Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Мне тоже так кажется....есть человек, назовем его инвестор, вкладывается в платформу(рабочие места, сайты, и.тд.)создает условия вообщем. Эту платформу нужно кем то заполнить...вот этим "товаром" такая платформа и наполняется, какой то процент со сделок каждого получает А.С.
То есть, тема изначально, не для поиска продавца создавалась, а для привлечения страждущих=товара :)
имхо конечно, более логичного я ничего не вижу.

А зря, с товаром то проблем нет) А тема такая и покупцов, даже потенциальных, может отвернуть)
07 июн. 2013
*** писал(а):
bravinta писал(а):
потому что площадка содержит отборный целевой трафик.

Откуда знаете, как замеряли и с чем сравнивали?

*** писал(а):
bravinta писал(а):
продаёт знания. Разными способами.

Так можно про каждого сказать. Вообще про каждого.


Хотите знаний?
Давайте тогда поступим так:
Перечислите штукарь бакинских карбованцев доверенному лицу. А потом мы с Вами Павел поспорим на эту штуку, что после получасовой беседы по скайпу у Вас не возникнет желания делиться с остальными полученной информацией. Разговор мы запишем и я вам его вышлю, чтобы если вдруг проиграю Вам было бы что выложить в топик. Если через сутки после окончания беседы аудиофайла с записью этого разговора в топике не будет, то штукарь уходит победителю спора, то есть мне. Если же аудиофайл будет выложен, то штукарь возвращается обратно же к победителю, то есть к Вам.

Тема беседы: "Как организовать поток качественного целевого траффика по недвижке за "2 коп." не имея своего сайта или имея, что не столь важно" Ну, короче, чтоб жирные клиенты звонили часто и незадорого.
...Ну или по своему сформулируйте.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 07.06.13, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
*** писал(а):
А тема такая и покупцов, даже потенциальных, может отвернуть)

Я не верю в потенциального покупателя на этот товар.
07 июн. 2013
bravinta писал(а):
Санкин продаёт знания. Разными способами. И ничего более.

Санкин продает себя, а не знания. Любыми способами. И еще Рейки.
Знания могут продать те, кого он продал. Если продал. И если эти знания есть. В этом и есть зерно шарлатанства.
07 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
bravinta писал(а):
Санкин продаёт знания. Разными способами. И ничего более.

Санкин продает себя, а не знания. Любыми способами. И еще Рейки.
Знания могут продать те, кого он продал. Если продал. И если эти знания есть. В этом и есть зерно шарлатанства.

Согласен. Переформулирую: организует трансляцию знаний. Так нормально?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Сколько денег получает этот руководитель от миллиона, за который его продали?

Вот не верю и все, что кого то продали за миллион, даже больше в то, что кто то купил за миллион :)
Если даже и были такие сделки, то думаю этот миллион выплачивается постепенно, уже в процессе работы спеца на новом месте из расчета прибыли которую он приносит , а нет прибыли...нет и миллиона :)


Из предыдущего опыта единичных покупок значимых голов высшего уровня могу сказать , что все деньги предназначаются исключительно "завербованному ".
Из расчёта годового жалования .
В редких случаях более годового .
И значительно более интересных условий оплаты и прилагающегося пакета.
Далее задача данного кандидата сформировать рабочую команду , и решение конкретных задач и цифр .
Подбирали более года коммерческого директора на продажи узкого сегмента продукции в нефтегазовой отрасли .
Перебрали более 50 известных кандидатов из всех сфер деятельности .
Остановились на руководителе регионального сектора "PsG",- косметика!!!
При личном обсуждении были выданы конкретные цифры продаж , с которыми соискатель легко согласился.
Сумма выплат была поделена на 4 части , и разбита на год.
При выполнении плановых показателей был установлен доп. бонус +50% от предыдущего годового жалования.
При переходе им были приведёны только 3 сторонних "продажника".
Никаких выплат им не делалось.
Просто получили свои %, (и нарастили обороты) ,значительно превосходящие с их прежних мест работы .
Паралельно ими были обучены и старые сотрудники.
Продажи возрасли кратно .
Что и требовалось изначально.

Если в АН приходит аналогичный "продажник" , то почему и нет ??!
Не жаль и заплатить . :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Сколько денег получает этот руководитель от миллиона, за который его продали?

Вот не верю и все, что кого то продали за миллион, даже больше в то, что кто то купил за миллион :)
Если даже и были такие сделки, то думаю этот миллион выплачивается постепенно, уже в процессе работы спеца на новом месте из расчета прибыли которую он приносит , а нет прибыли...нет и миллиона :)

Ставки растут)
В недавней теме,последний мегаагент был продан уже за десять лямов)

Большинство кадровых агентств занимаються переманиванием,и в этом нет нечего особенного.

Что бы привлечь внимание общественности нужно что то скандальное...
И вроде у ТС это сделать удалось)
07 июн. 2013
Да, кстати, Тип Топ, ещё поговаривают, что некто Чариков давеча забрал своё пианино и укатил в столицу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
bravinta писал(а):
Согласен. Переформулирую: организует трансляцию знаний. Так нормально?

Не знаю, мне пофигу, на самом деле. Жалко тех, кто намерен купить залежалый товар. Потому как нет гарантий в окупаемости этих "инвестиции". Ни через месяц ни через год. Несчитаемо. Поэтому, предположу, что покупок то нет в реальности. Болтовня. И еще идиотская подпись о продавце звезд. Без кавычек.
Мне представляется, что приличная команда не нуждается в поисках покупателя - она или сама откроется или быстро найдет себе работодателя. Движет этим единственное - наличие или отсутствие клиентского потока. Реже - собственные страхи.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 07.06.13, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
bravinta писал(а):
Согласен. Переформулирую: организует трансляцию знаний. Так нормально?

Не знаю, мне пофигу, на самом деле. Жалко тех, кто намерен купить залежалый товар.
Мне представляется, что приличная команда не нуждается в поисках покупателя - она или сама откроется или быстро найдет себе работодателя. Движет этим единственное - наличие или отсутствие клиентского потока. Реже - собственные страхи.

Женя, хорошая провокация доставляет яркость первоначального впечатления каждому по своему. Именно этим она цепляет. ... Наводится многоканальный резонанс.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей