Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 авг. 2008
православные воюют с православными, мир, мля, нам всем рукоплещет :(, сцуко :(

Думаю, церковь должна (грузинская, наша, украинская) должна вслух сказать то, что мы пишем в блогах, но никто вслух на камеры не говорит - что нас хотят поссорить (точнее поссорили), пусть назовут тех, о ком мы здесь талдычем. Политики такое пока не скажут. тогда точно все - 3 мировая.

думаю церковь в данной ситуации - это то, что нужно.
10 авг. 2008
Там и наши гаденыши могут быть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2008
Если "там" то уже не "наш", национальность значения не имеет.
10 авг. 2008
Да уж. Я же говорю, каменный век. Понятие наши - не наши. Типа, люди и обезьяны. Вот откуда у большинства войн ноги растут. От "наши" и "наше". Одни Люди убивают других Людей потому, что это выгодно третьим Людям, вот и все. Выгодно политически, экономически и т. п.
10 авг. 2008
Сейчас смотрел заседание СБ ООН в прямом эфире. Это пипец какой-то. Все в один голос после выступления представителя США и Грузии обвиняют Россию в начале вооруженного конфликта и намерении вторгнуться в Грузию для смены режима.
Недаром миша три ночи не спал, давал интервью и прямые мосты всем кому не лень на английском языке.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 авг. 2008
LevshinSergey писал(а):
Сейчас смотрел заседание СБ ООН в прямом эфире. Это пипец какой-то. Все в один голос после выступления представителя США и Грузии обвиняют Россию в начале вооруженного конфликта и намерении вторгнуться в Грузию для смены режима.
Недаром миша три ночи не спал, давал интервью и прямые мосты всем кому не лень на английском языке.


Мы тоже все смотрели глазом не моргнув. По-моему, ничего хорошего нас не ждет. Муж мой (поляк, кстати, "белорусского" разлива - родился под Брестом) прям какой-то "милитарист" круче меня: мочить, говорит, всех грызунов, никого не слушать. А мне - страшно. Почему наши не могут по-английски и массировано инфу передавать? Что может Совбез? Можт, уже мукой и водой затариваться?
10 авг. 2008
А эти интервью никуда не пошли. Они осели там, где были даны. Американские газеты только вчера начали публиковать информацию о конфликте. ждали отмашки папы с сынком. отмашку и официальную линию получили - и только тогда начали писать и говорить. вот такая она демократичная и свободная, эта америка, которая нас демократией поучает. тьфу... штаты давят на россию и из европы, и с востока. теперь уе на границе стоят чужими ногами, стравливая народы ссср между собой. и никто не станет россии помогать. потому что некому, да и ресурсы российские нужны всем. на самом деле единственное, чего они реально добьются - так это отмены олимпийских игр в россии. если, конечно, медведев удержит себя в руках. я бы нне сдержался - вернул бы ракеты на кубу.
10 авг. 2008
SPbman писал(а):
вернул бы ракеты на кубу.
, нас там не ждут, они с китайцами дружат, наши желтые друзья на наше место пришли, а кубинцы особо не возражали.
11 авг. 2008
SPbman писал(а):
Да уж. Я же говорю, каменный век. Понятие наши - не наши. Типа, люди и обезьяны. Вот откуда у большинства войн ноги растут. От "наши" и "наше". Одни Люди убивают других Людей потому, что это выгодно третьим Людям, вот и все. Выгодно политически, экономически и т. п.

Именно!
Постепенно, последовательно, постоянно.
11 авг. 2008
Удивительно, что осетины оказались не готовы к войне.
16 лет вооруженного перемирия с постоянными перестрелками сказались даром?
Ни бомбоубежищ для населения, ни запасов воды, продовольствия, да и укрепленной линни обороны не было совсем видимо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дубов и 9 гостей