Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
Юль, ну нам-то, побывавшим в шкуре 25-летних девушек, можно знать?
Я пригрозила 23-летней Программистке увольнением, если она, пробыв уже пять лет замужем, не уйдет в декрет до Нового Года.

А может надо просто порекомендовать плодовитого мужчинку, что же так резко надавили?
Если дело не программистке, а в муже, как ей выкручиваться?
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Опять женщины во всем виноваты :men:

Женщины не любят симпатичных конкуренток. :)

Это еще мягко сказано. Обычно они их НЕНАВИДЯТ :kav_boy: , но в большинстве случаев стараются держать себя в руках. :za_da_va_la:

Не верю.
:)
Симпатичность, возможно, и порождает конкуренцию, но только не в работе.
13 авг. 2012
wistfull писал(а):
...
Если дело не программистке, а в муже, как ей выкручиваться?

Как хочет.
Но Жизнь у нее должна быть полноценной.
13 авг. 2012
Значит мужчинку рекомендовать не хотите?
13 авг. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Опять женщины во всем виноваты :men:

Женщины не любят симпатичных конкуренток. :)

Я бы так не сказала, женщины-риэлторы не любят конкуренток-раздолбаек и хабалок..
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
13 авг. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Опять женщины во всем виноваты :men:

Женщины не любят симпатичных конкуренток. :)

Первый раз такое слышу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Сотрудничество, партнерство - возможно между равными.

Мне вот тут гугл на днях бабло прислал за то что я его контекст на паре сайтов размещаю, и пишет мол спасибо тебе дорогой партнер за сотрудничество.

Мне Яндекс тоже примерно так же пишет.
Вы поверили, что Вы партнер?
Отчасти гугл прав: у Вас есть сайт, то есть, имеется некий бизнес, есть клиентский трафик. Гугл предлагает бизнесмену (т.е. Вам) заработать вместе на Вашем бизнесе, на пусть небольшом клиентском трафике (небольшом по сравнении с клиентским трафиком гугла). И в этом плане Вы с гуглом равны: обороты не сопоставимы, но и у Вас, и у него - бизнес.
А что есть у агента-новичка?
Поток клиентов?
Знания?
Опыт?
Где партнерство?
Подхалимажа ради, конечно, можно называть новичка "партнером". Лишь бы у агента от такого названия корона раньше времени не выросла, а то вдруг и впрямь посчитает себя партнером.

Тут недавно аванс вносили за одну квартирку, так у агента на визитке была обозначена должность "Зам. генерального директора". Мой сотрудник этого "Зама" однажды пытался найти. Никто о нем в компании не знает. Мой сотрудник спрашивает: "Как же вы не знаете Зам. ген. директора своей компании"? На что ему отвечают: "А у нас у всех на визитках "Зам. генерального директора" написано. И у этого стажера - тоже.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
13 авг. 2012
Россияне без пафоса это инопланетяне. Верно. Есть определенный "дресс-код" к визиткам.
Люблю визитки без должностей.
Например, Имя Фамилия и телефон. Если клиенту визитка нужна, то он визитку собственноручно пометит, как ему нужно.
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Не, я не буду, конечно, приводить бесконечные примеры партнёрств неравных компаний и примеры такого сотрудничества.
Всё равно Дмитрий промолчит, подумав про себя "да пошел он, сволочь казахская" а Юлия всё-равно очень постарается придумать что-нибудь обидное и колкое в мой адрес.. :lol:

А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
13 авг. 2012
А "Яблокова" исчез.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей