Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 янв. 2012
Почти истина, в редчайшем исключении бывает по другому. Убитая квартира-убитые документы или собственник не в порядке. В Вашем случае надо Вам лично выйти на квартиру, на собственника и доказать ему, что он должен Вам продать квартиру ниже рынка.
31 янв. 2012
Brulova писал(а):
А мне не принципиально, до того как я не увижу (ну или услышу) квартиру и не услышу станцию метро, и цену
Реальная Квартира (трешка, хрущевка) ...- Реальная цена... - район...
После буду смотреть на район, на наличие школ и прочего...инет мне в этом вопросе оч быстро поможет

Вот опять неправильное рассуждение ,я раз уж по зарубежной работаю то и пример такой приведу ,Вы хотите сначала квартиру посмотреть а потом уже и страну подобрать ? Вы сначала всё же выберите ну пусть не один а несколько районов и уже в них в них ищите квартиры .А по выбору районов на форуме очень много информации.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 янв. 2012
terra-lina писал(а):
В Вашем случае надо Вам лично выйти на квартиру, на собственника и доказать ему, что он должен Вам продать квартиру ниже рынка.

Могу выдать рекомендательное письмо \ сертификат на скидку у любого собственника в 5%. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 янв. 2012
Вот-вот. Уже помощь! :D Николай, то,что мы говорим, нас не слышат. Ну, предлагают им даже за 6,3 млн.руб., может мы с Вами не находим таких собственников! Нам открывают глаза, что в Москве бывают в хорошем районе и дешевые квартиры. Почему рассматриваем Преображенку и подобные ей, может в ЦАО? Как бы я хотела увидеть дешево с чистыми документами и адекватными собственниками! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
31 янв. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Brulova писал(а):
...можно в убитом состоянии, но чистыми документами.

Так не бывает.
Сначала убивают квартиру, а потом (чаще всего по доверенности) - документы.

Задача ТС попасть в промежуток до " а потом".
Убивание квартиры же не в 1 день происходит (если только она не после пожара). В процессе убивания квартиры убиваются и документы.
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе! (ТС заплатит)

Во всех районах подожгите. ТС потом выберет. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе!

Не, я конечно слыхала о методах работы риэлторов, но не подозревала что все так просто...Подождите, я ведь еще комиссы не заплатила :D
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 янв. 2012
Brulova писал(а):
zavrelena писал(а):
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе!

Не, я конечно слыхала о методах работы риэлторов, но не подозревала что все так просто...Подождите, я ведь еще комиссы не заплатила :D


Осподи.
31 янв. 2012
Brulova писал(а):
zavrelena писал(а):
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе!

Подождите, я ведь еще комиссы не заплатила :D


тут уже не до Ваших комиссов, азарт разыгрался :lol:
31 янв. 2012
Зажигают риэлторы знатно, не только хрущевки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2012
Brulova писал(а):
zavrelena писал(а):
Ну подожгите уже кто-нить хрущёвку в хорошем районе!

Не, я конечно слыхала о методах работы риэлторов, но не подозревала что все так просто...Подождите, я ведь еще комиссы не заплатила :D


Жжем с вашей помощью, ТС.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей