монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
Семен, это абсолютно нормальное требование всех компаний, больших маленьких и средних, подвальные АН другая песня, они обычно и ссут...Матерые частники абсолютно нормально к этому относятся ибо знают что их хоза хрен уведешь, а всякая псевдо-квази-охенсткая муйня и ссыт дать контакты, т.к. в своих силах не уверена, не тянет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна
да я вообще как то не понимаю что происходит.

дама с серым ником говорит. что ворует инфу в наглую,
а несколько других форумчан говорят что это норма.

P.S. только когда в третий раз перечитал, понял к кому КПСС обращалась.
Саш, сорри :roll: :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Семен, это абсолютно нормальное требование всех компаний, больших маленьких и средних

Приведите примеры, кроме родного инкома.

Семен Рощупкин писал(а):
P.S. только когда в третий раз перечитал, понял к кому КПСС обращалась.
Саш, сорри :roll: :D

Че, можно гардероб не менять ?
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Семен, это абсолютно нормальное требование всех компаний, больших маленьких и средних, подвальные АН другая песня, они обычно и ссут...Матерые частники абсолютно нормально к этому относятся ибо знают что их хоза хрен уведешь, а всякая псевдо-квази-охенсткая муйня и ссыт дать контакты, т.к. в своих силах не уверена, не тянет.

пусть я по данному классификатору отношусь к подвальному АН,
но настоятельно не рекомендовал бы пытаться брать контакты моего клиента в моем присутствии, без моего согласия.

P.S. посмотрел бы я как у ЧМ контрагент взял бы телефон собственника.

да и смысл, раз ЧМ матерый, то он и теряться не будет
а ведь то, что контрагент теряется если вдруг проблемы,
и есть основная причина для чего вам контакты... не так ли???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Спектакль в лицах. Изначально тема называлась "Инком - очередной прикол".
Суть темы: сотрудники инкома vs все остальные.
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Влезу :) КПСС имела ввиду, что нет ничего страшного в том, чтобы взять контакты клиента контрагента (т.к. собственника), чтобы в дальнейшем, если контрагент свалит, помочь клиентам решить какой-нить вопрос.. вроде так


А если контрагент, я извиняюсь, уже несколько лет не сваливает,а все работает и работает, телефоны не меняет свои годами, никуда не девается, зачем тогда контакты собственников???

Или - собственники за рубежом.

Поиск 011, если уж она такая элитная элитка, должна знать, что - реальные перцы живут за рубежом, оформляют доверенность на свое московское имущество и - не парятся ни о чем.
Вот я так сдаю в основном. Я даже собственников в глаза не видела многих - ВООБЩЕ. Я знаю только имя, номер телефона, номер счета и на меня выписана доверенность, у меня ключи.
Ну???

Какие тут контакты???

вранье все это.

Никто там на элитке не работал, никакой поиск,так, в гости звали чай попить куда-нибудь два раза, а потом и перестали, по ходу.

мне собственники всегда платят, и я даже не в курсе, сколько пипком отжимает у клиентов, которым приглянулась квартира, которую я выставила. не помню случая дележа комиссии на элитке, которую платит клиент.

так вот начинаю посты поиска-пипкома перечитывать - вхожу в искреннее недоумение.
19 дек. 2010
Согласие у нормально агента конечно спрашивается, у пинкомовского или бывшего пинкомоского конечно нет )) Замечу что пинкомовкость- это как интеллигентность, или есть или нет- дело не в крови, а в осанке :D Обычно если хоз правда личный- с этим проблем нет (опять повторяюсь для тех кто перечитывает по 4 раза и понять не может)

З.Ы.: для тех кто и с 10-го раза понять не может или просто любит придираться к словам вместо того чтоб по сути- пинкомовкость это знак рано наоборот интеллигентности, и еще- это аллегория в некотором роде :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Мадам О писал(а):
не помню случая дележа комиссии на элитке.

Вот!!!! Ключевое слово!!! О какой элитке может идти речь? :D Какой раздел комиссии? :lol: Или у нас уже квартира за 40 тысяч элитная?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.12.10, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Согласие у нормально агента конечно спрашивается, у пинкомовского или бывшего пинкомоского конечно нет )) Замечу что пинкомовкость- это как интеллигентность, или есть или нет- дело не в крови, а в осанке :D Обычно если хоз правда личный- с этим проблем нет (опять повторяюсь для тех кто перечитывает по 4 раза и понять не может)

З.Ы.: для тех кто и с 10-го раза понять не может или просто любит придираться к словам вместо того чтоб по сути- пинкомовкость это знак рано наоборот интеллигентности, и еще- это аллегория в некотором роде :D



Мне это надо перечитывать более десяти раз.

Ибо - аллегории не понимаю, мне все больше конкретику подавай.
19 дек. 2010
А больше всего меня смешит то, что на пинком больше всего наезжают те кто с него вырос, исключение- разве что Мария...Читаю, развлекаюсь...Что на этой ветке, что на других :lol:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 14 гостей