Современные методы оценки эффективности работы риэлтора 225 / 9425

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 авг. 2012
И.Р. - а не проще обозначить себя раз и навсегда, общение будет более конструктивным, доверия будет больше, а так пока вы говорите очень неправдоподобные вещи, а земля то маленькая, так или иначе все игроки себя давно обозначили, тем более вы заявляете о более чем двадцатилетнем опыте на рынке недвижимости.
Кто-то хотя бы на данном форуме может сказать - "я знаю И.Р, это отличный партнер и контрагент"?
17 авг. 2012
*** писал(а):
Я подозреваю, что когда вы говорите о агентах-брендах в той или иной степени это имеет внешнее проявление, как минимум, в виде каких-то сайтов или сетки сайтов. Так или иначе, а я давно мониторю большинство риэлторских сайтов, форумов и хотя бы раз мне что-то и кто-то попадалось на глаза.

Более 50 сайтов.
Только не пойму, какого хрена разговор перешел в желание меня развиртуалить? Вы не верите в существование описанной мной модели? Да ради Бога. Торчите в прошлом веке! Скоро за дворникам будите бегать чтобы затащить его на работу в АН.
Я работаю так как описал. Ни много ни мало а более двух десятков агентов-партнеров есть. А верить не верить.. это не ко мне.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 17.08.12, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
17 авг. 2012
Anya писал(а):
Я НЕ сравнивала это уважаемое АН с точки зрения реальности и нереальности с тем бизнесом о котором говорит ИР. Я лишь сравнила описание бизнес-моделей.

Полагаю, описание бизнес-моделей "П-О" АО займет несколько папок формата A4. Ну что тут можно сравнивать...
17 авг. 2012
Правильно полагаете :)
А сравнивать можно суть: и там и там, судя по небольшому описанию ИР партнерская система взаимоотношений. Я не знаю реально ли то, о чем говорит ИР и знаю, что П-О реально. Я абстрагировалась от личностей... безоценочно...
17 авг. 2012
*** писал(а):
И.Р. - а не проще обозначить себя раз и навсегда, общение будет более конструктивным, доверия будет больше, а так пока вы говорите очень неправдоподобные вещи

Нет не проще. Ради чего? Ради звиздежа на форуме? Не вижу смысла никакого.
Рвите шаблоны лучше вы.
17 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Скоро за дворникам будите бегать ...

Тип-Топ и Pom точно также пишут слово "будите"
Никак в одной школе учились :lol:
17 авг. 2012
Вася, я вообще в школе не учился. шО сказать то ты хотел?
17 авг. 2012
Anya писал(а):
Правильно полагаете :)
А сравнивать можно суть: и там и там, судя по небольшому описанию ИР партнерская система взаимоотношений. Я не знаю реально ли то, о чем говорит ИР и знаю, что П-О реально. Я абстрагировалась от личностей... безоценочно...

Не в личностях, тут дело в другом. Все надо приводить к общему знаменателю, потому что партнерство по АО - это одно, и там вовсе не идет речь о "сетке из 50-ти сайтов"
17 авг. 2012
*** писал(а):
Anya писал(а):
Правильно полагаете :)
А сравнивать можно суть: и там и там, судя по небольшому описанию ИР партнерская система взаимоотношений. Я не знаю реально ли то, о чем говорит ИР и знаю, что П-О реально. Я абстрагировалась от личностей... безоценочно...

Не в личностях, тут дело в другом. Все надо приводить к общему знаменателю, потому что партнерство по АО - это одно, и там вовсе не идет речь о "сетке из 50-ти сайтов"

А где речь идет только о сетке сайтов?
Если Вы чего-то не поняли, то спрашивайте.
17 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
А где речь идет только о сетке сайтов?

В том и дело, что у АО - нигде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей