться, если денег в обрез. Вырастут детки - можно поиграть в инвесторов. :lol: Мнение мое - оно только мое.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 июн. 2023
05.06.23, 17:46
Ирина Сорокина писал(а):
Всю тему не осилила, соррьте, здесь много полезных советов уже было, повторять их не буду.
Попробуйте прийти в эти выбранные квартиры, чтобы померить их на себя, посидите в них, мебель порасставьте и тогда решайте. Локация восстребована всегда, ваши варианты это по сути это недооднушки и недодвушки, и спрос на них ограничен исключительно своей целевой аудиторией.
Двушка для одного родителя и одного ребенка до 14 лет.
Когда-то в таких квартирах жили семьями. Как-то умудрялись.
Но в вашем бюджете близко к вашему квадрату ничего лучшего не купите. Или двигайтесь от него в направлении моря Мкада.
Спасибо,☺
05 июн. 2023
05.06.23, 17:59
Тататьяна писал(а):
Трича,
Ну купите ликвидную однушки на какую хватит в нужном районе. Сдайте, снимите двушку/ трешку.
Это будет разумно. Но можно и не ликвидации купить, дело хозяйское)
Я не планирую на ней ЗАРАБОТАТЬ, лишь продать потом, чтоб не зависла и не торговать годами ( это жильё стареет..
05 июн. 2023
05.06.23, 18:07
Lea ** писал(а):
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Я не риэлтор, поэтому мыслю по-житейски. Многоходовки - это время, нервы, переезды, неудобство - одним словом. И собрать-перевезти барахло всей семьи - это тоже труд и волнения. Я бы осела, купила бы квартиру за те деньги, что есть сейчас и наслаждалась определённостью. Суета это все, снять-купить “ликвидное” ( не понимаю, какое жильё в столице - неликвид, уходит все, вопрос в цене ). Да, у риэлторов есть чуйка и, главное, возможность занимаясь своим делом, решать свои финансовые вопросы продавая-покупая растущее в цене. А обывателю иногда полезнее для здоровья на заморачиваться, если денег в обрез. Вырастут детки - можно поиграть в инвесторов. :lol: Мнение мое - оно только мое.
Полностью согласна.
Женщина работает и двоих детей тянет. Две аренды это ту мач.
Зачем вообще покупать под аренду, если можно просто арендовать?

Запрос мне показался очень конкретным- купить свое жильё пусть даже с некоторыми недостатками, и прожить конкретный детский период становления в конкретной локации.
А дальше будут посмотреть.
Да, денег мало. Да, будет тесно. Но есть повод для роста.
Нормальный решаемый запрос.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:07
Сергей Румянцев писал(а):
05.06.23, 18:02
Ирина Сорокина писал(а):
Кто-то на серой Киа вас сейчас подрезал или перекрыл?)
Вы на это не способны, я думаю. )
Ну почему же? :lol: :smu:sche_nie:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:14
Трича писал(а):
05.06.23, 17:59
Тататьяна писал(а):
Трича,
Ну купите ликвидную однушки на какую хватит в нужном районе. Сдайте, снимите двушку/ трешку.
Это будет разумно. Но можно и не ликвидации купить, дело хозяйское)
Я не планирую на ней ЗАРАБОТАТЬ, лишь продать потом, чтоб не зависла и не торговать годами ( это жильё стареет..
Да это понятно)
Можно вопрос, а Вы эти квартиры видели? Или пока все в теории? Если нет, то очень советую посмотреть сначала.
Последний раз редактировалось Тататьяна 05.06.23, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:07
Lea ** писал(а):
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Я не риэлтор, поэтому мыслю по-житейски. Многоходовки - это время, нервы, переезды, неудобство - одним словом. И собрать-перевезти барахло всей семьи - это тоже труд и волнения. Я бы осела, купила бы квартиру за те деньги, что есть сейчас и наслаждалась определённостью. Суета это все, снять-купить “ликвидное” ( не понимаю, какое жильё в столице - неликвид, уходит все, вопрос в цене ). Да, у риэлторов есть чуйка и, главное, возможность занимаясь своим делом, решать свои финансовые вопросы продавая-покупая растущее в цене. А обывателю иногда полезнее для здоровья на заморачиваться, если денег в обрез. Вырастут детки - можно поиграть в инвесторов. :lol: Мнение мое - оно только мое.
Спасибо за мнение !
Я тоже так рассуждаю, кроме того, напряжно таскаться по съёмным с малышней , морально и физически.. Я дама хозяйственная, у меня много чего есть "полезного" в быту , да и не дома я в аренде.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:20
Тататьяна писал(а):
05.06.23, 18:14
Трича писал(а):
05.06.23, 17:59
Тататьяна писал(а):
Трича,
Ну купите ликвидную однушки на какую хватит в нужном районе. Сдайте, снимите двушку/ трешку.
Это будет разумно. Но можно и не ликвидации купить, дело хозяйское)
Я не планирую на ней ЗАРАБОТАТЬ, лишь продать потом, чтоб не зависла и не торговать годами ( это жильё стареет..
Да это понятно)
Можно вопрос, а Вы эти квартиры видели? Или пока все в теории? Если нет, то очень советую посмотреть сначала.
На фото, были в подъезде, нарисовала план, мебель в масштабе, что есть сейчас, не всё влезло ☹️ Да, вы правы, надо сходить на просмотр, это даст представление, я никогда не была в такой квартире.
05 июн. 2023
05.06.23, 18:20
Трича писал(а):
05.06.23, 18:07
Lea ** писал(а):
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Я не риэлтор, поэтому мыслю по-житейски. Многоходовки - это время, нервы, переезды, неудобство - одним словом. И собрать-перевезти барахло всей семьи - это тоже труд и волнения. Я бы осела, купила бы квартиру за те деньги, что есть сейчас и наслаждалась определённостью. Суета это все, снять-купить “ликвидное” ( не понимаю, какое жильё в столице - неликвид, уходит все, вопрос в цене ). Да, у риэлторов есть чуйка и, главное, возможность занимаясь своим делом, решать свои финансовые вопросы продавая-покупая растущее в цене. А обывателю иногда полезнее для здоровья на заморачиваться, если денег в обрез. Вырастут детки - можно поиграть в инвесторов. :lol: Мнение мое - оно только мое.
Спасибо за мнение !
Я тоже так рассуждаю, кроме того, напряжно таскаться по съёмным с малышней , морально и физически.. Я дама хозяйственная, у меня много чего есть "полезного" в быту , да и не дома я в аренде.
Попробуйте разместить все ваши полезности в такой квартире. Хотя бы мысленно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость