МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

13 янв. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Мария писал(а):
Olga Iv писал(а):
Мария, напишите чётко, Вы участвуете в мк?

Да.
А Тюленев-то, с которым Вы решили сооперироватся, в МК не участвует, а только в обществе трезвости, кое будет проводить свое заседание между 28-м и 29-ми числами. Впрочем как и я.

А можно и в МК и в обществе? :)
13 янв. 2011
Мария писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Мария писал(а):
Да.
А Тюленев-то, с которым Вы решили сооперироватся, в МК не участвует, а только в обществе трезвости, кое будет проводить свое заседание между 28-м и 29-ми числами. Впрочем как и я.

А можно и в МК и в обществе? :)

Это уже будет как я, до 18.00 на мк, а после в обществе. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 янв. 2011
Слушайте, господа. А не праздный вопрос:
Есть ли на сей замечательной местности помещение достаточное, чтобы вместить с 18-00 по 9-00 утра все общество трезвости в одном месте? Или мы по двухместным номерам по 10-ть трезвенников будем звезды обсуждать?
С уважением,
Илья Шкоп
13 янв. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Мария писал(а):
Olga Iv писал(а):
Мария, напишите чётко, Вы участвуете в мк?

Да.
А Тюленев-то, с которым Вы решили сооперироватся, в МК не участвует, а только в обществе трезвости, кое будет проводить свое заседание между 28-м и 29-ми числами. Впрочем как и я.


Ага!
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?
Пиндык "Горизонту"?...
Или не горизонту... :shock:
Оля, держись!...
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
13 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?

А что - мы (КРАН) ОБЯЗАНЫ участвовать в МК? :roll:
Последний раз редактировалось Елена Борисовна. 13.01.11, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 янв. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Слушайте, господа. А не праздный вопрос:
Есть ли на сей замечательной местности помещение достаточное, чтобы вместить с 18-00 по 9-00 утра все общество трезвости в одном месте? Или мы по двухместным номерам по 10-ть трезвенников будем звезды обсуждать?

На сайте посмотреть не пробовали? :)
Залов там полно. Закроетесь и отсидите положенное собрание. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Слушайте, господа. А не праздный вопрос:
Есть ли на сей замечательной местности помещение достаточное, чтобы вместить с 18-00 по 9-00 утра все общество трезвости в одном месте? Или мы по двухместным номерам по 10-ть трезвенников будем звезды обсуждать?

На сайте посмотреть не пробовали? :)
Залов там полно. Закроетесь и отсидите положенное собрание. :)

Не. Ну тогда другое дело! Тогда и повестку можно готовить. :mrgreen:
Вот только доклады говорят с собой нельзя привозить? 8) Особенно крепкие.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 13.01.11, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
13 янв. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Михаил Домбровский писал(а):
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?

А что - мы (КРАН) ОБЯЗАНЫ участвовать в МК? :roll:


"Да нет, главное чтобы каши не было. Не в головах и не в действиях..." - подумал я, прочитав название этой ветки...
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
13 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Ага!
Вот теперь рисуется картина маслом: параллельно двухдневному МК Яны Лурье в "Горизонте" будет проходить ночное (или двухночное) заседание КРАНа,
да Илья?
Куда ведет такая перспектива?
Пиндык "Горизонту"?...
Или не горизонту... :shock:
Оля, держись!...

Да нее.

Что мы не можем для себя родимых перерывчик от умных и профессиональных тем сделать, ради хорошей компании?
И обсудить такие банальности как смысл жизни, что будет с ценами на нефть, почему в Африке живут негры, а в Китае - китайцы. Ну в общем в таком духе.
С уважением,
Илья Шкоп
13 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
"... главное чтобы каши не было. Не в головах и не в действиях..." - подумал я, прочитав название этой ветки...

Вот тут я с вами согласна, Михаил. :-k
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей