Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
02 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
Здесь))))одни и сидят..

бизнес-тренеры? коучи? :shock: :shock: :shock:
фигасе! А с виду культурные люди.
31 окт. 2011
Всмысле?
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Вы конкуренты, не знаете, как очередную порцию грязи вылить на меня)
А я во второй раз был во Владимире, см фото и видео отчет внешняя ссылка
А Элис, там одна из лучших риэлторов! Меня пригласили второй раз, и тренировал я уже два агентства недвижимости, потому что продажи после тренинга, увеличились на 30%, и это сказал директор АН. Так что курите бамбук, коучи неудачники). А я еду дальше с тренингами. Тверь внешняя ссылка и так далее.
Вам рекомендую пиарить себя, не за счет поливания грязью своих коллег, а за счет качественной работы, на благо клиентов!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Роман Горошко писал(а):
Вы конкуренты, не знаете, как очередную порцию грязи вылить на меня)...
Так что курите бамбук, коучи неудачники). А я еду дальше с тренингами.
Пятница 13-е. Воистину.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 апр. 2012
Пятница 13 + магнитная буря (объявили).
13 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
Игорь, по мойму вопрос стоит не так, надо или не надо. Вопрос в качестве тренеров, которые резко оживились на форуме в последнее время.
Ведь тот же Горошко активно мотается по стране. И люди платят, а это обман.
Да много странных людей на этом поприще обитает.

Я считаю, что таких подонков, которые распостраняю клевету, на бизнес тренеров надо судить! Он даже на моем тренинге не был.
Я существую, и благодаря вашей анти рекламы, еще успешнее!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... но все же их катастрофически мало.

Бороться с некачественными тренерами - не благодарное дело для риэлтора. Тут Вы абсолютно правы, Игорь Анатольевич.
Наоборот!
Пусть коллеги ходят, платят деньги, хавают всякую туфту, и тормозятся в своем развитии, а мы - сами с усами.
Нам то лишь на руку. 8)
И не гнобить Горошек надо, а всячески продвигать и восхвалять. Ибо эта чума выкосит конкурентов лучше всякого закона о риэлторской деятельности. ;)

Были вы в Туле, со своей командой. Мне сказали, что половина из вашего тренинга, туфта!
Но я не хочу опускаться до вашего ничтожного уровня, я продолжат работать!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
stasonchik85 писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
СКА писал(а):
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

По губерниям тусит, потом сам себе отзывы пишет, вот к примеру - десяток за один день написал - внешняя ссылка


Ну это реальные отзывы наших сотрудников, но не всех.

Конечно не всех, у меня прошли тренинг уже тысячи, я просто не в состоянии разместить все отзывы!
Тренинги обучение риэлторов
13 апр. 2012
Полгода прошло с момента последнего общения в этой теме людей с Романом...
И тут такая необоснованная агрессия от него, внезапно...
В его сатанизм я не верю, пятница 13-е на страстной неделе тут не при чем, скорее - ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 апр. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):
Удивительно и грустно наблюдать дискуссии и даже ожесточенные споры по поводу тренингов. Еще более грустно видеть, как реальный голод и недостаток системного профессионального образования (а вовсе не обжорство, увы, Роман) порождает интерес людей, причастных к нашему риэлторскому делу, к сомнительным "тренингам", классам "мастеров" НЛП, "манипуляций" и прочей желтой мути с танцами и змейками.

И все - из-за бардака с профессиональным образованием. Отстранение государства (пока- и слава Богу!) от контроля над уровнем подготовки практикующих деятелей рынка недвижимости. Коммерциализированные (то бишь сиюминутные, корыстные, без стратегического видения целей и задач) интересы проф. ассоциаций и гильдий к обучению и к основанному на нем сертифицированию. Надуманный "конфликт" директоров АН и агентов, ну прямо отцов и детей :lol: , на тему о том, учиться ли вообще, а если учиться, то чему. Острая критика или нагнетаемый восторг по поводу любого курса, предлагаемого рынку, а заодно и по поводу того, кто этот курс потрудился разработать и, прорекламировав, донести. Все смешалось в доме Облонских :D .

Почему в Америке нет такого ажиотажа вокруг тренерского бизнеса? Хотя тренеров и классов - несчетное множество. Не все из них интересны, не все - равнозначны, далеко не все - успешны. Совсем не все - полезны и нужны.

Ответ прост: есть четкое разделение на обязательное обучение и на обучение для добровольного повышения квалификации.
Есть обучение, требуемое законом (для получения лицензии и для поддержания лицензии), есть - требуемое компанией (не всякие компании требуют дополнительного обучения, увы), а есть - востребованное агентами, которым нужны либо встряска, либо новые преимущества, которые могут принести грамотно применяемые новые технологии (под технологиями я имею в виду именно технологии, а не навыки, типа умения разговаривать или задавать правильные вопросы клиентам), либо напоминание о старых добрых основах бизнеса, без которых - ну просто никуда...

Пусть будет побольше нормальных тренеров, которые знают профессию не понаслышке, не по книгам, не по ухваченным в беспорядке и без системы обрывкам западных лекций, тренингов или публикаций в интернете. Может, школ риэлторских появится побольше. Тогда и меньше ажиотажа будет вокруг тренерского бизнеса. Потому как тренеры - не гуру никакие, а такие же профессионалы, только в своей области, чуть отличной от той, основы или продвинутые концепции которой преподают.

Обидно получить оценку от такого профессионала, которая не была на моем тренинге, хочется написать- полная дура! Но как я могу? Не я не такой.
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей