Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
Вы про того кого на форуме троллят называя болгаро-румыно-цыганом?

Киркоров штоле? :sh_ok:

— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница? (с Брат 2), вы подписывайте цитаты, а то придут копирайтеры и штрафанут ;)
06 июл. 2016
По мне, так ясное видение это что-то сродни проверке юридичиской чистоты квартиры, химера, в общем. А девушки, задававшие вопросы Павлу, теперь не умные, а просто красивые, даже разрываться не надо)))
06 июл. 2016
Ant писал(а):
Вы про того кого на форуме троллят называя болгаро-румыно-цыганом?
Ему надо было продать однушку, вместо того, чтобы обратиться бери свою треху и суй в зубы собам мою однуху, он начал просить у меня СКРЫТКУ. А как еще называть это? Комиссия есть у него и так есть с однухи, куда еще 1-2тыщ евро с меня дополнительно брать? Нет уж давайте без скрыток.

А по поводу расширения пространства вариантов, я не видел на рынке 3-4шек альтернатив\мен\обменов на меньший квадрат, который бы меня заинтересовал. Значит нет вариантов, не о чем говорить, да и вообще, человеку с меня нужны была скрытка(к дополнению к продаже однухи), надо было заманивать, вот тебе вариант на циан, супер-пупер, но тебе не доступен. А так пустое бахвальство было

мда...Павел то был прав, хорошо, если к середине 17 :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
Ермаков писал(а):
По мне, так ясное видение это что-то сродни проверке юридичиской чистоты квартиры, химера, в общем. А девушки, задававшие вопросы Павлу, теперь не умные, а просто красивые, даже разрываться не надо)))

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
-
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 июл. 2016
Ant писал(а):
как баба

От уже и бабы ему не нравятся)))
06 июл. 2016
Ермаков
Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
"ДМБ"
Не всем дано. А кому дано, в большинстве будут это скрывать и подавлять, т.к. нет тут никакого логического объяснения.
07 июл. 2016
Ева2015 писал(а):
Ермаков
Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
"ДМБ"
Не всем дано. А кому дано, в большинстве будут это скрывать и подавлять, т.к. нет тут никакого логического объяснения.

Шаманы, гадалки, оракулы и прочие мракобесы издревле известны. Если бы был прок от их ремесла, то именно они бы и двигали вперёд прогресс, были бы известны и знамениты. Были бы школы колдовства, поиск талантов и всё остальное.

Насколько сильный всплеск был в момент крушения советского строя, а начал жить народ получше - снова интерес угас. Так что логическое объяснение всё-таки есть - их количество обратно пропорционально образованности и психического здоровья общества...)

Изображение
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 июл. 2016
ArtHome писал(а):
Шаманы, гадалки, оракулы и прочие мракобесы издревле известны. Если бы был прок от их ремесла, то именно они бы и двигали вперёд прогресс, были бы известны и знамениты. Были бы школы колдовства, поиск талантов и всё остальное.

Насколько сильный всплеск был в момент крушения советского строя, а начал жить народ получше - снова интерес угас. Так что логическое объяснение всё-таки есть - их количество обратно пропорционально образованности и психического здоровья общества...)

А как же Алексей Новацкий?
07 июл. 2016
Женщины намного хитрее, чем вы о них думаете. И привыкли рассматривать всё " пространство вариантов".
Всего лишь.
Есть оракул ? Давай его сюда. Есть хороший аналитик? И его тоже выслушаем.
Потом сделаем свои выводы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Любезная Снегурочка, Татьяна Кучеровская и 13 гостей