Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2009
Bagration писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Евра писал(а):
Я бы лично в ячейку заложила евро-доллары. Доллар до 3 квартала 2009 года, а может и дольше (США выйдут из крисиза первыми) будет еще крепок.

Доллар - не позднее конца февраля, дальше - евро (до 3 квартиала 2009). :D


хотелось бы подробно спросить вас, на чем основываються ваши выводы и бы ли вы когда-нить в Штатах, лучше месяцев несколько назад? У меня всегда закрадывается подозрение насчет информации от наших СМИ, т.к. в последнее время одни вопли со всех сторон о немедленном крахе доллара и штатов, и никто не дает объективных оценок об "островке стабильности и тихой гавани"

О крахе Штатов я не говорил никогда: считаю это полнейшей чушью, а крах доллара может наступить в любой момент, хотя бы потому, что большая часть долларов находится вне США.
Ну а насчёт выводов: "отчего да почему" - мне по этому поводу отчитываться не интересно: прав или не прав в выводах - будет видно только через некоторое время.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
29 янв. 2009
Евра писал(а):
Bagration
Я вообще думаю, что Штаты на крайняк мир ввергнут в третью мировую, но от такой шикарной (считай халявной) жизни не откажутся никогда. Да и сила оружия у них помощнее других будет. Меня лично слегка настораживает пусть небольшой, но риск того, что США амеро введут или еще чего придумают, потому особо много или долго в долларах не держу. Но на краткосрочном шаге удалось неплохо заработать ( за месяц на каждый доллар по 4 рубля прибыли).


Вообще непонятно где здесь "Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность)" ? [-(

Вижу финансовые аналитики и правда без работы остались! :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 янв. 2009
Святослав:
Читайте внимательнее, я - не финансовый аналитик, я -любитель.
К тому же какого черта терпеть и смотреть, как государство залезает ко мне в карман, чтобы отдать их дерипаскам, авенам, батуриным и прочим?!
Последний раз редактировалось Евра 29.01.09, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
29 янв. 2009
Евра писал(а):
Святослав:
Читайте внимательнее, я - не финансовый аналитик, я -любитель :D .

Возможно он забыл кавычки поставить.
Bagration писал(а):
У меня всегда закрадывается подозрение насчет информации от наших СМИ, т.к. в последнее время одни вопли со всех сторон о немедленном крахе доллара и штатов, и никто не дает объективных оценок об "островке стабильности и тихой гавани"

Интересно... Вы намерено ТАК написали? Ибо НАШИ СМИ пишут что НАМ кирдык, а ИХ аналитики пишут, что ШТАТАМ кирдык. ИМХО, но Вы написали очевидную ложь.
29 янв. 2009
А почему чего-то все начали говорить о падении цен на недвижимость, чего, есть какая-инфа-инсайд или такие анализы серьезные сдали, про какие-то пузыри рассказывают, что вообще происходит.
29 янв. 2009
R.K. писал(а):
что вообще происходит.


Вот счастливчик!!! =D>
Живет человек и в ус не дует!

Чем же все это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен. Я уже слышал и слух этот мною проверен.
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?
- Следует шить...
-Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.
29 янв. 2009
Толком не пойму, но ошибка очевидна во фразе, что это будет носится.
И вообще, как это связано с каким-то пузырем, типа пузырелитейный завод должен работать что-ли и баста.
Просто кризис перепроизводства платьев, а потом извини, твои платья на фиг не уперлись, зарплата завтра, может быть.
Последний раз редактировалось R.K. 29.01.09, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2009
Так я и не понял в чем вообще какой-то пузырь, это че типа 0,5 и почему цены упадут.
Возможно это будет так, но это будет скорее волевое решение, предпосылок к этому нет.
30 янв. 2009
Хорошо, достали тут аналитики, пока здесь был, паука было интересно слушать.
С чего взяли пузырь на на рынке движимости.
США- рынок деривативов и прочая шняга, не охота жевать и так ясно.
30 янв. 2009
В чем пузырь на рынке недвижимости у нас.
Hу допустим нефть подорожала, ну значит мировые кексы вложились в экономики стран экспортеров, значится бабла эти страны получили, так они там получили по определению, где мы то там? не видать.
Допустим, что капитал пришел в Россию, а так и было,и под эту ботву нужна была сеть распространения услуг. для его размещения.
Так и создали ее, заодно разрушив систему предыдущих трудовых отношений.
И появился самый бесполезный и самый высокооплачиваемый материал.

Так в чем пузырь, в росте зарплат этих самых придурков, в вере в бесконечные длинные деньги, да так сложилось, что стало выгодно быть москвичем, + получать всякие льготы от города, возник спрос на жилье в Москве
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 5 гостей