Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
18.09.23, 23:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.09.23, 23:01
Алексай писал(а):
18.09.23, 22:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Да хотя бы тем, что не пишет подобного:
И фсё ? :-(
Этого достаточно, чтобы быть Человеком.
Остальному можно научиться.
Я так понимаю от вас есть предложение для ТС, ну что ж, видите как, от меня нет, от вас есть, прелестно же :ki_ss:
18 сен. 2023
18.09.23, 23:06
Алексай писал(а):
18.09.23, 23:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.09.23, 23:01
Алексай писал(а):


И фсё ? :-(
Этого достаточно, чтобы быть Человеком.
Остальному можно научиться.
Я так понимаю от вас есть предложение для ТС, ну что ж, видите как, от меня нет, от вас есть, прелестно же :ki_ss:
а у вас есть агентство?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2023
18.09.23, 23:01
dorshield писал(а):
18.09.23, 22:45
Ashrafieh писал(а):
Еще раз дисклеймер - все это рассматриваю не с точки зрения конкретной личности
у конкретной личности не усматривается инициативы в решении даже текущих личных проблем или хотя бы поиска способов и специалистов. Такой безынициативный подход может поставить сделки ТС в тупиковое положение.



и личные решаем, и у специалистов все проходим, для непонятливых - я имела ввиду мануальщика или спеца решить свою проблему быстрее как говорится за плату через знакомых, чем в поликлинике..там очень все медленно...
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 23:06
Алексай писал(а):
18.09.23, 23:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.09.23, 23:01
Алексай писал(а):


И фсё ? :-(
Этого достаточно, чтобы быть Человеком.
Остальному можно научиться.
Я так понимаю от вас есть предложение для ТС, ну что ж, видите как, от меня нет, от вас есть, прелестно же :ki_ss:
Неправильно понимаете
Но ТС искренне желаю найти хорошее АН для подходящей ей работы
18 сен. 2023
18.09.23, 23:10
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.09.23, 23:06
Алексай писал(а):
18.09.23, 23:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Этого достаточно, чтобы быть Человеком.
Остальному можно научиться.
Я так понимаю от вас есть предложение для ТС, ну что ж, видите как, от меня нет, от вас есть, прелестно же :ki_ss:
Неправильно понимаете
Но ТС искренне желаю найти хорошее АН для подходящей ей работы
Так и я желаю всего самого хорошего :ya_hoo_oo:
18 сен. 2023
18.09.23, 23:06
Golubka798 писал(а):
18.09.23, 23:01
dorshield писал(а):
18.09.23, 22:45
Ashrafieh писал(а):
Еще раз дисклеймер - все это рассматриваю не с точки зрения конкретной личности
у конкретной личности не усматривается инициативы в решении даже текущих личных проблем или хотя бы поиска способов и специалистов. Такой безынициативный подход может поставить сделки ТС в тупиковое положение.
и личные решаем, и у специалистов все проходим, для непонятливых - я имела ввиду мануальщика или спеца решить свою проблему быстрее как говорится за плату через знакомых, чем в поликлинике..там очень все медленно...
Я уже решил такую проблему, мануальный терапевт может помочь одноразово, а часто пользховаться его услугами нельзя, тк есть риск разбалтывания суставных сумок. Проблема решается не обезболивающимим препаратами и не мануальным терапевтом, а правильным питанием и определенной физической активностью с исключением вредных движений и действий - тренировкой мышечного корсета. Не ленитесь, и запишитесь в оздоровительный центр, в котором будут врачи-инструкторы, тренажеры и суставная гимгнастика. Для закрепления результата потребуются несколько месяцев тренировок.
18 сен. 2023
18.09.23, 22:49
Юлия Битузе писал(а):
8.09.23, 17:11Golubka798 писал(а):
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже.
Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.
Это Golubka798 так неумело цитирует viewtopic.php?p=3012149#p3012149
А здесь оригинал цитируемого сообщения от Ирина Сорокина viewtopic.php?p=3012146#p3012146
18.09.23, 17:07
Ирина Сорокина писал(а):
Мы все разные, но я бы занялась здоровьем. Сахарный диабет это как мне видится очень строгая диета. Ну какая диета на нашей работе?
-
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже. Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.
18 сен. 2023
18.09.23, 23:13
Алексай писал(а):
Так и я желаю всего самого хорошего :ya_hoo_oo:
Но начать ТС нужно с собственного здоровья
18 сен. 2023
Это не хочу...
Это не буду...
Это не могу...
Предложите мне на рассмотрение, я подумаю...
Так ты слона не продашь (с) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 сен. 2023
В АН у Юль Владимировны ТС ловить нечего.
Там нужны люди, кто будет зарабатывать деньги, в том числе для директора, а ТС судя по теме уже не в том возрасте и настроении, чтоб скакать от зари до зари, да и клиентов самой искать. Таких в любой конторе пруд пруди 🙂

Чтоб работать с молодёжью сегодня, нужно со многими быть примерно на одной волне, понимать их волну, чего старшее поколении не может, во многом, есть исключения.

У Шурика тоже делать ТС нечего.

Хорошее решение отдыхать, заниматься хобби, здоровьем, работать со своими постоянными, я так понимаю, что остро вопрос денег не стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей