"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 апр. 2021
IceCool
09 апр. 2021
09.04.21, 15:14
ONSA писал(а):
09.04.21, 15:10
Тундра_nbr писал(а):
09.04.21, 15:09
ONSA писал(а):
матрон с балалайкой)))
Это хто? Ермаков ?
Ну. Щас наскипидарится, весь закипарисится, возьмет балалайку, и вечер пятницы не будет томным)))
Ну славно, наконец-то понял зачем я здесь.))
09 апр. 2021
09.04.21, 15:34
Ермаков писал(а):
09.04.21, 15:14
ONSA писал(а):
09.04.21, 15:10
Тундра_nbr писал(а):

Это хто? Ермаков ?
Ну. Щас наскипидарится, весь закипарисится, возьмет балалайку, и вечер пятницы не будет томным)))
Ну славно, наконец-то понял зачем я здесь.))
Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! (с) 🤣
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 апр. 2021
09.04.21, 15:15
Любезная Снегурочка писал(а):
перед ванной алкоголь строго исключён за 24 часа до неё
Да, не зачем это :a_g_a: ))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 апр. 2021
А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин

Глава III


«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
09 апр. 2021
Спасибо, Шмелик!,
Четырнадцать Джульетте... Не забуду,
Как отлучала я ее от груди
Одиннадцать годов тому назад,
Когда землетрясенье разразилось.
Да, в точности тогда. Все помню я.
На солнышке у голубятни сев,
Сосок себе натерла я полынью.
Вы были в Мантуе с хозяином.
Нет, не беспамятна я, слава Богу.
От горечи, дурашенька моя,
Скривилась так и выплюнула сиську.
А тут и голубятни стенка трясь!
И я бегом оттуда!.. Было это
Одиннадцать годков тому назад.
Она уже стоять-ходить могла.
Да что там! Бегала уже повсюду.
И раньше днем упала, лоб расшибла.
Покойник муж, веселый человек,
Подняв ее, сказал: "Не падай носом.
Вот повзрослеешь, поумнеешь ты
И на спину лишь будешь падать. Верно?" И, плакать перестав, сказала "Да" Моя Джульетточка. Вот провались я!
...
Молчу, молчу. Но как тут не смеяться!
Малышка стихла и сказала "Да".
А ведь у ней на лбу вскочила шишка
Величиной с яички петушка,
И больно было, плакала прегорько. "Не падай носом, - говорит мой муж, - Вот повзрослеешь, поумнеешь ты
И на спину ложиться будешь. Верно?" Малышка стихла и сказала "Да".
09 апр. 2021
Не приплетайте классику.Так и педофилию можно оправдать цитататами из "великих".
09 апр. 2021
Помню в мое детство родители отучали детей тащить все в рот, видимо теперь черёд детей отучать родителей тащить все про них в интернет. )
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 апр. 2021
Парень молодцом, взрослый не по годам. Причину маме объяснил "Я люблю".Главный аргумент. Потом разберутся, с мамой хорошие отношения, это главное. Да никто их не поженит, 18 нет ему. Парень, если читаете дальше, учебу не бросайте, за любовь боритесь, маму берегите.
П.С. Я в 18 женился, в 19 первый ребенок, сын, жена чуть старше была, умница. 5 детей. Считаю, что прожил счастливую и интересную жизнь. Желаю Юлиане счастья, красивых и любимых внуков, любовь и нежной заботы со сотроны детей, зятьев и невестки. Сидят тут и боятся жизни, для чего жить то, если не любить, не рожать. Путешествовать и шопинговать можно и интересно с любимой. Лева, удачи.
09 апр. 2021
А как же ребята с кавказа, ср. азия и другие народонаселения женятся вот в такенном возрасте? И ничего, живут, разводов практически нет,сами еще молодые и дети уже выросли. Нарожают тут, простите за резкость, после 30-40 единственного и дуют с дитя пылинки. Влюбидся парень, привел в свой дом, все по взрослому, по настоящему, так и должно быть. Да к родителям, это временно, будет у них все свое со временем. Время покажет что да как.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгений Александровичъ и 2 гостя