Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мая 2012
и Вы поменьше прислушивайтесь ко всяким там FM... это же развлекуха... Слушать то конечно можно, есть даже полезности общеизвестные, но Ваше мнение, оно же главнее... вы же мудрая и умная женщина Мадам О.
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
Самое замечательное в нашем общение, что по манере написания ответов уже можно оценить, что из себя представляет человек.

По одежке встречать - известное заблуждение.
Точно также, как и клиентов.
10 мая 2012
Евгений, а при чем тут одежда? речь идет о речи... Об оборотах оной, о грамматических ошибках и о грамотности высказываний. Вас же не смущает что я в семейных трусах и старой майке тут пишу...
10 мая 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Aevpi писал(а):
Самое замечательное в нашем общение, что по манере написания ответов уже можно оценить, что из себя представляет человек.

По одежке встречать - известное заблуждение.
Точно также, как и клиентов.


Новодворская: "Все дураки и не лечитесь, одна я тут стою вся в белом..."
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
Новодворская: "Все дураки и не лечитесь, одна я тут стою вся в белом..."
:co_ol:
10 мая 2012
Aevpi писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Aevpi писал(а):
Самое замечательное в нашем общение, что по манере написания ответов уже можно оценить, что из себя представляет человек.

По одежке встречать - известное заблуждение.
Точно также, как и клиентов.


Новодворская: "Все дураки и не лечитесь, одна я тут стою вся в белом..."


Точно.

Похоже на первый пост сей веселой темы.
10 мая 2012
тема переросла в срач. пора того. лично я удаляюсь.
10 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
Евгений, а при чем тут одежда? речь идет о речи... Об оборотах оной, о грамматических ошибках и о грамотности высказываний. Вас же не смущает что я в семейных трусах и старой майке тут пишу...

Я же образно :)
Машина риэлтора - тоже форма одежды, как ни странно :) И речь - в том числе. Но разговаривать можно везде по-разному. Кто то с понтами официанту на чай даже не даст, а кто то 10-20% счета. В джинсах и трусах, при этом :)
Не показатель ничего, в общем. Судить по стилю, лексикону на форумах, сразу о человеке - дело ой как сложное. Диагноз по телефону называется :)
10 мая 2012
Вот эта тема - яркий пример принципа "Зачем платить когда можно не платить".
Вообще, по всем правилам маркетинга закупок у тебя должно быть 2-3 независимых поставщика... то бишь 2-3 риелтора.
Поймите, по законам рынка клиент не должен заботиться тем,что и как ест риелтор или там продавец сантехники...
КЛИЕНТ ОБЯЗАН действовать в своих собственных интересах.
Сокращаю в очередной раз логическую цепочку - Закон, СРО и МЛС!
10 мая 2012
klimat писал(а):
Поймите, по законам рынка клиент не должен заботиться тем,что и как ест риелтор или там продавец сантехники...

Страшнее голодного риэлтора разве что пьяный сантехник.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей