Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
16.10.18, 22:46
Николай Тюленев писал(а):
Ну, что Вы заладали, право, Турция, Турция ...
Как я могу отпустить свою жену, блондинку Наташу, к этим черножопым азиатам?
Да, никак. )
А к нашим можете?! :lol: тут как раз быстрее общий язык найдётся ... :a_g_a:
16 окт. 2018
Фото к предыдущему рассказу.
Дополнение - голубоглазые и зеленоглазые. Город и вправду очень зеленый и чистенький. Фото базара привела как показатель чистоты - там даже на базаре красиво и чистенько. У них принято среди торговцев есть на улицах, местный колорит. Тепло, свежий воздух.
Ответы на предыдущие вопросы от форумчанок :
1) Местный самобытный колорит
2) Алания
16 окт. 2018
Это столики у кафе-кондитерской. Дама в платке и девушка, заказали чай и колу. Дама, как видите, с папироской)
Кондитерская простая, но как красиво там подают кофе. Стаканчики в медных настаканниках. Посередине кофейного прибора - маленькая штука с крышечкой, а в ней - лукум с орешками. Это комплимент.
16 окт. 2018
Это все - в районе остановки долмуша, куда я приезжаю из отеля. Сначала надо пройти через базар- это 2 минуты- до большой торговой улицы. Потом можно хоть на пляж, хоть в археологический музей, хоть на набережную, хоть в магазы. На одной только базарной остановке два!! фонтана с прозрачной водичкой. Это обычный шмоточный базар, но торговцы всегда вежливо ответят на вопросы- куда пройти, если кто не знает или заблудился)) На русском языке ответят, между прочим. )
Обратите внимание на старой постройки виллу с красной черепицей. Она прекрасна.
В районе остановки живут маленькие горные голуби. На нижней фотке голубка клюет крошки.
17 окт. 2018
Долмуш. Маленький автобус-маршрутка. Слева - море, впереди грузовичок с бананами) Банановые плантации тут всюду и везде. Есть открытые, есть теплицы.
Банановая ветвь с плодами вырвалась на свободу!
А в кустах залег хищник)
17 окт. 2018
16.10.18, 21:33
Татьяна Костянова писал(а):
Огурцы, помидоры, грибы соленые, квашеную капусту - все это я не ем, просто не люблю.
А водку как пьете? :sh_ok:
17 окт. 2018
16.10.18, 22:07
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вот кусок базара, это если идти от остановки в центр.
Нет, "кусок базара" - это предыдущие 3 страницы дискуссии :lol:
17 окт. 2018
17.10.18, 10:27
moikotik писал(а):
16.10.18, 21:33
Татьяна Костянова писал(а):
Огурцы, помидоры, грибы соленые, квашеную капусту - все это я не ем, просто не люблю.
А водку как пьете? :sh_ok:
Я не пью крепкие напитки совсем, вкус не нравится. Только вино, шампанское и изредка пиво. Ну и коктейли.
Пусть все сбудется!
19 окт. 2018
16.10.18, 21:17
Botero_girl* писал(а):
16.10.18, 21:10
Alex-ToRent писал(а):
16.10.18, 12:48
Laverna писал(а):
Хотелось бы чтобы он написал что-то типа эссе на тему:"Работа в Сочи"
Ну, дык, эта, в ФБ регулярно, вот - внешняя ссылка
16.10.18, 18:01
ir-ka писал(а):
Да и сама королева Виктория не брезгует стоять за вами в очереди, омаров с красной икрой поесть
В отелях где такое подают на завтрак, как-то шведского стола ни разу не встречал - официанты обслуживают.
Да ладно вам. Во многих крупных хороших отелях типа Хилтон и Форсизенс есть шведские столы. Чай, кофе разливают и приносят официанты, а все остальное сам ходишь берёшь. Помимо этого есть в них же кафе, если не нужен шведский стол.
Да? Странно. Жил и в Хилтоне и в 4 сезона. И в Париже и в Сингапуре. Хотя нет, в Сингапуре в Марина бэй Сендз останавливался. Во всех случаях завтраки были в верхнем ресторане и обслуживали официанты. Может это от категории номера зависит?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 окт. 2018
Хочу на пенсии построить себе дом где-нибудь на море, с причалом, и с яхтой. Жить, наслаждаться и путешествовать. Мечтатательно так.... :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей