худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 июл. 2023
18.04.21, 14:16
moikotik писал(а):
18.04.21, 14:00
Антипов Александр писал(а):
Летом прошлого года вес доходил до 106 кг, сейчас 91-92 кг. Дышать легче, тело более подвижно. Двигаюсь в плане снижения веса дальше. Только не могу понять, на рост 178 какой в идеале вес должен быть? Чтобы достичь этой цифры, и ее придерживаться. Хочу уже весь гардероб поменять на новый))
Все индивидуально, но, учитывая, что у Вас вес варьирует в примерно схожем с моим диапазоне при том же росте, могу сказать, что за последние 22 года меньше 86 кг я не весил, как бы мне ни хотелось. Соответственно, на 85-90 и надо ориентироваться.

У самого с утра 103 кг. Что со всем этим богачеством делать - решительно не понятно.
Принять и любить себя любимого
15 июл. 2023
08.03.23, 03:45
caterina.fed0rova писал(а):
как начался жор,так до сих пор. Такое чувство голода вечно, уже не знаю,что и делать с этим. Начала витамины пить, думаю может чего не хватает в организме.
как минимум инсулинорезистентность, если постоянное чувство голода, жор

быстрые углеводы убирайте

анализы на глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин, триглицериды
15 июл. 2023
15.07.23, 19:59
Наташа Рубцовская писал(а):
08.03.23, 03:45
caterina.fed0rova писал(а):
как начался жор,так до сих пор. Такое чувство голода вечно, уже не знаю,что и делать с этим. Начала витамины пить, думаю может чего не хватает в организме.
как минимум инсулинорезистентность, если постоянное чувство голода, жор

быстрые углеводы убирайте

анализы на глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин, триглицериды
И что анализы дадут ? Меньше жрать ? :cry_ing:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
07 авг. 2023
У меня проблема пришла, откуда не ждал.
***
Кардиолог поменял мне назначение, заменив один неработающий препарат на два работающих. Давление улетело в пределы нормы с первого же приема, но…
Они ж, заразы, еще и чсс снижают. И теперь я на кардиотренировке не могу пульс разогнать как надо: выше 120 вообще не поднимается. А соответственно и ноги как свинцом наливаются за минуту.
Вот куды бечь? :ne_vi_del:
07 авг. 2023
07.08.23, 14:18
moikotik писал(а):
У меня проблема пришла, откуда не ждал.
***
Кардиолог поменял мне назначение, заменив один неработающий препарат на два работающих. Давление улетело в пределы нормы с первого же приема, но…
Они ж, заразы, еще и чсс снижают. И теперь я на кардиотренировке не могу пульс разогнать как надо: выше 120 вообще не поднимается. А соответственно и ноги как свинцом наливаются за минуту.
Вот куды бечь? :ne_vi_del:
Месяца через три он будет хуже действовать, что что снижает пульс.
Пусть все сбудется!
07 авг. 2023
07.08.23, 14:18
moikotik писал(а):
Кардиолог поменял мне назначение, заменив один неработающий препарат на два работающих. Давление улетело в пределы нормы с первого же приема

Это хороший знак. Кардиолог похоже грамотно и правильно подобрал новые препараты.
Могли бы написать название неработающего препарата, и название двух новых, работающих для Вас?

P.S. Если не здесь, то в личку.
07 авг. 2023
07.08.23, 15:36
De_Mont писал(а):
07.08.23, 14:18
moikotik писал(а):
Кардиолог поменял мне назначение, заменив один неработающий препарат на два работающих. Давление улетело в пределы нормы с первого же приема

Это хороший знак. Кардиолог похоже грамотно и правильно подобрал новые препараты.
Могли бы написать название неработающего препарата, и название двух новых, работающих для Вас?

P.S. Если не здесь, то в личку.
Неработающий - престариум в начальной дозировке.
Работающие - небиволол и азилсартан.
07 авг. 2023
07.08.23, 16:10
moikotik писал(а):


Неработающий - престариум в начальной дозировке.
престариум для престарелых, вот и не работает у вас. ясно же.
15 сен. 2023
Так и похудеть недолго :bra_vo:
02 дек. 2023
Поучаствовал в челлендже за честь клуба. Типа пока идем на первом месте 💪🚴🏻‍♂️🥇
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, Baysan, Elena K74 и 16 гостей