1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623462

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2015
Лишний раз убедилась, что даже в самой, казалось бы бесперспективной ситуации, всегда можно договориться.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
А АН Авангард снизило ценник.

так её же уже нет, а они всё рекламируют
27 июн. 2015
ABCD писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А АН Авангард снизило ценник.

так её же уже нет, а они всё рекламируют


Я не буду им сообщать, что я ее уже сдала :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 июн. 2015
В начале июня зашла 3-ка в Павшинской пойме. за 45.
2 недели звонков не было вообще.
затем один за другим пошли показы.
1- с/п и 2 детей. Пришел смотреть парень. Донбасс. просил снизить до 40. Не согласились
2- с/п с 2 детьми. Жена с детьми еще в Омске. Парень отсмотрел всего около 20 вариантов. Ушел смотреть еще пару...
3- 2 семейные пары- Украина... Горловка и Харьков. По квартире не торговались.. Предложили снизится мне по комиссии... до 18 тыр.. сказала подумаю..
Утром перезвонила 2-ым (Омичу) и уговорила его снять наш вариант...Он согласился.
Назначили встречу на 17 часов... Хохлов- на всякий случай- поджопным вариантом настыковала к 20 часам.
В 18 часов уже подписали с Омичами договор. Вышла из квартиры- набрала хохлов- сказала что квартиру уже сдала...
Было много нового что я о себе узнала :hi_hi_hi:
Зы: Наниматели! Не торгуйтесь по комиссии если Вам нужна квартира)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июн. 2015
Лаверна
Никаких скидок. Максимум 10% за скорость принятия решения:)
Клиент же читает условия найма? Читает. Обсуждать надо на берегу,а приезжать и мечтать о дисконте в 30-50% как-то не камильфо.

Омичи дали 50%? Прямые?
27 июн. 2015
50. ага.
прямые.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 июн. 2015
А чего не 80% хотя бы? Придя с агентом они бы от 80 до 100% отдали.
27 июн. 2015
Неделю она висела под 70%. Звонков не было.
Контры мне практически по Цы не звонят..
Фиг знает почему.
много стало сделок с авито...
но эта была в цы...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2015
Писал в прошлом посте о том,что расскажу о 2 квартирах и как-то забылось.
И так в начале месяца закрыли сделку в Южном Бутово.
С квартирой работаю с 2007 года. С тех пор она сдавалась 4 раза и последние клиенты жили 3.5 года,но выгонять их пришлось принудительно и после них делать ремонт,так как состояние квартиры уже было просто :wo_rk:

Имеем: 3-ка на Южнобутовской улице в кирпичном доме с закрытой территорией и охраной. Как по мне,один из лучших домов в данном квадрате.
Последний раз сдавали ее за 60.000+счетчики.
Сейчас решили сразу выставляться за 55.000.
Позиционировались 2 недели и пришли клиенты. Пара с дочей 21 года,которая решила,что ей далеко от метро ( 7 пешком) и вообще она хочет квартиру от 100 метров. В чем и убедила в конце концов своих пап/мам.
Прошла еще неделя и звонок в 8 утра. Клиент 2 сестры из СПБ+мама
Они купили недалеко дом,но мама решила,что жить в доме она не хочет и отказалась переезжать в столицу. Поэтому было принято решение снимать квартиру.
Посмотрели,все их устроило. Обсудили детали и довоз по мебели и ушли думать до утра. К обеду следующего дня уже была смс с желанием снимать.
Через день мы встретились,подписали документы,пообщались и разбежались каждый в своем направлении.
Ставка найма: 50.000 + счетчики. Проживать в итоге решили 2 сестры. Мама осталась в СПБ :lol:

Попутно в работу от них готовится дом на продажу :) Одно плохо. Ипотека еще не закрыта,но будем трудиться...
Комиссия: 100% :smu:sche_nie:

:fo_tik:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

:dr_ink:
29 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Имеем: 3-ка на Южнобутовской улице в кирпичном доме с закрытой территорией и охраной. Как по мне,один из лучших домов в данном квадрате

По моему это двушка была, а коллега ваша её как раз опустила до 50 :ni_zia:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя