Боль от поиска квартир на рынке 229 / 4140

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2023
24.07.23, 10:08
JulBarns писал(а):
Вы туриста не выявите, они хорошо шифруются. Вроде же для всех вы планировали платные показы, но как то другие агенты вас не поддержали :lol:
Вы аватарку Сергея внимательнее посмотрите, с каким фирменным прищуром он смотрит на вас, так даже на допросе на Лубянке не смотрят. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 июл. 2023
24.07.23, 10:08
JulBarns писал(а):
24.07.23, 10:06
Сергей Румянцев писал(а):
24.07.23, 09:53
JulBarns писал(а):


Вы платные показы уже начали?
Платные показы предназначены только для туристов. Поскольку, туризм, как и прочие развлечения, удовольствие платное. Для покупателей показы бесплатны.
Вы туриста не выявите, они хорошо шифруются. Вроде же для всех вы планировали платные показы, но как то другие агенты вас не поддержали :lol:
Выявлю.
Поддержали-неподдержали, какая мне разница. Я сам решаю что мне делать.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 июл. 2023
В моей подборке квартир на покупку по запросу клиента 50 квартир. Подбираем квартиру в области, привязки к локации нет. Сужаем выбор до нескольких локаций. В итоге реально посмотрим 5-7 квартир. Выберем для покупки одну.
Поэтому в остальных 4-6 квартирах мы будем туристами)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 июл. 2023
24.07.23, 10:11
Kalendar писал(а):
24.07.23, 10:08
JulBarns писал(а):
Вы туриста не выявите, они хорошо шифруются. Вроде же для всех вы планировали платные показы, но как то другие агенты вас не поддержали :lol:
Вы аватарку Сергея внимательнее посмотрите, с каким фирменным прищуром он смотрит на вас, так даже на допросе на Лубянке не смотрят. :lol:
Кстати, в этом нет ничего смешного, если задуматься. За очень много лет работы с людьми начинаешь многое понимать и видеть. Тому, кто этого ещё не постиг, этого не понять. Умение читать человека как книгу дано не каждому.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 июл. 2023
24.07.23, 10:16
Ирина Сорокина писал(а):
В моей подборке квартир на покупку по запросу клиента 50 квартир. Подбираем квартиру в области, привязки к локации нет. Сужаем выбор до нескольких локаций. В итоге реально посмотрим 5-7 квартир. Выберем для покупки одну.
Поэтому в остальных 4-6 квартирах мы будем туристами)
Сочувствую, искренне, и агентам и владельцам тех квартир кому вы морочите головы. Большинству из них надо будет специально выделить время чтобы провести вам экскурсию, которая ни к чему не приведёт. А представляете, если владельцу квартиры придётся потратить 1-2 часа, в одну сторону, и столько же обратно, на то, чтобы приехать к вам, туристам, на встречу? На бесполезную встречу. Вы об этом подумали?
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 24.07.23, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 июл. 2023
24.07.23, 10:16
Ирина Сорокина писал(а):
В моей подборке квартир на покупку по запросу клиента 50 квартир. Подбираем квартиру в области, привязки к локации нет. Сужаем выбор до нескольких локаций. В итоге реально посмотрим 5-7 квартир. Выберем для покупки одну.
Поэтому в остальных 4-6 квартирах мы будем туристами)
Если одна из этих 4-6 квартир окажется объектом клиента Сергея, будете ему платить за просмотр?
24 июл. 2023
К нам один раз на показ риелтор пришла под видом покупателя, или туриста. Шо это значило, зачем она так шифровалась
24 июл. 2023
24.07.23, 10:20
Loccci писал(а):
К нам один раз на показ риелтор пришла под видом покупателя, или туриста. Шо это значило, зачем она так шифровалась
Поздравляю! Наверно, вы были ей очень рады.))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 июл. 2023
24.07.23, 10:20
Loccci писал(а):
К нам один раз на показ риелтор пришла под видом покупателя, или туриста. Шо это значило, зачем она так шифровалась
Пианино не пропало по итогу?
24 июл. 2023
24.07.23, 10:19
Сергей Румянцев писал(а):
24.07.23, 10:16
Ирина Сорокина писал(а):
В моей подборке квартир на покупку по запросу клиента 50 квартир. Подбираем квартиру в области, привязки к локации нет. Сужаем выбор до нескольких локаций. В итоге реально посмотрим 5-7 квартир. Выберем для покупки одну.
Поэтому в остальных 4-6 квартирах мы будем туристами)
Сочувствую, искренне, и агентам и владельцам тех квартир кому вы морочите головы.
А как вы подбираете клиенту квартиру?
И почему морочите головы? следите за собой, Сергей.
Покупатель имеет выбор из нескольких вариантов, это же очевидно. Но купить сможет только один, максимально подходящий под свои требования.
Значит, часть квартир в любом случае не купит.
Иногда создается впечатление, что вы сильно устали от работы)
Кстати, это нормально.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей