Этнические анклавы в крупных городах 208 / 3255

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2023
Кстати подумал

Из за Сво

Ремонтники обнаглели донельзя

Часть работяг и часть ремонтников пошли на сво

Части уже и нет или трехсотые

Часть Мигрантов из за Сво сбежали + курс неинтересный

А ТЕ КТО ОСТАЛИСЬ ЛОМЯТ ЦЕНЫ

КАЧЕСТВО мягко говоря не очень

Сроки - ж*па :cry_ing:
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 09.12.23, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
09 дек. 2023
09.12.23, 15:01
Татьяна Костянова писал(а):
09.12.23, 14:58
Nicolasgfk писал(а):
09.12.23, 14:33
Татьяна Костянова писал(а):


Вот все тож самое у меня с мигрантами было. Только что не пили. Но не работали. Устроили из квартиры общагу. В один раз застали там 15 человек. Выгоняли с мордобоем. Схватили монтировки и на нас пошли.
Зачем ? Вызываете полицию и говорите что у меня в квартире неустановленные лица

А те .. :hi_hi_hi:

Быстро обкешат мигрантов :smu:sche_nie:
А вы пробовали вызывать полицию? Не едут они в Подмосковье. Говорят, нет свободных сотрудников. Будет труп, тогда и звоните.
Рошаль ? Серебряные пруды / посёлок Залуп*евка 86км от МКАД ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
09 дек. 2023
09.12.23, 15:04
Nicolasgfk писал(а):
09.12.23, 15:01
Татьяна Костянова писал(а):
09.12.23, 14:58
Nicolasgfk писал(а):


Зачем ? Вызываете полицию и говорите что у меня в квартире неустановленные лица

А те .. :hi_hi_hi:

Быстро обкешат мигрантов :smu:sche_nie:
А вы пробовали вызывать полицию? Не едут они в Подмосковье. Говорят, нет свободных сотрудников. Будет труп, тогда и звоните.
Рошаль ? Серебряные пруды / посёлок Залуп*евка 86км от МКАД ?
Рублевка. Сказали, тут преспупность большая)
Пусть все сбудется!
09 дек. 2023
09.12.23, 15:07
Татьяна Костянова писал(а):
Рублевка. Сказали, тут преспупность большая)
Через 112 быстро приезжают )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 дек. 2023
09.12.23, 15:01
Татьяна Костянова писал(а):
Будет труп, тогда и звоните.
Мутная история в Москве
версия 1 - труп ушел с места обнаружения до приезда сотрудников
версия 2 - подвезли труп на другую территорию
версия 3 - подвезли живого алконавта
версия 4 - алконавт был настолько живой, что подписал отказ от госпитализации
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
09 дек. 2023
09.12.23, 15:29
Минеева Татьяна писал(а):
09.12.23, 15:07
Татьяна Костянова писал(а):
Рублевка. Сказали, тут преспупность большая)
Через 112 быстро приезжают )))…
Ну, может на труп быстро). Я ж в чате Жк, ну, наблюдаю, как народ вызывает. Как-то без энтузиазма они готовы выезжать.
Пусть все сбудется!
09 дек. 2023
09.12.23, 16:06
Татьяна Костянова писал(а):
09.12.23, 15:29
Минеева Татьяна писал(а):
09.12.23, 15:07
Татьяна Костянова писал(а):
Рублевка. Сказали, тут преспупность большая)
Через 112 быстро приезжают )))…
Ну, может на труп быстро). Я ж в чате Жк, ну, наблюдаю, как народ вызывает. Как-то без энтузиазма они готовы выезжать.
На какие события реагируют вяло?
0)квартирная кража 1)пьяная драка 2)уличный грабеж 3) драка с ножевым ранением 4)стрельба без пострадавших 5)стрельба с пострадавшими 6)стрельба с погибшим
10 дек. 2023
09.12.23, 12:09
Татьяна Костянова писал(а):
09.12.23, 10:15
Lea ** писал(а):
И к кому мы обращаемся при форс-мажорах?
В частные охранные структуры мы обращаемся и платим за их услуги. К примеру, в нашу новую Москву даже на ножевое не приехала полиция. А когда мигранты наставляли оружие на жителей, приехала через 6 часов и только после жалоб везде. Жители строчили, скидывали видео. Тогда только соизволили приехать. За охрану платим, а что делать.
Татьяна, полиция обеспечивает не только правопорядок, но на неё возложено ещё много-много разных функций, защита личности - это капля в море из всех ее многочисленных задач. И мелкие зарплаты и льготы этих подневольных трудяг, вызывающие у некоторых удивление, никак не перекрывают степень их ( прям ихнего ) риска. Во всех бытовых сварах они принимают на себя всю нерастраченную злость домашних тиранов и прочих нарушителей нашего спокойствия. В вашем конкретном случае - могли не приехать из-за некомплекта, просто некому было ехать, все сотрудники были заняты. А так-то - да, мы тоже за охрану платим, плюс камеры.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2023
09.12.23, 12:50
Тататьяна писал(а):
09.12.23, 12:48
Эра Водолея писал(а):
09.12.23, 12:41
Тататьяна писал(а):
Не всегда) Я уже как-то писала, что привозила в Москву делать ремонт ребят из Рязанской области. Дала оклад+ по результату сумму оговорили, раз в две недели договорились, что они будут ездить домой на выходные, питание я все привозила, проживание соответственно на обьекте. Перспектива других обьектов- работу искать не надо. Оговлрили примерный срок ремонта. Причем я их по работе знала, один обьект в Рязанской области они мне сделали отлично. Но там были жены/семьи и они не бухали. В Москве они поначалу работали, потом "оторвались". То приедем, а у них там корпоратив с "прорабом с 10 этажа" , то пошли в игровые автоматы играть, уже и бабу какую-то один поцепил. Короче понравилось им) Все закончилось когда мы приехали предупредив!! что будем, а они там в зюзю. Ну пришлось устроить "чемодан- вокзал- на Родину"
ЗЫ Есть люди которым просто ничего не надо.. Плывут по жизни как...
в этом месте обычно добавляют мулю о трудолюбивом таджикском профессоре, который фурыкает по русски лучше рязанцев и сделал все за три дня с превосходным качеством)
Почему? У меня сейчас двое рабочих, один молдованин, второй парень .. москвич. Оба работают супер и не пьют. Работают за нормальные деньги и к ним очередь всегда.
Был бы таджик толковый мне было бы без разницы.
Мне тоже без разницы. Через 3-4 поколения разница между мигрантами и коренным населением сотрется. Свободное перемещение по всему шарику жителей разных континентов набирает обороты. Границы уже не выполняют свои функции. Это же очевидно, мир изменился, а менталитет не поспевает за метаморфозами. Мне пофигу - кто сейчас обслуживает нас в самых трудных и неприятных сферах нашей жизни. Мигранты заняли свободные ниши, вдруг кто-то не понял, так было и будет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2023
10.12.23, 09:37
Lea ** писал(а):
Мне тоже без разницы. Через 3-4 поколения разница между мигрантами и коренным населением сотрется.
Ой ли! Я б не обольщался.

Поскольку вчера я выпивал со своими «израильтянами», мы не могли не затронуть и известную тему (затронул ее я, что характерно).
Так вот, то, о чем писал Хёрш, по крайней мере частично подтверждается: резню в кибуцах и приграничных городках устроил отнюдь не ХАМАС (тот был занят разборками с ЦАХАЛом), а, главным образом, хлынувшие в пролом в стене «мирные жители Газы». В их числе и те, кто до того трудился по найму в этих самых поселениях. Так фигурировал один помощник по хозяйству, проработавший в одной еврейской семье 6 лет, обедавший с ними за одним столом. Так вот 7.10. он пришел в то поселение вместе с другими «мирными» и всю семью своих работодателей перерезал.

Насколько мне известно, нечто похожее периодически случается на просторах России, когда работники из Средней Азии, чуть что не так, убивают своих нанимателей. Страшно подумать, что будет, когда случится какой-нибудь массовый триггер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей