Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Мария писал(а):
ТС - Милана, Мистер Икс - я. Просто для ясности
Цирка больше не будет, очень надеюсь, что в понедельник у нас будет последняя встреча
*если кто хочет "доделать" - не вопрос, дела передам, сделка собрана

И это все?
Не проясните ситуацию?
Вопросов было много.

Так все и так ясно...вопросов лично у меня больше нет, детали сделок (когда покупали и про сейчас) примерно слышал еще два месяца назад...сочувствую Маше...обсуждать почему, считаю неэтично.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Мария писал(а):
ТС - Милана, Мистер Икс - я. Просто для ясности
Цирка больше не будет, очень надеюсь, что в понедельник у нас будет последняя встреча
*если кто хочет "доделать" - не вопрос, дела передам, сделка собрана

И это все?
Не проясните ситуацию?
Вопросов было много.

Так все и так ясно...вопросов лично у меня больше нет, детали сделок (когда покупали и про сейчас) примерно слышал еще два месяца назад...сочувствую Маше...обсуждать почему, считаю неэтично.

То есть, Мария молодец?
Именно потому, что она Мария.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Мария писал(а):
ТС - Милана, Мистер Икс - я. Просто для ясности
Цирка больше не будет, очень надеюсь, что в понедельник у нас будет последняя встреча
*если кто хочет "доделать" - не вопрос, дела передам, сделка собрана

И это все?
Не проясните ситуацию?
Вопросов было много.

Так все и так ясно...вопросов лично у меня больше нет, детали сделок (когда покупали и про сейчас) примерно слышал еще два месяца назад...сочувствую Маше...обсуждать почему, считаю неэтично.

Когда покупали что?
К вашему сведению работала я с Машей два года назад,покупали комнату,претензий не было,как видите я к ней снова обратилась за помощью...и не надо наговаривать. Сделка по коомнате два года наз была,осталась довольна....затем снова обратилась к ней за помощью уже продать эти комнаты,что не так?
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Так все и так ясно...вопросов лично у меня больше нет, детали сделок (когда покупали и про сейчас) примерно слышал еще два месяца назад...сочувствую Маше...обсуждать почему, считаю неэтично.

Ну не знаю...Брать в работу из лички, работать, а потом отвалить...Не знаю, что здесь этичнее...
В шахматах есть хорошее правило - взялся-ходи. Но это в шахматах.
23 нояб. 2012
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Интрига за интригой... А кто будет сделку закрывать?
Последний раз редактировалось Сергей А. Шевченко 23.11.12, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

А вы пишите как есть коль начали ...моя необычность никак не влияет на сделку,если даже у человека 6 пальцев на руке-это не повод ссылаться на неадекватность человека,Мария знала что я человек необычный,она же этому человеку купила комнату и мы остались довольны,отметила нашу покупку в ресторане...и все хорошо.....сейчас обратилась к ней за помощью продать, а теперь она сваливает все на мою необычность?
23 нояб. 2012
Рассказываю, у меня была недавно операция по смене пола.
Первую комнату покупаала через Мария когда еще доки были на мужские ФИО, вторую комнату я уже покупала на новые доки.
Сейчас продаем две комнаты,одна на мужские ФИО,вторая на женские...и она уверила меня,что все пройдет хорошо и необходимости меняь свидетельство на комнату с мужского на женский не нужно,так прокатит,так продадим... и в чем теперь снова моя вина?
23 нояб. 2012
Еще раз поясню,что начиная работать со мной Мария знала всю историю с моими доками,она же покупала мне комнату когда у меня были мужские доки, она же взялась за продажу этой комнаты когда у меня паспорт уже поменян, а свидетельство нет. Она говорила что все будет хорошо...а я всего навсего уточнила,не будет ли в рег палате проблем, потому что приостановка по докам на женские фио уже есть,не хотелось бы приостановки по второй комнате с мужскими доками и я просто поинтересовалась,не будет ли проблеим...Она уверила что все будет отлично.....а теперь что?
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

А вы пишите как есть коль начали ...моя необычность никак не влияет на сделку,если даже у человека 6 пальцев на руке-это не повод ссылаться на неадекватность человека,Мария знала что я человек необычный,она же этому человеку купила комнату и мы остались довольны,отметила нашу покупку в ресторане...и все хорошо.....сейчас обратилась к ней за помощью продать, а теперь она сваливает все на мою необычность?

На сколько я знаю вы уже один раз расставались с Марией...понимаете (только без обид) гармоны вещь сложная и иногда понимаешь все не так как оно есть...когда Мария регистрировала сделку с девушкой но с паспортом парня все было хорошо...сейчас сделку приостановка...со всеми бывает, вы все приувеличиваете в разы...поговорите спокойно с Машей все будет хорошо и сделка будет....я уверен.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей