Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
[quote="Иван Пуховой"]

Да не забегай вперед!
Сейчас - информируем.
Чтоб выбранная целевая аудитория услышала и вот как раз потом задалась вопросом, что это такое.


Кстати, она (ЦА) и подскажет нам для чего эта хрень (шнублики) лучше всего пригодится.

Проведем фокус-группы и прямо так и спросим: уважаемые граждане махровые электораты, чего вам для счастья не хватает?

Но позже.
08 июн. 2012
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я бы начала с коррупции

Умоляю! Не надо коррупции. Давайте о добром, светлом, вечном. То есть о деньгах :)

Начну.

Как вы считаете, слышал-ли в городе/области/крае кто-нибудь что-нибудь об этих шнубликах?
Задайте ближнему вопрос, гражданин Дирехтур, слышал-ли он об Айфоне.
Конечно да, ответит он.
Задайте ближнему своей подруги, слышал ли он об Виагре.
Покраснеет, сделает максимально безучастное лицо, но признается, собака, что да!
А теперь спрашиваем обоих о шнублике.
Чо это за х.ня? - ответят они.Разве не так?
Так вот начнем мы пияр с информирования.
Задача - проинформировать максимально возможное количество/бюджет народа о шнубликах (товаре/продукте)
Успешным первый этап будет считаться, если каждая собака в городе услышит о этих самых шнубликах. (Близкие Дирехтура и ее подруги , кстати, уже услышали - это о каналах продвижения в процессе информирования)
-Слышал о шнубликах?
- Ага! А чо это за херь?
- И я слышал! А правда, чо это за херьВыбираем каналы продвижения. Сейчас июнь. Что слушают, смотрят, где черпают информацию электораты?

Если меня просить или намекать - я в нашей стране даже бесплатные золотые шнублики куплять не стану. а если меня заставить или ограничить в выборе - то куплю.. например, хотите купить билет для полета в Аэрофлоте в летнюю пору на отдых - расплачивайтесь шнубликами, или их посредством(например, если шнублики - это специальные пластиковые карты, за содержание коих надо платить).. вот и все - у меня возникла прямая, как кишка,зависимость между моей мечтой - полете в Австралию и шнубликами.. Или если в магазине нет ничего, кроме воды БонАква - кУпите только БонАкву, слышали вы о ней, или нет, а это достигается путем коррупции.. также про аспирин Байер и прочее.. Коррупция - сначала., а потом все остальное, мы же говорим о России..
Например, молоко от лужковского совхоза в течение трех лет поставлялось в школы и детские сады, хотя до этого никто бренд РОМАШКОВО не раскручивал и не слыхом слыхивал, водка господина Гундяева стоит на первых местах в продуктовых суперах, а чем она лучше или хуже - никто нас не оповестил, прививки от группа сначала понаделали., а потом кампанию подняли( а поцеловать?), зарплату на пластиковые карты весь город получает уже, а кто нас спросил, удобно нам это или нет, кто их ПИЯРИЛ, эти карты. Желтые плевочки на тротуарах понаделали и только потом объяснили - это мол, для того, чтобы вы, дорогие граждане, не подскользнулись..Жри, шо дают.. Чехов писал..
Может. кстати.эти желтые полосочки на московских тротуарах и были теми самыми шнубликами, которые в Волгограде на складе завалялись?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я бы начала с коррупции

Умоляю! Не надо коррупции. Давайте о добром, светлом, вечном. То есть о деньгах :)

Начну.

Как вы считаете, слышал-ли в городе/области/крае кто-нибудь что-нибудь об этих шнубликах?
Задайте ближнему вопрос, гражданин Дирехтур, слышал-ли он об Айфоне.
Конечно да, ответит он.
Задайте ближнему своей подруги, слышал ли он об Виагре.
Покраснеет, сделает максимально безучастное лицо, но признается, собака, что да!
А теперь спрашиваем обоих о шнублике.
Чо это за х.ня? - ответят они.Разве не так?
Так вот начнем мы пияр с информирования.
Задача - проинформировать максимально возможное количество/бюджет народа о шнубликах (товаре/продукте)
Успешным первый этап будет считаться, если каждая собака в городе услышит о этих самых шнубликах. (Близкие Дирехтура и ее подруги , кстати, уже услышали - это о каналах продвижения в процессе информирования)
-Слышал о шнубликах?
- Ага! А чо это за херь?
- И я слышал! А правда, чо это за херьВыбираем каналы продвижения. Сейчас июнь. Что слушают, смотрят, где черпают информацию электораты?

Если меня просить или намекать - я в нашей стране даже бесплатные золотые шнублики куплять не стану. а если меня заставить или ограничить в выборе - то куплю.. например, хотите купить билет для полета в Аэрофлоте в летнюю пору на отдых - расплачивайтесь шнубликами, или их посредством(например, если шнублики - это специальные пластиковые карты, за содержание коих надо платить).. вот и все - у меня возникла прямая, как кишка,зависимость между моей мечтой - полете в Австралию и шнубликами.. Или если в магазине нет ничего, кроме воды БонАква - кУпите только БонАкву, слышали вы о ней, или нет, а это достигается путем коррупции.. также про аспирин Байер и прочее.. Коррупция - сначала., а потом все остальное, мы же говорим о России..
Например, молоко от лужковского совхоза в течение трех лет поставлялось в школы и детские сады, хотя до этого никто бренд РОМАШКОВО не раскручивал и не слыхом слыхивал, водка господина Гундяева стоит на первых местах в продуктовых суперах, а чем она лучше или хуже - никто нас не оповестил, прививки от группа сначала понаделали., а потом кампанию подняли( а поцеловать?), зарплату на пластиковые карты весь город получает уже, а кто нас спросил, удобно нам это или нет, кто их ПИЯРИЛ, эти карты. Желтые плевочки на тротуарах понаделали и только потом объяснили - это мол, для того, чтобы вы, дорогие граждане, не подскользнулись..Жри, шо дают.. Чехов писал..
Может. кстати.эти желтые полосочки на московских тротуарах и были теми самыми шнубликами, которые в Волгограде на складе завалялись?


красава.

есть такое дело.

но тоньше надо, с вазелином как бы.
08 июн. 2012
Тема созданная для остракизма превратилась в очередную профанацию. :lol:
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Если меня просить или намекать - я в нашей стране даже бесплатные золотые шнублики куплять не стану
Ваши, мадам Дирехтур, ваши слабые места в теле мы найдем, но позже.
И на Ромашково не отвлекайтесь!
Тут - о шнубликах!
Сама упрашивать продать будешь и в очередь скромно встанешь. Когда собственно начнется то , чо в среде тупых горе-пиярщиков и называется пияром. (Создание бренда, атрибутов и далее по тексту вумных книжек)
На самом деле - это только часть оного. И назовем сие для удобства восприятия формированием потребительского отношения
Это будет следующий этап нашего скромного и незатейливого мероприятия - распродать все эти шнублики к едрене матери.
Но!
Весь первый месяц мы из каждого утюга будем трубить тупо о шнубликах.

Кстати, первый этап (информирование) самый затратный, если , конечно, мы не хотим обосрамиться!
И Семен Карлович в первую очередь пойдет к владельцу шнубликов и огорчит-таки его бюджетом.

А без этого паровоз не поедет.

А коль у него нету бюджету, то пусть катит на рынок, покупает селедку и самостоятельно сношает ей мозг
08 июн. 2012
По теме: помнится меня когда то банили за флуд в темах. Подействовало.
Так вот, если считать что единственным реальным рычагом для борьбы с флудом является бан, то многие ключевые форумчане уже тут находятся тут на таком уровне что вряд ли у Игоря поднимется рука забанить кого либо из уважаемых или хотя бы озвучить предупреждение. Или я ошибаюсь?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
По теме: помнится меня когда то банили за флуд в темах. Подействовало.
Так вот, если считать что единственным реальным рычагом для борьбы с флудом является бан, то многие ключевые форумчане уже тут находятся тут на таком уровне что вряд ли у Игоря поднимется рука забанить кого либо из уважаемых или хотя бы озвучить предупреждение. Или я ошибаюсь?


тема стала полезной для умеющий читать полезные темы))))

а банят кого...да по настроению, кого угодно, это не суть, это фигня и ерунда.
08 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Тема созданная для остракизма превратилась в очередную профанацию. :lol:

Сергей, да разве ж это "профанация?"
Это готовые методики, бесценные стратегии, и технологи, которые дарят,
походя, в виде уникального инсайдерского контента наши добрые граждане.

Причем, в весьма доступной форме. :hi_hi_hi:

А оне, у нас каждый - "информационные узлы", от которых информация, гигантскими кругами могла б
разойтись по всей ЦА. :ti_pa:
08 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
По теме: помнится меня когда то банили за флуд в темах. Подействовало.
Так вот, если считать что единственным реальным рычагом для борьбы с флудом является бан, то многие ключевые форумчане уже тут находятся тут на таком уровне что вряд ли у Игоря поднимется рука забанить кого либо из уважаемых или хотя бы озвучить предупреждение. Или я ошибаюсь?


Гражданин, прекрати флудить в данной теме!
Здесь поворот событий определил тему ветки - речь идет о шнубликах и немного о рекламе.
Очень серьезная тема!
А вы все, как тот носорог, о своем, о банях. :lol:
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я бы начала с коррупции

Умоляю! Не надо коррупции. Давайте о добром, светлом, вечном. То есть о деньгах :)

Начну.

Как вы считаете, слышал-ли в городе/области/крае кто-нибудь что-нибудь об этих шнубликах?
Задайте ближнему вопрос, гражданин Дирехтур, слышал-ли он об Айфоне.
Конечно да, ответит он.
Задайте ближнему своей подруги, слышал ли он об Виагре.
Покраснеет, сделает максимально безучастное лицо, но признается, собака, что да!
А теперь спрашиваем обоих о шнублике.
Чо это за х.ня? - ответят они.Разве не так?
Так вот начнем мы пияр с информирования.
Задача - проинформировать максимально возможное количество/бюджет народа о шнубликах (товаре/продукте)
Успешным первый этап будет считаться, если каждая собака в городе услышит о этих самых шнубликах. (Близкие Дирехтура и ее подруги , кстати, уже услышали - это о каналах продвижения в процессе информирования)
-Слышал о шнубликах?
- Ага! А чо это за херь?
- И я слышал! А правда, чо это за херьВыбираем каналы продвижения. Сейчас июнь. Что слушают, смотрят, где черпают информацию электораты?

Если меня просить или намекать - я в нашей стране даже бесплатные золотые шнублики куплять не стану. а если меня заставить или ограничить в выборе - то куплю.. например, хотите купить билет для полета в Аэрофлоте в летнюю пору на отдых - расплачивайтесь шнубликами, или их посредством(например, если шнублики - это специальные пластиковые карты, за содержание коих надо платить).. вот и все - у меня возникла прямая, как кишка,зависимость между моей мечтой - полете в Австралию и шнубликами.. Или если в магазине нет ничего, кроме воды БонАква - кУпите только БонАкву, слышали вы о ней, или нет, а это достигается путем коррупции.. также про аспирин Байер и прочее.. Коррупция - сначала., а потом все остальное, мы же говорим о России..
Например, молоко от лужковского совхоза в течение трех лет поставлялось в школы и детские сады, хотя до этого никто бренд РОМАШКОВО не раскручивал и не слыхом слыхивал, водка господина Гундяева стоит на первых местах в продуктовых суперах, а чем она лучше или хуже - никто нас не оповестил, прививки от группа сначала понаделали., а потом кампанию подняли( а поцеловать?), зарплату на пластиковые карты весь город получает уже, а кто нас спросил, удобно нам это или нет, кто их ПИЯРИЛ, эти карты. Желтые плевочки на тротуарах понаделали и только потом объяснили - это мол, для того, чтобы вы, дорогие граждане, не подскользнулись..Жри, шо дают.. Чехов писал..
Может. кстати.эти желтые полосочки на московских тротуарах и были теми самыми шнубликами, которые в Волгограде на складе завалялись?

Как то я писал уже, что все дело в размерах страны и погоде (климате...)
Ну невозможно влезать в каждую дырочку и следить бдительным оком как оно там происходит. Поэтому возникают некие "надсхемы" основанные на лчиной заинтересованности. Причем они всегда работали и тыщу лет так живем, ругаем тут все но живем. Где был бы ИНКОМ если бы не административный и прочий ресурс (фактически коррупционный).
Поэтому то, что по-тихоньку принимаются антикоррупционные законы - по расходам, по декларациям - показывает верный вектор развития общества "сверху". Почему? Скорости изменились, информационные прежде всего. Вот шас коммунист на РБК рассказывает как ему из ЕР раскказывает про то что ему сверху сказали... Когда бы в 19 веке до царя дошло? Пока как князь Гагарин треть бюджеты уже не наворовал* Кстати, все это оже вопрос "веры". "Верю-не верю"... потому как в борьбе за власть нету никаких границ, только технологии, причем все с него, запада берем, сами до такой педерастии в жисть додуматься не могли.....
Так вот, зреет 2 типа реформ - "открытого правительства" и наконец судов. Вот это главный "якорь" - "корень" - как тут сдвинем все с мертвой точки, так и дальше пойдет - и законы вдруг антикоррупционные в раз зрарботают... Сколько ждя этого нужно? Может 10, может 20 может 50 лет.
Дело в том, что задача поставлена, и она выполняется. Поставлена она Путиным и его командой - ну просто дальше уже нельзя страной управлять, а значит, лишишься власти, что дороже денег.
Поэтому советую молится просто на Путина, потому что как единственный кто эту махину разворотить может, как ни странно в свете поголовной его критики это звучит - волю политическая нужна и она у него есть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя