Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
у меня в голове непонимание и мучающий меня вопрос: ну почему, зачем, смысл

Сильно берёте на себя ответственность за других ощущая - это как добродетель, но в итоге получается себе в ущерб и не в "коня овёс", благодарности от этого точно нет и здоровью радости.


Ольга Меркулова писал(а):
ну почему, зачем, смысл - ведь на самом деле всё же очевидно.....

тот человек должен сам пройти свой опыт, а вы не пытаться думать за него и класть соломки. Этот человек только сам может получить свой опыт и любое вмешательство с вашей стороны будет воспринято негативно.
Попробуйте релакс или переключение видов умственной и физической деятельности.
Да, про физ нагрузку ощущаю, что хорошо поможет "отключить" мозг".
Можно и типа дача, огород, домашние хлопоты типа генеральной уборки.

Паш, ты как всегда прав.
Последую твоему совету: неделя отпуск и в грядку.
На самом деле, каждому нужно пройти свой путь, получить свои собственные жизненные уроки, проанализировать, получить опыт и строить свою жизнь самостоятельно, исходя из собственных умозаключений насчёт жизненного устройства, выгодности-невыгодности.
По себе знаю, как ценно то, за что расплачиваешься собственными ошибками и как достаёт умничание тех, кто когда-то этот опыт уже получил и учит, как не получать его другим.
Отдых.
Всё.
Отдых от ненужных забот и продумывание жизни за других.
Спасибо тебе, Паша, мой дорогой, мы с тобой на одной волне, я это ощущаю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 июл. 2016
Павел, добрый вечер.
Помогите , поразмышлять над 2 вопросами.
- что я ей сделала, что все так изменилось в отношениях?
- дело которое тянется несколько лет, как закончиться и что с этим делать?
В последнее время стала все терять и это на меня совсем не похоже- за последний месяц очки, карту
12 июл. 2016
Agneshka писал(а):
.....
Помогите , поразмышлять над 2 вопросами.
- что я ей сделала, что все так изменилось в отношениях?
....

Вы перестали соответствовать её ожиданиям. А если надеяться больше не на что - Вас просто вычёркивают.
Выход: если важна она, подумать /поговорить/ выяснить что ждёт от людей и что именно привязывало к вам раньше. На что надеялась. И работать в этом направлении. Для начала хотя бы обсудить как это будет, когода вы наконец станете такой как ей надо.
Елена Фердинандовна
12 июл. 2016
Agneshka писал(а):
- дело которое тянется несколько лет, как закончиться и что с этим делать?

Бросить нафик, не перспективно.
Елена Фердинандовна
12 июл. 2016
Agneshka писал(а):
В последнее время стала все терять и это на меня совсем не похоже- за последний месяц очки, карту

Где духовная жизнь? Не определились со смыслом жизни - вот он и затягивает, отрывая от сегодняшнего дня.
Елена Фердинандовна
12 июл. 2016
Елена, спасибо за Ваш взгляд.
Если и Павел расскажет свое видение.... Надеюсь картинка в моей голове сложится.
13 июл. 2016
Agneshka писал(а):
Павел, добрый вечер.
Помогите , поразмышлять над 2 вопросами.
- что я ей сделала, что все так изменилось в отношениях?
- дело которое тянется несколько лет, как закончиться и что с этим делать?
В последнее время стала все терять и это на меня совсем не похоже- за последний месяц очки, карту

Как только переходите на очки - все сразу теряется :lol:
у меня такая же фигня - стала жить в очках - растеряла половину мелочей, какие-то ключи, а главное - потеряла намоленную серебряную ложку-загребешку, которая всегда лежала в кошельке, и поэтому в нем всегда были деньги
Дело тянется, а закончится хорошо, хоть и страшно жить в таком ожидании много лет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Как только переходите на очки - все сразу теряется

Не факт, что дело в очках. Может, жара. Вчера в автобусе молодой человек выходит, спокойно оставляя планшет на сиденье. Я ему по спине постучала в последний момент, забрал. Однажды в дождь впереди идущая девушка выронила из кармана увесистую связку ключей, быстро села в машину, я еле успела добежать стукнуть в окно, она недовольно опустила стекло и надо было видеть ее изумленное лицо, когда увидела свои ключи в моей руке.
13 июл. 2016
И Вам добрые люди спасибо и всё-таки жду Павла.
14 июл. 2016
Agneshka писал(а):
И Вам добрые люди спасибо и всё-таки жду Павла.

Да. Его все ждут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, inna51, L'Essile, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 41 гость