Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 нояб. 2008
melkiyVIP писал(а):
Не говори : Гоп!.... Уважаемые Руководители, мало того что Вы не откажетесь

Ваше право так думать [-X
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 нояб. 2008
Как сказал один мой знакомый - пройдет кризис, и снова как грибы повырастают маленькие фирмочки, частные риэлторы ... и все начнется по новой. Хочется верить в зачистку рядов, но это не надолго.
21 нояб. 2008
Шуравина писал(а):
Как сказал один мой знакомый - пройдет кризис, и снова как грибы повырастают маленькие фирмочки, частные риэлторы ...
А что лучше - мегафирмищи? А еще лучше - одна на всю Россию? Спасыба, нэ нада...

Зачистка рядов идет сейчас по линии востребованный и порядочный профи - невостребованный, непорядочный невежа. И второй категории в "крупняках" - поболее в % соотношении.
Частник (если он работает и умеет это делать, а не курит бамбук) - более желанный контрагент, чем представитель мегафирмищи, ничего толком не умеющий, прячущий свои скрытые комиссии и благословленный на это начальством.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 нояб. 2008
[quote="melkiyVIP"][quote="Лашманов Владимир"]Работать с таким контрагентом мы не будем. [/quote]
[quote="Виталий"]откажемся от такого контрагента [/quote]
Не говори : Гоп!....
Уважаемые Руководители, мало того что Вы не откажетесь, так Вы еще сами будете рисовать какие-то планы, схемы, "[/quote]

Не судите по себе о других.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
NeoRealty писал(а):
Шуравина писал(а):
Как сказал один мой знакомый - пройдет кризис, и снова как грибы повырастают маленькие фирмочки, частные риэлторы ...
А что лучше - мегафирмищи? А еще лучше - одна на всю Россию? Спасыба, нэ нада...

Зачистка рядов идет сейчас по линии востребованный и порядочный профи - невостребованный, непорядочный невежа. И второй категории в "крупняках" - поболее в % соотношении.
Частник (если он работает и умеет это делать, а не курит бамбук) - более желанный контрагент, чем представитель мегафирмищи, ничего толком не умеющий, прячущий свои скрытые комиссии и благословленный на это начальством.


Я не за мегафирмищи! Я против фирмёшек однодневок.
21 нояб. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Не судите по себе о других.

Володь, бесполезно спорить, просто некоторые до сих пор не понимают, что выгоднее работать открыто, без вранья, без скрытых комиссий
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 нояб. 2008
melkiyVIP писал(а):
я все ещё верю в такие понятия как ЧЕСТНОСТЬ

а нигкогда не верил тем, кто любит размахивать такими флагами и время мне доказывает, что я в этих случаях не ошибаюсь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
Ну раз пошла такая перепалка :D я продолжу, хотя если честно, ждал ответа Anthony - автора темы...
1. Игорю - а Вы разве не верите в Честность и порядочность ? Прошу обратить внимание. что я не размахивал флагом и не кричал что мол Я такой честный !
2.
Лашманов Владимир писал(а):
Не судите по себе о других.


Виталий писал(а):
Ваше право так думать [-X


Поверьте, я буду продолжать так думать, пока у таких Руководителей, не найдется стОящих , хоть немного внятных аргументов ! Ведь всегда было проще отмахнуться подобными словами, чем включить моСк и грамотно вникнуть в ситуацию . Не правда ли, Уважаемые Руководители ?

P.S. Игорю - я тоже никогда не верил людям громко заявляющих о своей честности и порядочности, и именно поэтому, я задал те вопросы в данной теме - которые задал ! :)
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
Если агент " честный" принесёт мне сегодня скрытую комиссию, и я с ним честно поделюсь, где гарантия что, завтра он про неё не забудет при другой сделке. Мы здесь не альтруисты- бизнесмены. :lol: Честность не синоним бизнесу.Есть договорные отношения, обычаи делового оборота, репутация(вещь кстати одноразовая). Вопрос - на хр-н мне нужен агент рассматривающий вопрос, хапнуть и сторону, не придерживающийся определённого кодекса, хапуга? Ну тут уже правильно заметили, скоро кризис сметёт вашу философию.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 нояб. 2008
т.е. если он её Вам принесёт - значит Вы его сразу уволите ? Или что ? Хотелось бы узнать поподробнее о Ваших действиях после того, как он её принесёт ...
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей