Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
15 мая 2012
Все игроки рано или поздно разоряются в Прах и Пух, вот то ли дело рыбалочка!
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
15 мая 2012
еще есть варианты?
15 мая 2012
bhr писал(а):
еще есть варианты?
жениться?
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
15 мая 2012
нееее.... жениться. ну какое это увлечение? Это как шкаф купить. Купил и живешь дальше. Ну там пользуешься иногда, вещи кладешь/вынимаешь.
Я про увлечение, сродни страсти.
Навроде покера или форекса.
15 мая 2012
bhr писал(а):
нееее.... жениться. ну какое это увлечение? Это как шкаф купить. Купил и живешь дальше. Ну там пользуешься иногда, вещи кладешь/вынимаешь.
Я про увлечение, сродни страсти.
Навроде покера или форекса.


Добрый день Bhr,

Ничего из этого не пробовали?
- учиться играть на новых (для Вас) музыкальных инструментах
- учить иностранный язык (обязательно новый, которым Вы вообще до этого не владели)
- писать (тут вообще предела увлечению нет)

P.S. А жениться Вам рано с таким отношением....
17 мая 2012
bhr писал(а):
нееее.... жениться. ну какое это увлечение? Это как шкаф купить. Купил и живешь дальше. Ну там пользуешься иногда, вещи кладешь/вынимаешь.
Я про увлечение, сродни страсти.
Навроде покера или форекса.


Опять же таки не знаю вашего имени, bhr, могу посоветовать вам перейти на активный спорт, если уж меняться, то меняться кардинально) Примыкайте в наши ряды теннисистов, да да активный спорт!! мускулатуру развивает, в тонусе содержит, да и адреналин порой зашкаливает, если курите, то и курить бросите! Пусть это не математическая по складу игра, но тут тоже все не так просто, поверьте и примыкайте, говорю вам!!))) :mi_ga_et:

Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
еще есть варианты?
жениться?

и не жениться вам надо, а влюбиться!!!! :du_ma_et:
12 авг. 2012
А какое отношение имеет покер к спорту ? клиника скорее.
12 авг. 2012
bhr писал(а):
еще есть варианты?

Фондовый рынок, поработайте с голубыми фишками по фьючерсам.
Опцион рассчитывайте из годового уровня.
Доходность на уровне 50% годовых. Удачи.
14 авг. 2012
bhr писал(а):
Народ. Однако реальные ломки первое время. Есть какая нить замена?
какое нить новое увлечение, которому можно целиком отдаться.
Хочу много нового познать. Жизнь вроде большая, а вроде и короткая такая.
А в мире столько интересного. Неиспробованного.
Как это приятно - наслаждаться свободой.
С одной стороны - никому нафиг не нужен.
С другой - никому ничем не обязан. Открыт миру и людям.


на самом деле там где вы играли, вы не получили и 20% удовольствия от покера. Покер без риска - деньги на ветер :) Когда ты рискуешь реальными деньгами, когда на твой стрин на ол ине в тысячи 2 находится флэш.... вот тогда ты и понимаешь, что такое покер)
играть в покер на фишки - это моветон и очень сильно меняет игру в не лучшую сторону, а именно нет блефа, тебе не важны фишки ты относишься к ним легко и +/- 10 миллионов тебя не волнуют (ручки то при ставке не потеют :) сердечко не екает :))
16 авг. 2012
wistfull писал(а):
bhr писал(а):
еще есть варианты?

Фондовый рынок, поработайте с голубыми фишками по фьючерсам.
Опцион рассчитывайте из годового уровня.
Доходность на уровне 50% годовых. Удачи.

Тоскливый приём, приём.
Не морочьте людям голову.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей