пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
09 окт. 2009
всем внимание !!!
по техническим причинам встреча переносится, предварительно на след.неделю, о чем Никт сообщит дополнительно
он мне только что позвонил, срочно улетает на самолете по делам
09 окт. 2009
Есть встречное предложение, раз уж планы у всех были на сегодня , то встретиться сегодня
на Третьяковке , в 18ч , выход из метро в сторону Климентовского пер. (там один выход кажется)
будуд Петундер, Катерина и я. созвонился.
на пару часов чисто попить кофе
09 окт. 2009
Ну мона и не только кофе...
Это кому как...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 окт. 2009
Оп-с... случайно за хвостик поймали...
Буду, раз уж нацелилась выйти из подполья :lol:
Господа, позвоните или скиньте уж хоть какой-нибудь контактный телефон!
09 окт. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
всем внимание !!!
по техническим причинам встреча переносится, предварительно на след.неделю, о чем Никт сообщит дополнительно
он мне только что позвонил, срочно улетает на самолете по делам

Испугался за посуду... я так и знал. :P :D

До Третьяковки не доберусь уже...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
09 окт. 2009
Нифигасе!

Уже вторая самоволка у НИКТа! :shock:

Это при том, что дамы приглашены и, небось, тачки побросали в предвкушении... :-k

Придётся соответствовать - "не числом, а... прописью". :D

Или как там у классиков, Роман?

В общем, патроны розданы, ни шагу назад! [-X
09 окт. 2009
буду на Третьяковке.... Пешком!
Кто там сумневается?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 окт. 2009
Я приду. :D
09 окт. 2009
Скайп врубите, мы тоже будем! Виртуально!
Кстати, давно пора Скайп-конференцию сделать в КА (Клуб АлкоАналитиков)
Про провинцию на забывайте!
Последний раз редактировалось Илья 09.10.09, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 окт. 2009
Ильшат, ты в это время в скайпе уже не бываешь)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей