вторая волна кризиса 342 / 46762

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
сегодня философское настроение. сижу размышляю и думаю,что лучше, паранойя или алкоголизм
Что бы избежать проблемы под названием паранойя , в России традиционно применяют средство под названием алкоголь.
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
01 сен. 2009
Cтройплощадка писал(а):
Что бы избежать проблемы под названием паранойя , в России традиционно применяют средство под названием алкоголь

А избыточное применение этого транквилизатора может привести к возникновению паранойи :lol:
Замкнутый круг!
01 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
сегодня философское настроение. сижу размышляю и думаю,что лучше, паранойя или алкоголизм

Истина - предмет философии, но не всегда предмет философов.
01 сен. 2009
елена викторовна писал(а):
Cтройплощадка писал(а):
Что бы избежать проблемы под названием паранойя , в России традиционно применяют средство под названием алкоголь

А избыточное применение этого транквилизатора может привести к возникновению паранойи :lol:
Замкнутый круг!


Алкоголь, к сожалению, открывает чакры
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 сен. 2009
Илья писал(а):
Алкоголь, к сожалению, открывает чакры

А похмелье закрывает. :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
01 сен. 2009
Лучше всего не думать ни о том и ни о другом. Заниматься делом, вершить реальность ну и иногда позитивно напиваться в компании близки друзей. Вот и не паранойи и не алкоголизма, и жизнь продолжается. :)
01 сен. 2009
Я уже давно заметил одну особенность форума не НЕРСе:
1. О чем бы не шла речь, разговор периодически сворачивает на тему алкоголя.
2. Особенно ярко эта тенденция проявляется в пятницу.
3. После обсуждения алкогольной тематики ветку, как правило, можно закрывать.
:D
Да прибудут с вами каменты!
02 сен. 2009
Не пора ли тему закрыть?
Дно пройдено ](*,)
Второй волны не будет т.к. уже идёт рост! =D>
03 сен. 2009
Alex800 писал(а):
Не пора ли тему закрыть?
Дно пройдено ](*,)
Второй волны не будет т.к. уже идёт рост! =D>


Какой рост? На планете Земля - быть может... В Государстве Москва - быть може.
Добро пожаловать в Провинцию внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 сен. 2009
В подмосковье я не вижу роста. Алекс, роста нет! Вы из пессимизма просто в оптимизм ударились! И опять головой...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя