Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 апр. 2012
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.
Вы идете по пути ГАСАНА те то же устраивали тайные сходки забить ЦИАН и ЧМ, и что где они, вам еще их не видно? Судя по вашей скрытой истерии где то уже рядом.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 11.04.12, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.


Не, нет денег.
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Все Браво! Вот Вы и родили главный слоган Частных Маклеров:

Т.е. вы, Сергей, сами приняли решение объявить этот слоган главным для ЧМ, а ответственным за его "придумку" сделать Александра!?
Браво, отличная манипуляция граничащая с оскорблением читающих этот форум ЧМ.
___________
11 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.
Вы идете по пути ГАСАНА те то же устраивали тайные сходки забить ЦИАН и ЧМ, и что где они, вам еще их не видно? Судя по вашей скрытой истерии где то уже рядом.

Кстати, кто может в двух словах объяснить, что такое этот агентон?
Кто такой Смирнов, я уже знаю, а шО такое агентон и зачем он нужен я так и не понял.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 11.04.12, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2012
Вот это баттл забабахали ....
клиент помешал вкупиться... плюсовать устал.
все правы !!
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
частные маклеры - ремесленники до конца не вымрут.

Вы уж определитесь - то вымрут, то нет. Непоследовательны и нелогичны вы...
11 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
частные маклеры - ремесленники до конца не вымрут.

Вы уж определитесь - то вымрут, то нет. Непоследовательны и нелогичны вы...

Я это трактую так:
вопрос жизни и смерти ЧМАКов Сергей решил оставить на потом и примет решение о их судьбе методом жребия:
жить- не жить.
11 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.
Вы идете по пути ГАСАНА те то же устраивали тайные сходки забить ЦИАН и ЧМ, и что где они, вам еще их не видно? Судя по вашей скрытой истерии где то уже рядом.

Кстати, кто может в двух словах объяснить, что такое этот агентон?
Кто такой Смирнов, я уже знаю, а шО такое агентон и зачем он нужен я так и не понял.

А они сами не знают кто они, то портал, то агентство, то продавцы франшизы...
Сейчас Смирнов скажет что они не те и не другие и так себя не преподносили рынку, и не понятно от куда я это взял.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.


Не, нет денег.

Знаю одного ЧМ с рекламным бюджетом больше некоторых АН . Может помочь...
Поговорить?
11 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
Сергей Смирнов
А меня тошнит, когда вы свой полумертвый проект АГЕНТОН кривожописто пиарите, что денег нет на нормальную рекламу.


Не, нет денег.

Знаю одного ЧМ с рекламным бюджетом больше некоторых АН . Может помочь...
Поговорить?

Проще всем собраться по чуть чуть на рекламу, чем доказывать человеку что то,в чем он не особо разбирается.
Так как на примере его главного спеца, сделки они проводят отвратно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость