Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
dimon66 писал(а):
Вот если бы там автоматом для клиентов 100% (и не меньше) ставилось, то вообще, цены бы ему не было. А то у некоторых стоит для агентов 80% для клиентов 40% - как плевок в душу !

попробуй как-нибудь кстати прозвонить такие объявления и назначить им встречу: один звонок в качестве прямого с одного номера телефона, другой звонок в качестве агента с другого номера телефона, а потом диалог, если не ррудно, выложи на форуме. Заодно их интерес будет более понятен.
А есть вариант, что этих агентов другие агенты обидели очень, и теперь они мстят всем агентам, ставя для агентов более высокий процент, чем для прямых клиентов.

Леш да заманухи это 100% .............без вариантов
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Александр мск писал(а):
dimon66 писал(а):
Те люди, что ты описал, ставят для агентов 99% для клиентов 100% - таких вообще штрафовать надо !

А за что ................ люди таким образом привлекают трафик клиентов................их право..............если им нравится так работать

Когда заходит клиент - он агентских %% вообще не видит.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Александр мск писал(а):
dimon66 писал(а):
Те люди, что ты описал, ставят для агентов 99% для клиентов 100% - таких вообще штрафовать надо !

А за что ................ люди таким образом привлекают трафик клиентов................их право..............если им нравится так работать

Когда заходит клиент - он агентских %% вообще не видит.

Все верно а для агентов 100 ставят что бы не звонили так как этих квартир в природе нет
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Все верно а для агентов 100 ставят что бы не звонили так как этих квартир в природе нет

Механизм регулирования отработан - кнопка пожаловаться и можно денюжки потерять или в подвал уехать. Для заманушников есть более дешовые и стоячие выше в выдаче ресурсы.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Все верно а для агентов 100 ставят что бы не звонили так как этих квартир в природе нет

Механизм регулирования отработан - кнопка пожаловаться и можно денюжки потерять или в подвал уехать. Для заманушников есть более дешовые и стоячие выше в выдаче ресурсы.

А как можно денюжки потерять? Или в подвал уехать?
А какие есть более дешевые сайты для заманушников?
А что кстати делать, если у меня вариант дешевый? Я его кинул на циане по процентовке 100 и 100, собрал 5 прямых, и тихо, спокойно сдал квартиру за 100%. Забей я этот же вариант за 50% агентам и 100% для клиентов, то меня замучили бы агенты на 1 прямого звонков 5-6 агентских, итого примерно 25-30 лишних звонков. А главное начили бы мне предлагать моих же прямых, а когда я им отказывал бы в показе по причине наличия этих клиентов у меня, эти агенты стали бы напоследок говорить что-то типа:"Ну тогда эти клиенты с тобой не поедут". А главное на показе у этих клиентов возникло бы море вопросов по поводу того, что этот конкурент агент про меня наговорил. Да и зачем мне вся эта суета нужна?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Все верно а для агентов 100 ставят что бы не звонили так как этих квартир в природе нет

Механизм регулирования отработан - кнопка пожаловаться и можно денюжки потерять или в подвал уехать. Для заманушников есть более дешовые и стоячие выше в выдаче ресурсы.

Ну нравится людям так работать что вы к ним привязались......................кнопку жать а за что............они вам по телефону ответят 1) квартира есть но вас там не рассмотрят 2) собственник будет через неделю 3) только что внесли залог и.т.д. А заманухи такие дают в основном базовики (кто базами палеными торгует) что бы не заморачиваться..............лучше ресурса по проходному трафику нет.............вот где трафик более качественней есть а по кол-ву наверное нет.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 30.09.11, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
А что кстати делать, если у меня вариант дешевый? Я его кинул на циане по процентовке 100 и 100, собрал 5 прямых, и тихо, спокойно сдал квартиру за 100%. Забей я этот же вариант за 50% агентам и 100% для клиентов, то меня замучили бы агенты на 1 прямого звонков 5-6 агентских, итого примерно 25-30 лишних звонков. А главное начили бы мне предлагать моих же прямых, а когда я им отказывал бы в показе по причине наличия этих клиентов у меня, эти агенты стали бы напоследок говорить что-то типа:"Ну тогда эти клиенты с тобой не поедут". А главное на показе у этих клиентов возникло бы море вопросов по поводу того, что этот конкурент агент про меня наговорил. Да и зачем мне вся эта суета нужна?

у него вопрос почему ставят для клиентов 80 а для агентов 100 (так делают только по заманухам ) 100 агент не позвонит и клиент не любой............ а так 100 для агентов (агенты не звонят) ...............80 для клиента (все ок)...............просто человек не так давно в нашей сфере и кое чего чуть чуть не понимает а объяснить не кому :D Димон без обид...............не чего вы с этим не сделаете просто не обращайте внимание на такого рода рекламу и все (и не злитесь нет этих квартир и все) а не потомучто агент не хочет с вами работать...............в общей массе это так.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
Хочешь ловить прямых - ставь 100 и 100 и лови на здоровье, агенты твой вариант даже не увидят, он только клиентам будет показан.
Сумлеваешься, что найдёшь прямых - ставь 50 для агентов 100 для клиентов,
хочешь рискнуть разместить замануху - ставь 100 для агентов, 50 для клиентов
А вот на 90% для агентов в экономе вы часто ездите ? Это и называется плевок в душу !
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
Хочешь ловить прямых - ставь 100 и 100 и лови на здоровье, агенты твой вариант даже не увидят, он только клиентам будет показан.
Сумлеваешься, что найдёшь прямых - ставь 50 для агентов 100 для клиентов,
хочешь рискнуть разместить замануху - ставь 100 для агентов, 50 для клиентов
А вот на 90% для агентов в экономе вы часто ездите ? Это и называется плевок в душу !

Димон я повторюсь сколько ставить это мое дело хоть 99 .............хочешь работать под 10 работай нет бери с клиента не 100 а 150-200 сколько хочешь (были случаи когда с клиента бралась комиссия 180% 100 забирал агент от собственника 80 агент от клиента) и не чего в этом страшного нет. Не злитесь будут у вас квартиры ходовые то же будите ставить и под 60-70-80 для агента и все поймете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 сен. 2011
dimon66 писал(а):
А вот на 90% для агентов в экономе вы часто ездите ? Это и называется плевок в душу !

Плевок в душу-это когда вас обманывают. Тут в теме про аренду офиса ТС написала, что ехали они на просомтр офиса с оплатой агента в 50%, а когда дело до сделки дошло, то выяснилось, что агент хочет 180%- вот это конкретный плевок, смачный такой.
А то, что кто-то там что-то пишет-это их дело. У тебя свои дела, у них свои дела, бывает, что вы пересекаетесь по общим интересам. а бывает, что нет. Ну и забудь ты про них.
Работать надо независимо не от кого, кроме своего начальства, которое дает указание.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Румянцев, Владимир Романенко и 6 гостей