Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
02 июн. 2012
провел еще 3 линии :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 июн. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Что будет с рублем

Он будет :)

Может, это всё запланированный сценарий Путина? Ну, например, чтобы Европа стала рублёвой зоной... :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
02 июн. 2012
Некорректно.
Нет смысла спрашивать "Что будет с рублем?"
А что было с рублем?
Относительно фунта стерлингов он не изменился, все также равенство с одним фунтом сушеных рублей.
Для меня рубль есть то, на что я покупаю хлеб и колбаску.
Но никогда, да и, имхо, никто среди моего окружения нынешнего, прошлого и, дай радости, будущего, не меряет рублями ни свою состоятельность, ни свое будущее.
Рубль настолько реально независимая валюта, что даже вьетнамские вонги от нее не зависят.
Мне пох, хоть 30 рублей за бакс, хоть 100 рублей.
Бутылка первача - и то объективнее и ценнее валюта, за которую можно пахать огороды и поля, строить фермы и фабрики, косить от армии и зоны.
А рубль....
Мысли пачкают мозги
02 июн. 2012
5 сценариев Сбербанка от 11 мая: внешняя ссылка

Сейчас все идет по 3 варианту "Новый кризис".
02 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
косить от армии

А зачем косить чтоб всю жизнь в "придурках" ходить? Сейчас 1 год, пацаны и сообразить не успевают как уже дома. Отслужили, теперь можно и в охрану. :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 июн. 2012
Process писал(а):
5 сценариев Сбербанка от 11 мая: внешняя ссылка

Сейчас все идет по 3 варианту "Новый кризис".



Вариант "Новый кризис" самый неблагоприятный вариант развития событий для России . Но именно он сейчас и развивается...увы
02 июн. 2012
Дмитрий Медведев поручил Банку России, имеющему независимый от правительства статус, поддерживать макроэкономическую стабильность в стране и"наращивать интервенции" в пользу национальной валюты. Таким образом премьер отреагировал на события на валютном рынке, где курс рубля облился до уровня 34 руб. /$. :lol:
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
02 июн. 2012
Падение цен на нефть ввиду ее невостребованности из-за кризиса, на фоне затоваривания американских хранилищ, это конечно тревожный тренд для керосиновой Администрации
Так что вполне последовательна внешняя ссылка с оружием в Сирию
Название лодки очень символично, кстати!
Я бы еще Ирану подкинул пару новеньких носителей для грязной бомбы( ядерную создать не успеют) и слил бы бывших друзей Госдепу
так формируем добавленную стоимоcть, так победимЪ!
03 июн. 2012
Пупупу....
В свое время Форрестол выпрыгнул из окна с криком "The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers!"
Неизвестно, но товарищ моего отца, которого я знаю, стал внезапно загонять всех сотрудников в бомбоубежище.
Это было еще в советское время.
На мой вопрос папа ответил, что есть знание, которое тяжело носить.
5 минут 36 секунд, если ничего не изменилось с тех пор, как я этим интересовался, подлетное время первой ракеты с Аляски.
Противопоставить этому нечего, кроме взаимности.
Самое лучшее решение вопроса - создать общее государство с США.
Я был бы не против.
Им было бы хиппово.
Это было бы самое крутое после Вудстока.
Мир, и все, кто в нем живут, вздохнули бы с облегчением.
А было бы реально прикольно.
Мысли пачкают мозги
03 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Самое лучшее решение вопроса - создать общее государство с США.
Я был бы не против.
Точна. И на 500-долларовой купюре портрет Путина. :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., ruzik, sergus166 и 5 гостей