Армения. Военное положение в стране и всеобщая мобилизация 1410 / 17121

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2020
Вот, кстати о героической обороне Шуши:
Хаос, ложь и две расстрелянные свиньи
внешняя ссылка
25 нояб. 2020
20.11.20, 16:08
Розовый Пони писал(а):
Эра Водолея,
кто помнит?)
Портвейн Агдам, помним - помои
По рассказам моего бати - не самое плохое пойло эпохи застоя. Это с чем сравнивать! С 777? С Плодово-выгодным? С"Клетчатым" молдавским? Он же все цены на них еще помнит. :hi_hi_hi:
25 нояб. 2020
21.11.20, 13:43
moikotik писал(а):
21.11.20, 13:27
Lea ** писал(а):
20.11.20, 16:16
moikotik писал(а):

То-то мой арендодатель так оценил привезенный мной из Росссии "Наири", что еще долго специально меня за него благодарил.
В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Покупные тоже хороши, которые настоящие. Да, они уступают французским по части аромата, но отличаются особым мягким вкусом, особенно старые.
Мой домовладелец так говорил мне: “Konstantin, votre cognac fait des merveilles”, закусывая Наири грецкими орехами.
Один мой друг так сказал про отличие французских коньяков - "они все духами пахнут, а наши - спиртом"!
25 нояб. 2020
25.11.20, 10:41
aginza писал(а):
21.11.20, 13:43
moikotik писал(а):
21.11.20, 13:27
Lea ** писал(а):


В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Покупные тоже хороши, которые настоящие. Да, они уступают французским по части аромата, но отличаются особым мягким вкусом, особенно старые.
Мой домовладелец так говорил мне: “Konstantin, votre cognac fait des merveilles”, закусывая Наири грецкими орехами.
Один мой друг так сказал про отличие французских коньяков - "они все духами пахнут, а наши - спиртом"!
Не соглашусь ни с первым, ни со вторым определением.
28 нояб. 2020
Начали появляться ролики...
Это кадр из ролика со сносом армянского надгробия.
Варламов опубликовал.

Интересно, со стороны Азербайджана будет осуждение таких действий!?

Дичь какая то!
Наши миротворцы кстати вчера не пустили азербайджанцев в монастырь. Как он там называется!?
ЮНЕСКО вроде охраняет.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
10 дек. 2020
Парад в Баку в честь победы Азербайджана в войне с Арменией в Нагорном Карабахе.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 дек. 2020
В Ереване сообщили о возобновлении наступательных действий Азербайджана на юге Карабаха
ЕРЕВАН, 12 декабря. /ТАСС/. Вооруженные силы Азербайджана в субботу возобновили наступательные действия на юге Карабаха в направлении сел Хин Таглар и Хцаберд. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

внешняя ссылка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 дек. 2020
Чтобы не накалять, армянское население с территории Азербайджана будут вытеснять постепенно и, по возможности, без боестолкновений
Российские миротворцы будут сидеть тихо, даже если им выдадут патроны
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 дек. 2020
Пашинян вчера набухался, закатил истерику, мебель крушил. Пришлось вызывать скорую и делать детоксикацию.

ПАТРИОТЫ АРМЕНИИ / НОВОСТИ АРМЕНИИ
вчера в 23:18
Действия
Пашиняну срочно вызвали врачей, ставят капельницы, срочно делают алкогольную детоксикацию. Пытаются привести в чувство, чтобы мог дать интервью. Все ждут в правительстве!

внешняя ссылка

13 дек. 2020
тоже поди хомячка дихлофосом травят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 22 гостя