Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 21:10
Alex-ToRent писал(а):
В отелях где такое подают на завтрак, как-то шведского стола ни разу не встречал - официанты обслуживают.
Моя семья полтора часа как, села на 104-й скорый (Адлер - Москва).
Жили неделю (каникулы) в апартаментах в Олимпийской деревне.
Завтракали и обедали на набережной в районе стадиона Фишт (чеки не сохраняли).
Ужинали дома, чем Бог и Пятерочка-матушка послали. )
...
К сожалению, в последний момент пришлось сдать мои билеты по ряду причин.
Надеялся проведать пенсионера - ветерана движения на чужбине. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2018
16.10.18, 21:17
Botero_girl* писал(а):
16.10.18, 21:10
Alex-ToRent писал(а):
16.10.18, 12:48
Laverna писал(а):
Хотелось бы чтобы он написал что-то типа эссе на тему:"Работа в Сочи"
Ну, дык, эта, в ФБ регулярно, вот - внешняя ссылка
16.10.18, 18:01
ir-ka писал(а):
Да и сама королева Виктория не брезгует стоять за вами в очереди, омаров с красной икрой поесть
В отелях где такое подают на завтрак, как-то шведского стола ни разу не встречал - официанты обслуживают.
Да ладно вам. Во многих крупных хороших отелях типа Хилтон и Форсизенс есть шведские столы. Чай, кофе разливают и приносят официанты, а все остальное сам ходишь берёшь. Помимо этого есть в них же кафе, если не нужен шведский стол.
Ну а то уж я прям не пойму, риэлторы у нас зашуганные какие-то, хмм хотя вы ж тоже не риэлтор... :lol: Так я теперь уже поставила вопрос по другому, пусть назовут отель хорошего уровня, где не шведский стол!
16 окт. 2018
16.10.18, 18:38
Татьяна Костянова писал(а):
Alonna,
У вас в России каждый день на столе икра, омары, рыба? И действительно ли они нужны Вам каждый день в рационе?
Я если беру экскурсии, то они на весь день. И успеваю только позавтракать, да и то, когда хочется.
Часто берем машину напрокат и куда-то уезжаем, часто на пару дней от отеля уезжаем. Т.е. в отеле только спать и то не каждую ночь. Так зачем мне оплачивать дорогой отель и все питание, если я там не ем практически.
я не Алена, но у меня да :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 20:21
Alonna писал(а):
16.10.18, 20:17
Николай Тюленев писал(а):
16.10.18, 20:10
Alonna писал(а):
А к каким же социальным слоям?
К элите, разумеется.
По сему и чеками кроет во всех темах, только держись.
У нас ведь, на рынке, как?
У кого чек круче, тот, стало быть, и элита. )
Ну насчет чеков не сказала бы, элита - это больше связи, власть...
господя, откуда несведущему ИТР Николаю знать, что такое элита?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 21:23
Юлия Лурье писал(а):
16.10.18, 18:38
Татьяна Костянова писал(а):
Alonna,
У вас в России каждый день на столе икра, омары, рыба? И действительно ли они нужны Вам каждый день в рационе?
Я если беру экскурсии, то они на весь день. И успеваю только позавтракать, да и то, когда хочется.
Часто берем машину напрокат и куда-то уезжаем, часто на пару дней от отеля уезжаем. Т.е. в отеле только спать и то не каждую ночь. Так зачем мне оплачивать дорогой отель и все питание, если я там не ем практически.
я не Алена, но у меня да :nez-nayu:
А у меня нет. Икру и рыбу соленую стараюсь жестко ограничивать, ибо соль мне точно не полезна. А омаров просто не люблю.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 21:25
Татьяна Костянова писал(а):

А у меня нет. Икру и рыбу соленую стараюсь жестко ограничивать, ибо соль мне точно не полезна. А омаров просто не люблю.
это просто может вы финскую не ели?
она сугубо малоссоль
я очень люблю метнуться за продуктами в финку
там очень вкусная, здоровая , полноценная и качественная еда, даже свинина похожа на телятину
икра и рыба просто настолько дешевая, что равнозначна завтракнишному поеданию яйшницы в РФ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2018
16.10.18, 21:27
Юлия Лурье писал(а):
16.10.18, 21:25
Татьяна Костянова писал(а):

А у меня нет. Икру и рыбу соленую стараюсь жестко ограничивать, ибо соль мне точно не полезна. А омаров просто не люблю.
это просто может вы финскую не ели?
она сугубо малоссоль
я очень люблю метнуться за продуктами в финку
там очень вкусная, здоровая , полноценная и качественная еда, даже свинина похожа на телятину
икра и рыба просто настолько дешевая, что равнозначна завтракнишному поеданию яйшницы в РФ
Ела. Но я почти всю пищу не солю, если начинаю жрать соленое то давление начинает скакать. Привыкла уже к несоленому. И что для одних малосольное, для меня - одна соль).
Огурцы, помидоры, грибы соленые, квашеную капусту - все это я не ем, просто не люблю.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2018
16.10.18, 21:33
Татьяна Костянова писал(а):
16.10.18, 21:27
Юлия Лурье писал(а):
это просто может вы финскую не ели?
Ела. Но я почти всю пищу не солю, если начинаю жрать соленое то давление начинает скакать. Привыкла уже к несоленому. И что для одних малосольное, для меня - одна соль).
Огурцы, помидоры, грибы соленые, квашеную капусту - все это я не ем, просто не люблю.
Вы не поняли)
Раз финскую не ели, то у Вас и чеков на неё нет.
А у г-жи есть.
Жесть ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2018
16.10.18, 21:33
Татьяна Костянова писал(а):
16.10.18, 21:27
Юлия Лурье писал(а):
16.10.18, 21:25
Татьяна Костянова писал(а):

А у меня нет. Икру и рыбу соленую стараюсь жестко ограничивать, ибо соль мне точно не полезна. А омаров просто не люблю.
это просто может вы финскую не ели?
она сугубо малоссоль
я очень люблю метнуться за продуктами в финку
там очень вкусная, здоровая , полноценная и качественная еда, даже свинина похожа на телятину
икра и рыба просто настолько дешевая, что равнозначна завтракнишному поеданию яйшницы в РФ
Ела. Но я почти всю пищу не солю, если начинаю жрать соленое то давление начинает скакать. Привыкла уже к несоленому. И что для одних малосольное, для меня - одна соль).
Огурцы, помидоры, грибы соленые, квашеную капусту - все это я не ем, просто не люблю.
Вот это у нас общее. Я не понимаю как все это можно есть. Мне не вкусно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 окт. 2018
16.10.18, 17:16
Lea ** писал(а):
16.10.18, 15:46
moikotik писал(а):
16.10.18, 15:34
Alonna писал(а):
Это вы так отдыхаете? :sh_ok: Или мы опять про экскурсионные туры?
А как надо?
А кто как устал - тот так и отдыхает. Изнемогшие на работе отсыпаются, а легкотрудники - ищут трудности на свою жзачеркнуто голову... :hi_hi_hi:
Я три дня и три ночи отсыпалась, например.
Сегодня только выбралась в город, сначала забурилась в кафе - пахлава и турецкий кофе это нечто ! .. затем в магазины. Фото города есть, но мало. Ровно от остановки и до магазинов. Извините, если что...
Но я еще планирую в город, мне сумочку в сервис сдать надо. 😁
И на пляж Клеопатры и на гору. Нафоткаю, надеюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 13 гостей