Белой акации цветы эмиграции 1546 / 19788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2022
02.10.22, 02:18
Павел Рыкалин писал(а):
02.10.22, 02:07
Супермегазлая старушка писал(а):
Мне кажется, что на закрытие еще влияет численность населения страны.
Если в стране всего 3 млн живет, то 500-600 тыс беженцев в общей сложности для нее ну очень критично.
Это может быть вообще одной из основных причин.

Латвия может видеть угрозу своему этносу.
Там вроде как население именно латышей сокращалось в последнее время, типа с 2 млн до 1.5-1.6 млн, а тут есть опасность миграции к ним сотен тысяч русских… Да ещё и с деньгами.
Общество изменится, изменится менталитет.

Защищаются))
Именно так. Причём защищаются от массированного наплыва. Мне даже кажется, что кто-то там заранее знал про мобилизацию. :sh_ok: Представляете, какие очереди бы сейчас стояли на всех пропускных пунктах.
И уже изменилось очень сильно отношение общества, можно судить по вчерашним выборам, где крупнейшая в предыдущем составе сейма партия пролетает и вообще, похоже, не проходит в парламент.
02 окт. 2022
Инвестиционная неудача :)
02 окт. 2022
02.10.22, 10:43
Gruss aus Libau писал(а):
Именно так. Причём защищаются от массированного наплыва. Мне даже кажется, что кто-то там заранее знал про мобилизацию. Представляете, какие очереди бы сейчас стояли на всех пропускных пунктах.
Вообще, они там готовятся к нападению России на свои территории. Они реально рассматривают угрозу вторжения РФ на территорию Прибалтики и считают, что они будут следующие.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2022
02.10.22, 10:12
Олег Назаров писал(а):
И все тут. По другому мы не поймем.
А то у нас с одной стороны "запад с нами воюет", а с другой "ты куда? я в Париж на шопинг". И все это одновременно.
Вот да. Должно же быть чувство собственного достоинства. Я сейчас не про участников темы, а про себя. Меня всё происходящее по отношению к России и русским ( к гражданам РФ - дисклеймер для поправляющих)задевает моё чувство собственного достоинства. Наверное, это одна из важных причин моего отношения к происходящему. Не считаю себя человеком второго сорта, для которого "привилегия" получить разрешение на въезд к "белым людям". Да еб*тесь конём с таким отношением ;)
02 окт. 2022
02.10.22, 10:57
Ashrafieh писал(а):
Не считаю себя человеком второго сорта, для которого "привилегия" получить разрешение на въезд к "белым людям". Да еб*тесь конём с таким отношением ;)
Да так живет 80% населения РФ, у которого никогда не было загранпаспартов.
По состоянию на 2014 год, когда против нас ввели первые санкции после присоединения Крыма, из всех выпущенных в России банковских карт за границей РФ использовалось всего 5%.
Просто вы были тогда в этих 5%. А сейчас переместились к тем 80%. Для вас все ново, вы так остро на это реагируете )
Конём, на голове, и на других местах крутили россияне этих "белых людей" :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2022
02.10.22, 10:57
Ashrafieh писал(а):
02.10.22, 10:12
Олег Назаров писал(а):
И все тут. По другому мы не поймем.
А то у нас с одной стороны "запад с нами воюет", а с другой "ты куда? я в Париж на шопинг". И все это одновременно.
Вот да. Должно же быть чувство собственного достоинства. Я сейчас не про участников темы, а про себя. Меня всё происходящее по отношению к России и русским ( к гражданам РФ - дисклеймер для поправляющих)задевает моё чувство собственного достоинства. Наверное, это одна из важных причин моего отношения к происходящему. Не считаю себя человеком второго сорта, для которого "привилегия" получить разрешение на въезд к "белым людям". Да еб*тесь конём с таким отношением ;)
Люди, несогласные с СВО, уезжают. В чем потеря достоинства? Если люди знают, что воевать не пойдут, что не хотят в ней участвовать?
Я НЕ РИЕЛТОР!
02 окт. 2022
02.10.22, 11:13
Татьяна 0607 писал(а):
02.10.22, 10:57
Ashrafieh писал(а):
02.10.22, 10:12
Олег Назаров писал(а):
И все тут. По другому мы не поймем.
А то у нас с одной стороны "запад с нами воюет", а с другой "ты куда? я в Париж на шопинг". И все это одновременно.
Вот да. Должно же быть чувство собственного достоинства. Я сейчас не про участников темы, а про себя. Меня всё происходящее по отношению к России и русским ( к гражданам РФ - дисклеймер для поправляющих)задевает моё чувство собственного достоинства. Наверное, это одна из важных причин моего отношения к происходящему. Не считаю себя человеком второго сорта, для которого "привилегия" получить разрешение на въезд к "белым людям". Да еб*тесь конём с таким отношением ;)
Люди, несогласные с СВО, уезжают. В чем потеря достоинства? Если люди знают, что воевать не пойдут, что не хотят в ней участвовать?
да ни в чем абсолютно. самое главное, что б они не орали потом, как в короновирус, что Россия обязана им помочь и обеспечить возврат на родину.
02 окт. 2022
02.10.22, 11:17
ната1979 писал(а):
02.10.22, 11:13
Татьяна 0607 писал(а):
02.10.22, 10:57
Ashrafieh писал(а):


Вот да. Должно же быть чувство собственного достоинства. Я сейчас не про участников темы, а про себя. Меня всё происходящее по отношению к России и русским ( к гражданам РФ - дисклеймер для поправляющих)задевает моё чувство собственного достоинства. Наверное, это одна из важных причин моего отношения к происходящему. Не считаю себя человеком второго сорта, для которого "привилегия" получить разрешение на въезд к "белым людям". Да еб*тесь конём с таким отношением ;)
Люди, несогласные с СВО, уезжают. В чем потеря достоинства? Если люди знают, что воевать не пойдут, что не хотят в ней участвовать?
да ни в чем абсолютно. самое главное, что б они не орали потом, как в короновирус, что Россия обязана им помочь и обеспечить возврат на родину.
Я думаю, не будет такого. Шарик большой
Я НЕ РИЕЛТОР!
02 окт. 2022
01.10.22, 21:05
Т.А.82 писал(а):
01.10.22, 19:50
Ashrafieh писал(а):
01.10.22, 19:45
Т.А.82 писал(а):

Вы наверное хотели сказать Правительство во главе с президентом?
Нет, что я хотел сказать - я то и сказал.
А вашу мысль не понял.
Я посчитала это опечаткой, потому что Отечество, страна не может быть или не быть лояльной, давать уехать или запрещать. Это может делать тот, кто управляет страной. И да, ещё совсем не согласна с вами про вырастили, выкормили и образование. Я не сирота, меня растили и воспитывали родители, зарабатывали деньги и тратили их на меня. Почему я должна кому-то спасибо говорить?
Ещё по теории государства и права, это официальный предмет в высших учебных заведениях, государство появляется и существует, когда люди платят налоги на его содержание, то есть своими собственными средствами осуществляют создание государства, и эти средства даёт не государство из бюджета, а народ.
А у нас очень сильно загажкны мозги советским прошлым, что в начале был бог, потом царь, потом он разрешил всем здесь жить, он нас воспитал, дал права, поэтому мы ему всем обязаны, это рабская идеология.
Воспитали и содержали меня определенные люди, которым на это давало деньги не государство
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 окт. 2022
02.10.22, 11:17
Татьяна 0607 писал(а):
02.10.22, 11:17
ната1979 писал(а):
02.10.22, 11:13
Татьяна 0607 писал(а):


Люди, несогласные с СВО, уезжают. В чем потеря достоинства? Если люди знают, что воевать не пойдут, что не хотят в ней участвовать?
да ни в чем абсолютно. самое главное, что б они не орали потом, как в короновирус, что Россия обязана им помочь и обеспечить возврат на родину.
Я думаю, не будет такого. Шарик большой
Надеюсь очень на это.
в короновирус вот как то внезапно оказался маленький. рванули на родину с ее убогой медициной. забавные суслики.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper и 13 гостей