1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623464

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2015
Раз Вова нас покидает на 2-3 недели,пора приватизировать темку :lol: и рассказать сообществу о последних сделках)
29 апр. 2015
Деньги любят тишину.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 апр. 2015
Kard писал(а):
Раз Вова нас покидает на 2-3 недели,пора приватизировать темку и рассказать сообществу о последних сделках)

Не вижу что то рассказов ... :)
29 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Не вижу что то рассказов

Завтра напишу,пока бегал по работе сегодня,прибежал обратно,потом тренировка. Стало так лениво. Прям как тебе на шезлонге :lol:
14 мая 2015
А пну.
Че то ушла темана самое дно.
Чё сделок чтоль ни у кого нету? :lol: ::yaz-yk:

Вчера сдала квартиру на ул. Каспийской.
2-ка маленькая со смежными комнатами. Цена-32 тыр+счетчики.
Ремонт- минимальная косметика. Но свежая.
В рекламе провисела ровно полтора месяца.
Показов было 9.
Из которых полторы недели шел тот самый ремонт.
Затем собственникам внесли аванс- 10 тыр и попросили подождать 5 дней (пока не получат зарплату) и ... не вышли на сделку. 5-ку собственница вернула.
Затем собственники уезжали на 3 недели за границу.
За время их отсутствия- 2 раза брала авансы. Оба по 5 тыр. Оба с агентами.
В обоих случаях люди передумывали.
Комиссия была- 50/70.
11- они приехали. И мне собственница сама заявила- Юля, а давайте я Вам сама эту комиссию оплачу. Как быстро мы сможем сдать квартиру? Я: максимум-2 дня.
12- пришла семейная пара из Ступино. Русские-32-27 лет. Супруг в этой паре- биотехнолог работает в том же НИИ где работает муж собственницы. Нашлись сразу общие знакомые.
Парень контрагент начал не по деццки нервничать... :)
Естественно все прошло без эксцессов. Собственница заплатила 16 тыр+ 2 аванса (10 тыр) тоже остались у меня в кармане..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 мая 2015
5.05 обратился собственник. Однокомнатная на Парнасе в одной из свежей (читай, дальней) очередей ЖК Северная долина.
Ремонт делали для себя (керамогранит, ламинат, обои, гардеробная), новая мебель, бытовая техника пару лет б/у. Сдают впервые.
Среди особенностей - чуть ли не единственный дом, где в однокомнатных нет балконов, вид на стройку, низкий этаж, коридорная сквозная система по этажам.

Выставились за 20 тысяч плюс коммунальные платежи.
За три дня - два звонка, предложили просмотр - хозяин не мог показать в одном случае, предложил на завтра... а "завтра" никому уже не нужно :hi_hi_hi:
Во втором случае - не дошли до просмотра.
Перед 9 мая снизились до 19+КУ (хозяин сам попросил).
10 числа пошли звонки - 1 - не отзвонились на контрольном.
11 числа - 1 звонок - передумали смотреть тоже на контрольном.
12 числа - 3 звонка, 1 показ - 1 молодой человек из Москвы (с агентом), привязка к району (работа на Мега-Парнас), понравилась квартира, в том числе наличие гардероба, устная договоренность на подписание 13 числа.
Продолжаю рекламировать.
Пару звонков 13 числа, желают посмотреть, но могут только после 19. Ок, звоните :)

В 19 часов встретились, подписали. :-ok-:

П.С. с 10 числа количество звонков и последующих показов увеличилась и у меня и у коллег :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 мая 2015
В продажах вроде поживее, а в аренде все вялотекущее. Интересно, что на квартиры в центре все-таки спрос поинтереснее. Хотя окраины с их небольшими ценами должны были бы вызывать больший интерес.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 мая 2015
Доброго времени суток Друзья !
Давненько я не писал, ленился если честно :smu:sche_nie: , но не поделиться небольшой историей и самое главное, фотографиями очень симпатичной и вкусной квартиры просто не мог :)
Пару недель назад у меня раздался звонок :te_le_fon: ...
Позвонил приятный женский голос, узнала она обо мне благодаря НЕРСу :co_ol: , за что в очередной раз Огромное Спасибо Создателю :-|-:
В ходе разговора, мы договорились через пару часов встретится непосредственно на объекте,
малогабаритная двушечка в 39 квадратов на Озерковской Набережной.
Осмотрев на встрече квартиру, был в приятном удивлении, очень редко попадаются варианты где так грамотно использовали небольшую площадь квартиры, к тому же правильно подобранная вкусовая гамма ремонта не оставила равнодушным даже меня :lo_ve:
Выставив квартиру в рекламу, сложилось ощущение что кризиса на рынке аренды нет :ti_pa:
За 10-12 дней рекламы, было около 12-14 показов, многих смущал дом и подъезд, в сравнении с квартирой они сильно проигрывали :lol: , ну и конечно метраж квартиры тоже имел значение.
Два дня назад в очередной показ, согласилась приятная девушка-клиент из администрации Президента.
Думаю весьма неплохой вариант, к тому же она даже забыла поторговаться :hi_hi_hi:
Собственно сегодня в грозу мы подписали договор :pisa_tel: , получили денежки :ko_pi_lka: и остались все довольны. :dan_ser:
Цена 75 тыс. в месяц.
Ну и самое вкусное в моей небольшой истории это фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подобные варианты всегда будут пользоваться спросом, в независимости от кризиса или времени года, Рентополучатели задумайтесь :du_ma_et:
До новых встреч и рассказов. :pri_vet:-:
30 мая 2015
отличные фото
а где в этой замечательной квартире холодильник?
30 мая 2015
Malibu12 писал(а):
отличные фото
а где в этой замечательной квартире холодильник?

Пред,предпоследнее фото :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 4 гостя