Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 июн.
07.06.24, 13:56
Kalendar писал(а):
07.06.24, 13:50
Иван Терехов писал(а):
Тебе бы в правительство или помощником президента, во всем разбираешься, что не спроси
На нерсе все такие.))
Поэтому работают риелторами, такой цвет нации пропадает
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 июн.
07.06.24, 14:10
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:09
Иван Терехов писал(а):
07.06.24, 13:56
Kalendar писал(а):


На нерсе все такие.))
Поэтому работают риелторами, такой цвет нации пропадает
Я люблю эту работу. Если бы хотела работать в помощниках президента.. была бы там))
Да вообще-то риэлторы, наши коллеги, становятся и депутатами Дум и Сенатов, и даже Президентами, как Трамп.
Принцы и звезды шоубиза , спорта и кино, миллиардеры и миллионеры женятся на риэлторах и наследниках риэлторского бизнеса, как Бэкхэм младший
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
Я лично двумя руками "за", когда ребенку дают широкий кругозор и большие возможности, а там- что будет, то будет
"Делай что должно, и будь, что будет."(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
07.06.24, 14:39
Белова Анна писал(а):
и муж у меня есть)
есть и хорошо
заканчивайте флуд
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 14:40
Юлия Битузе писал(а):
Я лично двумя руками "за", когда ребенку дают широкий кругозор и большие возможности, а там- что будет, то будет
"Делай что должно, и будь, что будет."(с)
Я с самого начала этой темы попыталась вам объяснить.. что какая ширина кругозора в Монголии? Где Москва.. а где Монголия? Я уж промолчу про плешку и широкий кругозор. А уж тем более в Монголии.
А так конечно кругозор и возможности. Это прекрасно. Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.. было бы желание)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:42
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 14:39
Белова Анна писал(а):
и муж у меня есть)
есть и хорошо
заканчивайте флуд
У вас оч своеобразный был подход и к старту в профессии риэлтор.. а теперь и к выбору места обучения. Но лишь бы сыну нравилось.. Я не флужу, я расширяю кругозор.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:40
Юлия Битузе писал(а):
Я лично двумя руками "за", когда ребенку дают широкий кругозор и большие возможности, а там- что будет, то будет
"Делай что должно, и будь, что будет."(с)
Я с самого начала этой темы попыталась вам объяснить.. что какая ширина кругозора в Монголии? Где Москва.. а где Монголия? Я уж промолчу про плешку и широкий кругозор. А уж тем более в Монголии.
А так конечно кругозор и возможности. Это прекрасно. Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.. было бы желание)))
СЕЙЧАС и ДЛЯ МАЛЬЧИКА
надо понимать специфику времени и ситуации.
1.Из московской Плешки сейчас в Китай, Гонконг, Сингапур, Японию и пр- могут не позвать доучиваться или работать
1.Из московского вуза в зарубежный сейчас могут не выпустить, особенно парня.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):
Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны)
А если есть ещё и [бывший] муж, оплачивающий обучение детей в этих широких вузах и странах, то "полный вперёд!" :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июн.
Пока! Можно выбраться. Поступить накрайняк потом в магистратуру. Ну когда будут реальные проблемы.. тогда их и решать. Если они вообще будут!. Переводиться и тд
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:50
Белова Анна писал(а):
Пока! Можно выбраться. Поступить накрайняк потом в магистратуру. Ну когда будут реальные проблемы.. тогда их и решать. Переводиться и тд
Анна
Сколько нужно времени на закрытие границ на выезд для граждан РФ мужского пола от 18 до 55 лет, как вы думаете?
Я чисто гипотетически, в повторную мобилизацию не верю, но я, правда, и в первую не верила, и в начало СВО не верила.
Те, у кого дочки, или нет детей, совсем не те, у кого сын, в определении места в дискуссии о ПРЕИМУЩЕСТВАХ образования за границей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей