Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июн. 2011
clefana писал(а):
У меня и кот и собака были одномоментно. Ризен супер-элита и кот помоечный. Такой вопиющий мезальянс ни им ни семье абсолютно не мешал - вместе прожили счастливейших 10 лет! Необъяснимое чувство полноты дома, неимоверное чувство утраты, когда погибли.
Сейчас приблудился (по-другому не скажешь) взрослый кот мейн-кун. Наглючая морда, агрессивный трус и миляга. Сходил вот пару дней назад на охоту - добычи 2 пера голубиных, горя - на всю ночь (этаж-то 4-й). Приземлился удачно - только бороду стесал, а вот ужас на морде, что опять сдуру на улицу вывалился - это нечто, это слышать-видеть надо, никогда бы не поверил: сам все игрушки свои в коробочку приволок, с рук не слазит, дырчит трактором не останавливаясь, ест когда положено и что скажу, из горшка песком не кидается, водой не обливается, за ногами не охотится, по клавиатуре не бродит... Золотой парень, короче, стал после командировки

Кот или собака - неверный вопрос. Они разные. Каждый - часть души, член семьи, с характером и заморочками. Каждый - неповторим.

Кстати, все и всегда встречали на пороге и радовались , по-разному разве что инспектировали сумки-пакеты, а вот тосковали одинаково, если мы в отъезде, и до смешного одинаково храпели на мне всю ночь - только тональность разная: хр-рр-ррррр или хирь-хирь-хирь :lol:

Коты-собаки в доме - это целый мир!


=D> =D> =D>

Хорошо как сказано!...

И у меня жил народец такой -
" выгуливали" меня, когда я с животиком ходила, оба.
Собак, как положено, - рядом, а котофеич по обочине - от дерева к дереву.
И весьма длительные вояжи они мне устраивали, как будто знали, что так надо
для здоровья.
Я не шучу - они решали - куда вести и сколько гулять.
А я.. - уточкой бессловесной и беспомощной между ними. :)

Спали в два этажа - Собак, боясь пошевельнуться, внизу, а
на нем, уютно так, усатый...

Знаю, все собаки и коты - попадают в рай...

Сегодня прочла:
"Благодарность - это болезнь, которая не передается от собаки к человеку"
Антуан Бернхейм.

"Если вы подберете собаку на улице и сделаете ее процветающей
и богатой, она вас не укусит.
Это главное отличие собаки от человека."
Марк Твен.
30 июн. 2011
!!!!!

Господа, рассказываю.

Линдец мой Макаровна начинает жечь. При звонках мобильных - лает. волнуется. и - разгрызла телефон. (нокиа, самая что ни на есть обычнейшая).

Потому что после звонков я ухожу. Иногда - надолго.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, miguel_ivanov, nifertiti, Starogil, Vero, Zuika и 24 гостя