Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
сурьезно что ли?

Уже кроватку и комод купили.
Жена два пакета с вещами в роддом собрала.

А имя есть? Надеюсь, Юлия? =D>
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2011
Director писал(а):
alexey moskva писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
сурьезно что ли?

Уже кроватку и комод купили.
Жена два пакета с вещами в роддом собрала.

А имя есть? Надеюсь, Юлия? =D>

надеюсь не Аренда :D
04 дек. 2011
Надеюсь не Москва...
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
04 дек. 2011
Director писал(а):
А имя есть? Надеюсь, Юлия? =D>

Очень хорошая идея. Мне даже в голову не приходило спросить совета на форуме. Прям хоть тему новую открывай.
П.С. Арендой и Москва не назову- ну это несерьезно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
А имя есть? Надеюсь, Юлия? =D>

Очень хорошая идея. Мне даже в голову не приходило спросить совета на форуме. Прям хоть тему новую открывай.
П.С. Арендой и Москва не назову- ну это несерьезно.


красивое имя Карелия
:D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
04 дек. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
А имя есть? Надеюсь, Юлия? =D>

Очень хорошая идея. Мне даже в голову не приходило спросить совета на форуме. Прям хоть тему новую открывай.
П.С. Арендой и Москва не назову- ну это несерьезно.


красивое имя Карелия
:D

На самом деле есть очень красивое с метатезой - Калерия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):

красивое имя Карелия
:D

Имя действительно красивое, но насколько оно практичное. Какое будущее будет у ребенка с таким именем?
Сына первенца я назвал Вячеслав, потому что просмотрел всех знакомых кто-чего добился и пришёл к выводу, что Вячеслав всегда на щите.
Дочь решил назвать Настей, потому что это имя мне приснилось во сне. Я потом просмотрел, что оно означает, а означает оно заботу к родителям и всякие другие правильные ценности, и я понял, что я не ошибся.
Третий ребенок я думал, что будет мальчик. я решил назвать его Давидом, но Давид не разу не русское имя, и пришлось перейти на Михаила, хотя жена была категорически против. В итоге очередное узи показало, что будет девочка, и я немного оказался в недоумении как назвать вторую дочь.
До сих пор думаем.
С именем нельзя ошибиться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 дек. 2011
Есть ещё Июлия!
Тоже ничего себе такое..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):

красивое имя Карелия
:D

Имя действительно красивое, но насколько оно практичное. Какое будущее будет у ребенка с таким именем?
Сына первенца я назвал Вячеслав, потому что просмотрел всех знакомых кто-чего добился и пришёл к выводу, что Вячеслав всегда на щите.
Дочь решил назвать Настей, потому что это имя мне приснилось во сне. Я потом просмотрел, что оно означает, а означает оно заботу к родителям и всякие другие правильные ценности, и я понял, что я не ошибся.
Третий ребенок я думал, что будет мальчик. я решил назвать его Давидом, но Давид не разу не русское имя, и пришлось перейти на Михаила, хотя жена была категорически против. В итоге очередное узи показало, что будет девочка, и я немного оказался в недоумении как назвать вторую дочь.
До сих пор думаем.
С именем нельзя ошибиться.

Тогда точно - Юлия. И отчество можно сразу дать - Владимировна. :P
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2011
Историческая справка - сейчас можно давать не патроним(отчество) а матроним(матчество), и одна из моих дочерей - Юльевна, нашла закон и убедила ЗАГС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, logoper и 16 гостей