Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Павел! Правильно ли идти против космоса, как-то: когда ты сказал, что маловероятно я вернусь на прежний уровень, это разозлило и мобилизовало меня) Я не только вернулся на прежний уровень, но и качественно продвинулся.. (по количеству сделок и доходам)
Или лучше для меня было не противиться и всё же искать другие фин. источники?
Или мы имеем всё же право рулить так как хотим без опаски, что космос будет вставлять палки в колёса?

Или не стоит верить всякой муйне, что пишут, хоть в инете, хоть на заборе, хоть на скрижалях. Пока сам не проверишь, истины не узнать.
06 июл. 2016
Павел, скажите пожалуйста, завершится хорошо или завершится плохо?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
S/Sky писал(а):
Павел, девушку или трешку?

Девушка с трешкой, во всех смыслах неплохо.
06 июл. 2016
Ермаков писал(а):
S/Sky писал(а):
Павел, девушку или трешку?

Девушка с трешкой, во всех смыслах неплохо.

а баушка с пятишкой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
S/Sky писал(а):
Павел, девушку или трешку?

Девушка с трешкой, во всех смыслах неплохо.

а баушка с пятишкой?

Так этаж уже нижний, не видовой? Повыше бы и четырешка сойдет.;-)
06 июл. 2016
Только что убедилась, что этот самый вы Павел, ну, который как эти. :ne_ne_ne:
06 июл. 2016
Ant писал(а):
У меня уже подгорает на кэшэ сидеть опасаюсь, того и гляди осенью бабахну нал на бетон! Пока кот Базилео и лиса Алиса не пришли за моим баблом!

Вот зря Вы от предложения старикана отказались, умните его по цене билета на аттракцион и развлекайтесь обменом, и ему хорошо и у Вас новые пространства вариантов :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
Ant писал(а):
У меня уже подгорает на кэшэ сидеть опасаюсь, того и гляди осенью бабахну нал на бетон! Пока кот Базилео и лиса Алиса не пришли за моим баблом!

Вот зря Вы от предложения старикана отказались, умните его по цене билета на аттракцион и развлекайтесь обменом, и ему хорошо и у Вас новые пространства вариантов :lol:

Вы про того кого на форуме троллят называя болгаро-румыно-цыганом?
Ему надо было продать однушку, вместо того, чтобы обратиться бери свою треху и суй в зубы собам мою однуху, он начал просить у меня СКРЫТКУ. А как еще называть это? Комиссия есть у него и так есть с однухи, куда еще 1-2тыщ евро с меня дополнительно брать? Нет уж давайте без скрыток.

А по поводу расширения пространства вариантов, я не видел на рынке 3-4шек альтернатив\мен\обменов на меньший квадрат, который бы меня заинтересовал. Значит нет вариантов, не о чем говорить, да и вообще, человеку с меня нужны была скрытка(к дополнению к продаже однухи), надо было заманивать, вот тебе вариант на циан, супер-пупер, но тебе не доступен. А так пустое бахвальство было :ze_va_et:
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Вы про того кого на форуме троллят называя болгаро-румыно-цыганом?

Киркоров штоле? :sh_ok:
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Ant писал(а):
У меня уже подгорает на кэшэ сидеть опасаюсь, того и гляди осенью бабахну нал на бетон! Пока кот Базилео и лиса Алиса не пришли за моим баблом!

Вот зря Вы от предложения старикана отказались, умните его по цене билета на аттракцион и развлекайтесь обменом, и ему хорошо и у Вас новые пространства вариантов :lol:

Вы про того кого на форуме троллят называя болгаро-румыно-цыганом?
Ему надо было продать однушку, вместо того, чтобы обратиться бери свою треху и суй в зубы собам мою однуху, он начал просить у меня СКРЫТКУ. А как еще называть это? Комиссия есть у него и так есть с однухи, куда еще 1-2тыщ евро с меня дополнительно брать? Нет уж давайте без скрыток.

А по поводу расширения пространства вариантов, я не видел на рынке 3-4шек альтернатив\мен\обменов на меньший квадрат, который бы меня заинтересовал. Значит нет вариантов, не о чем говорить, да и вообще, человеку с меня нужны была скрытка(к дополнению к продаже однухи), надо было заманивать, вот тебе вариант на циан, супер-пупер, но тебе не доступен. А так пустое бахвальство было :ze_va_et:


Если бы вы читали, как он тут полфорума умотал, советуясь какое авто купить, а в итоге купил подержанный миниопель, вы бы были к нему более снисходительны..)а скрытку цыганил, это ж он на запчасти пытается заработать :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Falent angel и 8 гостей