Схема купли-продажи заложенной в банке квартиры 153 / 9752

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
08 сен. 2016
Eastern писал(а):
Вот как Выглядит схема снятия обременения одновременно с регистрацией перехода права на покупателя квартиры с применением расчетов с использованием сейфинга в ВТБ24:



Хорошо бы кто то расписал как выглядит схема продажи ипотечной квартиры (снятия обременения с регистрацией перехода права) в банке Дельта кредит, т.е. когда квартира находится в залоге у Дельта кредита. Разрешение на продажу квартиры заемщиком у банка получено.
08 сен. 2016
GreetS
Ну так у банка и узнайте.
15 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Есть масса вариантов, как банк или его хитрые сотрудники смогут вас сделать на деньги. Я вам настоятельно рекомендую отказаться от подобных сделок, тем паче опыта у вас в подобных делах никакого.

Алексей Слесарев писал(а):
Все дело в деталях и нюансах. Будет конкретное дело, конкретные требования, конкретные документы, конкретные лица, тогда я смогу провести анализ и выявить большинство возможных рисков. Но, факт в том, что в данной ситуации вы все равно в конечном итоге остаетесь в слабой позиции, а банк в сильной, чем она собственно и плоха.

Если Собинбанк ничего будет менять в своей схеме, то мне даже и специалист не поможет, он лишь укажет мне на конкретные риски, не так ли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей