...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
написано на фьердах Норвегии.



Да какие фьерды ,шутите что ли? Где тут высоченные скалы и узкие заливы в них...не ,тут гор и фьердов даже не просмотривается .Это где то гораздо южнее
18 июн. 2012
Пожалуста смотрите линк 1 видео линк 2 фотке...Ну суда посаветую столко Женшинам без Мужа и Мушчинам без Жене приходит...и возраст од 18-50 .:)))...
ето лукше чем ИБИЗА.. :men:

внешняя ссылка

внешняя ссылка
18 июн. 2012
Хумор: Стречаютса Руски и Американец щ тоилет..дэлают,писают срут,но и Американез придэт и моэт моэт своэ руке красиво чистенко грамотно и Руски придэт ну столко штане закроэт и уходит..Американец спрашуэт, Ну што тебе не учил помит руке после свойих дэла щ тоилет??? >Руски ответ..слиш ти умник-Нас б расийи учили не срат на руках...понял... :lol:
18 июн. 2012
просто линк ну смотрите..коментируйте... ;;-))) ;;-)))

внешняя ссылка
19 июн. 2012
Объявление в бухгалтерии ЖЭКа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 июн. 2012
эффективный менеджмент.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2012
В связи с проходящим чемпионатом Европы по футболу на одной радиостанции проходил конкурс интересных футбольных историй. Эта понравилась больше всего.
Противостояние Динамо и Барселоны, примерно сезон 1993/1994. После тех самых знаменитых 3-1 в раздевалке автор двух мячей Виктор Леоненко заявил:
- Ребята, я бог!
- Да, Витя, ты был великолепен, но и вся остальная команда неплохо сыграла.
- Нет, ребята, я бог!
- С какого перепугу?
- После забитого мяча подбежал к бровке. А там мужик сидит. В инвалидной коляске. Так он подбежал ко мне и обнимать начал. Так что я бог :)
25 июн. 2012
Это двадцать лет назад мы с приятелем открыли "коммерческий магазин". И один мальчишка принес нам с Санькой электрошокер в виде фонарика. Предложил купить у него. На оконечности этого фонаря два медных ободка, по которым, при нажатии на кнопку, змеились трещащие разряды. По словам паренька, этим шокером можно мужика здорового свалить. И светил фонарик нормально. Но цена нам показалась чрезмерной для этой игрушки.
Саня сказал пацану: «Подожди минут десять. Сейчас вернусь». Скоро он вернулся с поллитровкой и каким-то алкашом. Мужик, глядя с вожделением на бутылку, вытянул руку. Паренек коснулся его шокером, нажал кнопку, мужик свалился. Побрызгали водой, потерли уши, - очнулся. Встал. Забрал бутылку. Направился к двери. Я ему в спину:
- Мужик. А как оно вообще?
- В следующий раз – не меньше литра!
26 июн. 2012
Якоб Ойлиг пытался покончить свою жизнь самоубийством. Когда он поджег себя, он вдруг подумал, что это будет больно, и прыгнул в близлежащий водоем, чтобы потушить огонь. Hо он забыл, что не умеет плавать, и утонул...
Сильный порыв ветра сдул с шоссе в реку машину 45-летнего Викторио Луиса в Hеаполе в 1983 г. Он смог разбить окно, выбраться из машины и выплыть на берег, где и был убит упавшим на него деревом.
Уолтер Халлас, 26-летний клерк магазина в Leeds, Англия, так боялся дантистов, что в 1979 он попросил его коллегу вылечить его зубную боль ударом в челюсть. Халла от удара упал, ударился головой и умер от перелома черепа.
Два Западногерманских автомобилиста столкнулись лоб в лоб в маленьком городке Guetersloh. Был сильный туман и они оба медленно ехали, высунув головы в окно и стокнулись лбами... Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.
Джордж Шварц, владелец фабрики в Providence, чудом избежал смерти, когда в 1983 ураганный ветер разрушил фабрику, кроме одной стены. Залечив малые повреждений, он вернулся туда, чтобы поискать некоторые материалы. Оставшаяся стенка упала на него, убив на месте.
Hаходясь в подавленном состоянии от того, что он не мог найти работу, 42-х летний Ромоло Риболла из Италии сидел на кухне с ружьем в руках и угрожал убить себя. Жена целый час уговаривала его не делать этого. Hаконец, это ей удалось... Разрыдавшись, Ромоло бросил ружье на пол. Оно выстрелило и убило жену.
В 1983 госпожа Карсон из Lake Kushaqua в Hью-Йорка, лежала в гробу, т.к. предполагалась, что она умерла от болезни сердца. Как видели присутствующие на похоронах, она внезапно села. Ее дочь умерла от испуга.
Человек, сбитый машиной в Hью-Йорке в 1977 году, встал без повреждений, но лег обратно перед машиной, когда свидетель подсказал ему, что он может заработать на страховке. Машина проехала вперед и раздавила его насмерть.
Грабя квартиру в Антверпене, Бельгия, вору пришлось спасаться бегством. Он вышел через черный ход, влез на девятифутовую стену и обнаружил себя в... городской тюрьме.
В 1976 году Боб Финнеган перебегал через дорогу и был сбит такси, перелетев через крышу. Такси уехало и Боб остался лежать на дороге. Следующая машина проехала по нему и скрылась. Собралась толпа зевак. Проехавший сквозь толпу грузовик оставил троих раненых и еще более поврежденного Боба. Когда проезжала четвертая машина, толпа благоразумно расступилась и единственным пострадавшим оказался Боб. В течение двух минут Финнеган получил сломанный череп, разбитый таз, сломанную ногу и другие повреждения. В больнице сказали, что он выздоровеет.
27 июн. 2012
Я думаю, что все знают анекдот про то как поручик Ржевский пытался соблазнить батюшку (.. а насчет того-сь - не могут, они - поп). Так вот, на днях прочитал в Лондон Таймес (24.06.2002) статью про алкоголизм в парламенте и она заканчивалась такой историей:
В 1963 году Гордон Браун, будучи Министром Иностранных Дел, принимал участие в приеме в Посольстве Перу. В разгар вечеринки он пригласил на танец пышно одетую даму. Ему было отказано по следующим причинам:
"Во-первых, вы пьяны, во-вторых, это не вальс, а Национальный Гимн Перу, и в-третьих, я не женщина, а Кардинал-Архепископ Лимы".
Вот так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей